31 марта 2019, воскресенье. 16:00 МСК
29-й тур
1 : 4
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 36 525 зрителей (50% при вместимости 72 698)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Резервный: Юан Лука Сакки (Италия)
  • 13'
    Патрик Шик
  • 36'
    Костас Манолас
  • 37'
    Эдин Джеко
  • 45+4'
    1:1
    Диего Перотти
  • 66'
    Александар Коларов
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Аркадиуш Милик
  • 17'
    Никола Максимович
  • 43'
  • 50'
    1:2
    Дрис Мертенс
  • 54'
    1:3
    Симоне Верди
  • 81'
    1:4
    Амин Юнес
Рома — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 29-й тур. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня удалось одержать «Наполи» и вполне в соответствии с ходом игры. Полным преимуществом сегодня владели неаполитанцы на протяжении всего противостояния.

90'

Кристанте получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но прямо в руки голкиперу.

88'

Эдин Джеко получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

86'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итогом противостояния.

84'

Дзаньоло перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

82'

Вышел на поле Клюйверт.

82'

Замена у хозяев. Ушел с поля Де Росси.

82'

Вышел на поле Дженгиз Ундер.

82'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Перотти.

81'
1:4

Гол! 1:4! После розыгрыша углового футболистами «Наполи» получил пас на правом краю чужой штрафной Амин Юнес и вышел один на один. С первым его ударом справился Ольсен, но ничего не смог поделать уже со вторым.

77'

Длительное время контролируют мяч хозяева, но пока даже толком не могут приблизиться к чужой штрафной.

75'

Вышел на поле Юнес.

75'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Верди.

73'

Перекладина! Мерет парировал первый удар Кристанте с линии штрафной перед собой и уже Н'Зонзи бил головой, но отправил мяч в перекладину чужих ворот!

71'

После скидки головой от партнера по команде нанес удар в касание с линии чужой штрафной Кристанте, но мяч пролетел рядом со штангой!

69'

Милик здорово исполнил удар со штрафного метров с 25-ти в шестерку ворот, но в красивом прыжке выручил свою команду Ольсен.

68'

Вышел на поле Малки.

68'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Хюсай.

67'

Коларов получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Уна.

65'

Фасио вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

63'

Вышел на поле Дзаньоло.

63'

Замена у «Ромы». Ушел с поля Кристанте.

62'

Джеко взял игру на себя на правом фланге атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кулибали.

60'

Н'Зонзи приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

58'

Вышел на поле Адам Уна.

58'

Замена у «Наполи». Ушел с поля из-за травмы Мертенс.

56'

Откровенно проваливают римляне сегодняшний матч. Не хватает им надежности при обороне своих ворот и одновременно почти не возникает опасных моментов у чужих ворот.

54'
1:3

Гол! 1:3! Фