27 января 2019, воскресенье. 22:30 МСК
21-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 60 000 зрителей (83% при вместимости 72 698)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Резервный: Эудженио Аббаттиста (Мольфетта, Италия)
  • 49'
    Лукас Лейва
  • 59'
    1:0
    Эмре Джан
  • 80'
    Сергей Милинкович-Савич
0'
45'
90'
  • 24'
    Эмре Джан
  • 49'
    Блез Матюиди
  • 70'
    Маттиа Де Шильо
  • 73'
    Даниэле Ругани
  • 74'
    1:1
    Жоау Канселу
  • 80'
    Джорджо Кьеллини
  • 88'
    1:2
    Криштиану Роналду
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 27 января 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Голы за гостей уже в самой концовке провели Жоау Канселу и Криштиану Роналду с пенальти. Победа вышла для «Ювентуса» волевой, ведь вышли вперед хозяева после автогола Эмре Джана. Три очка сегодня позволили туринцам увеличить отрыв от «Наполи» до 11 очков.

90+5'

Милинкович-Савич неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Щенсны.

90+4'

Ругани нарушил правила против Милинковича-Савича в центральной зоне у воей штрафной. Может быть опасный стандарт.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Педру Нету.

90'

Замена у «Лацио». Ушел с поля Баштуш.

89'
1:2

Гол! 1:2! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч в верхний угол ворот «Лацио»!

87'

Пенальти! Бернардески прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Лулич завалил на газон Канселу!

84'

Криштиану Роналду забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

82'

Вышел на поле Фелипе Кайседо.

82'

Замена у «Лацио». Ушел с поля Иммобиле.

81'

Вышел на поле Валон Бериша.

81'

Замена у «Лацио». Ушел с поля Лукас Лейва.

80'

Милинкович-Савич получил отложенную желтую карточку за фол против Алекса Сандро.

80'

Кьеллини получил желтую карточку от арбитра за грубую игру.

78'

Корреа на исполнение пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло прямо в руки Щенсны.

76'

Бентанкур исполнил классную передачу на правый край чужой штрафной, где Жоау Канселу в выгодной позиции для удара обработать мяч не сумел.

74'
1:1

Гол! 1:1! Первый удар Дибала с линии штрафной парировал Стракоша прямо на Канселу, а тот уже выстрелом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

73'

Ругани получил желтую карточку за фол против Иммобиле поблизости от центра поля.

72'

Дибала освободился от опеки в центральной зоне у чужой штрафной и поптался пробить, но угодил в Раду.

70'

Вышел на поле Канселу.

70'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дуглас Коста.

70'

Де Шильо получил желтую карточку за грубый фол против Луиса Альберто в центре поля.

68'

Момент у «Лацио»! Луис Альберто по центру приблизился к чужой штрафной и мощно пробил, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Щенсны!

66'

Роналду смело пошел в дриблинг на двоих соперников на левом фланге атаки, но в итоге быстро лишился мяча.

64'

Момент у «Лацио»! Корреа классным пасом низом вывел один на один по месту левого форварда Иммобиле, но тот пробил выше створа ворот!

62'

Откровенно выпадает сегодня из игры Эмре Джан. Вот и сейчас неудачно отпасовал хавбек за лицевую линию поля.

60'

Вышел на поле Бернардески.

60'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Матюиди.

59'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга в район вратарской ударом головой отправил мяч в сетку собственных ворот Эмре Джан!

58'

Милинкович-Савич исполнил подачу с углового с правого фланга точно на голову Баштушу, но тот в единоборстве с Роналду пробил выше створа ворот.

56'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

54'

Быструю атаку попытались развить гости по левому флангу, но передача от Дугласа Косты была перехвачена соперником.

52'

Роналду исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел ближе к ауту на противоположном краю поля.

50'

Желтая карточка также и для Матюиди по итогам конфликтного эпизода.

50'

Лукас Лейва получил желтую карточку по итогам толчка Роналду и затем споров с Матюиди.

50'

Луис Альберто оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и опасно низом пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

48'

Дуглас Коста прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу во вратарскую, где Роналду немного не успел к мячу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С явным преимуществом «Лацио» прошли у нас первые сорок пять минут, но своими моментами хозяева не воспользовались. В то же время пока ни одной толковой атаки от команды Аллегри мы не увидели.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.

43'

Чиро Иммобиле получил хорошую возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но в последний момент его выстрел блокировал защитник.

41'

Вышел на поле Кьеллини.

41'

Вынужденная замена у «Ювентуса». Ушел с поля из-за травмы Бонуччи.

38'

Пароло получил пас от Милинковича-Савича на линии чужой штрафной и тут же пробил в угол ворот, но в прыжке спас свою команду Щенсны!

36'

Алекс Сандро при попытке исполнить передачу в чужой штрафной угодил в руку Уоллесу, но арбитр пенальти поставить не решился.

34'

Милинкович-Савич забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

32'

Ругани грубо нарушил правила поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

30'

Корреа исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную на Иммобиле, но Чиро не сумел мяч нормально обработать.

28'

Момент у «Лацио»! Эмре Джан потерял мяч в центральной зоне у своей штрафной, после чего Луис Альберто пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Щенсны!

26'

Чиро Иммобиле исполнил заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.

24'

Эмре Джан получил желтую карточку за грубую игру.

23'

Милинкович-Савич исполнил заброс в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Щенсны.

21'

Дуглас Коста попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но упал на газон в единоборстве с Баштушем и арбитр фола не зафиксировал.

19'

Преимущество на стороне «Лацио» по-прежнему в нашем матче. Редко даже переходят пока на чужую половину поля гости.

17'

Корреа вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар, но уверенно в рамке ворот действовал Щенсны.

15'

Уоллес сейчас исполнил уже неудачную длинную передачу к чужой штрафной. В результате мяч улетел за лицевую линию поля.

13'

Момент у «Лацио»! После розыгрыша углового прошла подача в центр чужой штрафной на Уоллеса, но у того вместо удара получилась скидка в руки Щенсны.

11'

Бонуччи получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

9'

Корреа прорвался мимо двоих соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, но прострелил в центр затем на соперника.

7'

Преимущество на стороне «Лацио» на первых минутах нашего матча. Вынуждены гости пока в основном обороняться.

5'

Луис Альберто попробовал исполнить заброс мяча в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Щенсны.

3'

Три подряд угловых заработали и разыграли хозяева поля, но пока без видимого результата.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии А: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.