26 января 2019, суббота. 22:30 МСК
21-й тур
0 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 56 729 зрителей (68% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Резервный: Франческо Фурно (Италия)
  • 17'
    Патрик Кутроне
0'
45'
90'
  • 18'
    Фабиан Руис
  • 86'
    Рауль Альбиоль
  • 90+3'
    Фабиан Руис
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 26 января 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+5'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и не сумели сегодня отличиться голом обе команды. Игра была напряженной, но сильнее атаки все же была оборона вместе с голкиперами с обеих сторон.

90+3'

Фабиан Руис при игре грудью в центре поля получил сомнительную вторую желтую карточку от арбитра.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

И снова Зелиньски! Пробил поляк с дальней дистанции в угол ворот, но Доннарумма уверенно забрал мяч в руки.

88'

Быстрая контратака у «Наполи»! Фабиан Руис отпасовал низом в чужой штрафной на Зелиньски, а тот в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Доннарумме.

86'

Альбиоль получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Пёнтеку на левом фланге атаки «Милана».

84'

Момент у «Наполи»! Петр Зелиньски получил передачу на линии чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч рядом с углом чужих ворот.

82'

Верди прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой. Подача с угла поля к опасности не привела.

80'

Вышел на поле Верди.

80'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Мертенс.

79'

Момент у «Милана»! После подачи с углового с левого фланга атаки пробил слета с линии вратарской Мусаккио, но вытащил мяч с линии ворот Давид Оспина!

77'

Давид Оспина получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

75'

Пёнтек фактически вышел один на один по месту левого форварда, но вовремя вышел из ворот Давид Оспина, сумев опасность ликвидировать.

73'

Мяч в основном находится поблизости от центра поля в эти минуты матча. Опасные атаки с обеих сторон толком не получаются.

71'

Вышел на поле Пёнтек.

71'

Замена у «Милана». Ушел с поля Кутроне.

69'

Вышел на поле Борини.

69'

Замена у «Милана». Ушел с поля Пакета.

68'

Инсинье отпасовал у чужой штрафной левее на Мертенса, но тот неудачно пошел в дриблинг и в итоге лишился мяча.

66'

Петр Зелиньски оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание слета пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Доннарумма.

64'

После прострела с левого фланга атаки в центр штрафной «Милана» получил возможность для удара по воротам Милик, но отправил мяч с выгодной позиции в руки голкиперу.

62'

Дрис Мертенс на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но затянул с ударом и в итоге отправил мяч в руки Доннарумме.

60'

Футболисты «Наполи» получили право на угловой у чужих ворот. Однако, после подачи с угла поля первым на мяче был соперник.

58'

Калабрия подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

56'

Дрис Мертенс навесил с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников. Отбились хозяева от стандарта.

54'

Фабиан Руис подключился к атаке своей команды, навесил в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. Подача с угла поля к опасности не привела.

52'

Кессье грубо сыграл против соперника поблизости от центра поля. Однако, арбитр желтую карточку не показал.

50'

Инсинье попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, смело пошел в обводку, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

48'

Кессье получил передачу в центре чужой штрафной, попытался пробить, но в последний момент принял этот выстрел на себя Кевин Малку.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма. Стали мы свидетелями не самых ярких первых сорока пяти минут матча, но есть надежда, что после перерыва обе команды значительно прибавят в атакующей активности.

44'

Пакета активно сыграл в прессинге против Альбиоля у чужой штрафной. Испанец пробил прямо в бразильца и уже от того мяч ушел за боковую линию поля.

42'

Сусо отдал передачу на Пакета на линию чужой штрафной. Бразилец тут же попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

40'

Дрис Мертенс исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Доннарумма.

38'

Кальехон выиграл борьбу на линии чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

36'

Чалханоглу снова решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил игровой снаряд заметно выше створа ворот.

34'

Слишком частые потери мяча сегодня у обеих команд при попытке развить свои атаки. От того обилия опасных моментов мы пока не наблюдаем и близко.

32'

Мариу Руй неожиданно решился на удар по воротам с дальней дистанции, но мяч был послан слишком сильно и неточно в этом эпизоде.

30'

Кутроне попробовал исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Подача с угла поля к опасности не привела.

28'

Кевин Малку откровенно снес своего соперника поблизости от центра поля, но арбитр желтую карточку показать не решился.

26'

Подача прошла в штрафную «Милана», где нанести удар по воротам попытался Кулибали, но рикошетом от защитника мяч прилетел в руки Доннарумме.

24'

Кутроне перевел мяч с левого фланга атаки в центр, после чего Чалханоглу решился на удар по воротам метров с 35-ти, но отправил игровой снаряд мимо цели.

22'

Сусо решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

20'

Затянулась у нас стадия разведки в сегодняшнем матче. Все еще присматриваются команды друг к другу.

18'

Пошли горчичники у нас. Теперь уже желтой карточкой отметился Фабиан Руис.

17'

Кутроне получил желтую карточку за грубую игру.

17'

Чалханоглу обыгрался в стеночку с Пакета на левом фланге атаки, заработав угловой для своей команды. Однако, подача с угла поля пришлась в руки голкиперу.

15'

Кутроне получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попробовал отдать следующую передачу на обострение, но здорово на перехвате сыграл Кевин Малку.

13'

Инсинье получил возможность для удара по воротам с выгодной позиции, но снова отменно в рамке ворот действовал Доннарумма.

11'

Патрик Кутроне получил возможность для удара с левого края чужой штрафной, но под прессингом со стороны Кулибали пробил нападающий неточно.

9'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

7'

Момент у «Наполи»! Кальехон получил передачу на правом краю чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол ворот, но Доннарумма выручил свою команду!

5'

С преимуществом «Наполи» развивается у нас игра на первых минутах матча. Вынуждены хозяева пока в основном обороняться.

3'

Мертенс при попытке навесить с правого фланга атаки угодил в Романьоли и мяч ушел на угловой. Подача с угла поля от того же Мертенса к опасности не привела.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии А: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.