03 марта 2019, воскресенье. 22:30 МСК
26-й тур
1 : 2
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 42 667 зрителей (71% при вместимости 60 240)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Марко Пиччинини (Италия)
  • 25'
    Алекс Мерет
  • 61'
    1:2
    Хосе Кальехон
  • 77'
    Никола Максимович
  • 84'
    Лоренцо Инсинье
  • 86'
    Калиду Кулибали
  • 89'
    Аллан
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Миралем Пьянич
  • 34'
  • 39'
    0:2
    Эмре Джан
  • 47'
  • 54'
    Жоау Канселу
  • 83'
    Алекс Сандро
  • 89'
    Родриго Бентанкур
  • 90+1'
    Пауло Дибала
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+5'

Финальный свисток арбитра фиксирует тяжелейшую победу «Ювентуса»! «Наполи» во втором тайме показал свой характер, сумев отыграть один мяч. Могли хозяева и сравнять счёт, но Инсинье не реализовал пенальти! Туринцы набирают три очка и уходят в ещё больший отрыв от неаполитанцев! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+5'

Уна с правого края штрафной низом прострелил в центр — Бентанкур на перехвате сыграл здорово.

90+4'

А вот на компенсированное время у «Наполи» уже сил практически не осталось.

90+3'

Уна выполнил неудачно подачу в чужую штрафную.

90+1'

Дибала вышел на поле за своим «горчичником».

90+1'

Пять минут добавлено!

89'

Бентанкур тоже за свои эмоции получил «горчичник».

89'

Закипели игроки! Аллан за неспортивное поведение получил жёлтую карточку.

88'

Дибала после контакта с Кулибали упал на газон. Нужна медицинская помощь.

88'

«Ювентус» умело сбивает темп соперника, удерживая мяч на чужой половине поля.

86'

Кулибали в подкате снёс Джана — это бесспорный «горчичник».

85'

Дибала вышел.

85'

Бернардески покинул поле.

84'

Инсинье пробил в штангу — не реализован пенальти!

83'

Судья указывает на «точку»! Сандро получает жёлтую карточку!

82'

Руис на дальнем углу вратарской в касание старался сделать передачу в центр, но мяч попал в грудь Сандро — угловой. Но не всё так однозначно для судьи. VAR поможет разобраться. Есть намёк на игру рукой.

80'

Чуть упали атакующие обороты хозяев поля. Гости получают возможность дать передышку своей обороне.

78'

Уна вышел в составе «Наполи».

78'

Кальехон отправился отдыхать.

77'

Максимович получил «горчичник» за срыв атаки.

77'

Продолжают неаполитанцы грузить мяч в штрафную соперника после стандартных положений от угла поля.

76'

Ещё один корнер хозяев привёл к фолу в атаке — Зелиньски был не прав в борьбе с Матюиди.

75'

«Ювентус» отбивается и не может даже предложить хоть какую-то контратакующую игру.

74'

Бентанкур вышел освежить игру туринцев.

74'

Манджукич покинул поле.

72'

Теперь уже Бонуччи берёт на себя удар! Это Руис издали выстрелил! Угловой.

71'

Ничего не меняется! Зелиньски зарядил с отличной позиции по воротам, но тут уже Кьеллини блокировал мяч!

71'

Щенсны вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки. Даёт голкипер «Ювентуса» нужную паузу своей команде.

70'

Джан стал на пути полёта мяча после удара Инсинье!

69'

Сумасшедшее давление на туринские ворота! Щенсны парировал удар в ближний угол створа! Далее ещё один выстрел из-за штрафной — мяч от головы Бонуччи улетел за лицевую линию.

68'

Щенсны кулаками мяч выбил от ворот после подачи Инсинье от углового флажка.

67'

Опасный прострел во вратарскую «Юве» ликвидировал Сандро — угловой! Давят неаполитанцы!

66'

Кьеллини лишь в последний момент перехватил обостряющий пас в штрафную в расчёте на Мертенса!

65'

Аллан из-за штрафной без помех пробивал — промах!

64'

Руис на замахе сразу двух соперников убрал с пути, но уже удар из пределов штрафной был заблокирован!

63'

«Наполи» получает нужные эмоции и продолжает атаковать.

61'

Де Шильо уже на поле.

61'

Канселу заменён у «Ювентуса».

61'
1:2

ГОЛ! Инсинье от левого края навесил мяч во вратарскую, туда набежал Кальехон и ударом в упор направил мяч в сетку ворот!

60'

Аллан слишком сильную передачу сделал вдоль правого края штрафной гостей. Кальехон даже в подкате не успел мяч оставить в поле.

58'

Инсинье нерасчётливый пас выполнил на Кальехона. Лоренцо мяч пусть и догнал, но уже из положения вне игры.

56'

Кальехон, находясь уже в чужой штрафной, от лицевой линии мягко забросил мяч во вратарскую, но Щенсны там оказался первым на мяче.

54'

Канселу не успел за рывком Кулибали и двинул того по ногам — жёлтая карточка.

53'

Хороший заброс Бонуччи задумал к штрафной «Наполи», но Бернардески за мяч не смог зацепиться.

52'

«Ювентус» контролирует спокойно мяч, делая это пока без продвижения к воротам хозяев.

50'

Канселу на дальнюю штангу простреливал, но Манджукич туда никак не успевал.

49'

Роналду по левому краю пробежался с мячом, сразу два соперника его преследовали и в итоге остановили.

47'

Пьянич за откровенную игру рукой получил вторую жёлтую карточку! Вот так в дебюте тайма составы команд стали равными.

46'

Второй тайм встречи начался!

46'

Мертенс вышел вместо Малку.

46'

Замена у «Наполи» в перерыве.

45+3'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! «Ювентус» за первый тайм смог два безответных мяча отправить в ворота «Наполи». Сначала Пьянич реализовал штрафной удар, а чуть позже Джан головой направил мяч в цель. Надо отметить, что два туринских гола случились, когда неаполитанцы остались вдесятером — Мерет был удалён за нарушение правил на Роналду, которое потянуло на фол последней надежды.

45+2'

Бернардески страдает после стыка с Кулибали. Наступили Федерико болезненно на ногу.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Манджукич позволил себе лишнее при отборе мяча — фол в атаке.

43'

Не получилось у гостей извлечь пользы из позиционной атаки — потеря мяча после серии передач в касание.

41'

Не прошла проникающая передача Кальехона через центр в штрафную гостей.

39'
0:2

ГОЛ! Разыграли угловой туринцы, Бернардески навесил в центр штрафной, Эмре Джан головой пробил, а мяч от спины Хюсая отправился в ворота!

38'

Гостевой корнер. Бернардески от угла поля покатил к линии штрафной, Пьянич в касание зарядил — Оспина перевёл мяч через перекладину.

37'

Инсинье взялся исполнить дальний штрафной удар, мяч в створ полетел, но никаких проблем у Щенсны не возникло.

35'

Зелиньски после заброса в чужую штрафную первым касанием технично мяч обработал, но вот удар с правой ноги из-под защитника вышел намного выше туринской цели.

34'

Пьянич грубо сыграл против Кальехона — жёлтая карточка показана автору забитого мяча.

34'

Не получился удар у Роналду в касание — мяч свалился с ноги.

34'

Щенсны размялся после несильного удара Инсинье.

33'

Сандро во вратарской прервал передачу Малку с правого фланга.

33'

Розыгрыш стандарта от угла поля перешёл к позиционной атаке хозяев.

32'

Опаснейший контрвыпад хозяев завершился прострелом Руиса — угловой.

30'

Были близки неаполитанцы к ответному голу! Зелиньски ворвался в штрафную и с левой ноги ударил низом в направлении дальнего угла ворот — штанга!

28'
0:1

ГОЛ! А пробил Пьянич! Шикарно Миралем обвёл стенку и направил мяч в дальний от вратаря угол ворот!

28'

Роналду у мяча при штрафном ударе в 21-м метре до ворот!

27'

Оспина теперь будет отвечать за ворота «Наполи».

27'

Вынужденная замена у хозяев. Милик покидает поле.

25'

Мерет отыграл на фланг на Малку, тот решил обратный пас сделать на своего вратаря, Роналду это прочитал, мяч перехватил, обыграл уже за штрафной кипера, а тот завалил португальца — красная карточка!

24'

Инсинье протащил мяч к чужой штрафной, дальше продвинуться не дали, но Зелиньски поддержал эту атаку и зарядил по воротам — мяч от ноги Кьеллини покинул поле.

22'

Роналду из положения вне игры пробил выше ворот.

20'

Серия финтов от Роналду на правом фланге, далее прострел, который блокировал соперник.

18'

«Ювентус» пробует теперь в позиционном нападении, что-то изобрести.

16'

Неаполитанцы сейчас больше владеют мячом. Максимович при дальнем штрафном ударе подключился в атаку, но не выдержал линию защиты и забрался в офсайд.

14'

Кальехон слишком высоко поднял мяч над штрафной — стандарт хозяев ни к чему не привёл.

13'

Малку добыл для «Наполи» угловой удар.

12'

Бонуччи не смог выбить мяч из своей штрафной после прострела с левого фланга, Зелиньски сразу же пробил в касание — рядом с дальним углом ворот!

11'

С другого фланга подачу от угла поля выполнил уже Бернардески, мяч полетал по штрафной «Наполи, всё закончилось фолом Джана на вратаре.

10'

Пьянич на дальнюю штангу навесил, Мерет вышел из ворот и смахнул мяч ещё на один корнер.

9'

Матюиди заработал угловой для туринцев после прорыва по левому краю.

7'

Кальехон неплохую подачу в штрафную соперника исполнил, но Манджукич головой мяч выбил от ворот.

6'

Сандро у самой бровки нарушил правила на Малку. Теперь уже штрафной в пользу неаполитанцев.

5'

Эмре Джан заработал хороший стандарт для «Ювентуса», но его туринцы неудачно разыграли.

3'

Через центр «Наполи» мчали в контратаку, Милик на правый фланг отпасовал, но там никого из партнёров не было.

1'

Встреча началась!

0'

Посмотреть трансляцию матча «Наполи» — «Ювентус» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура Серии А: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.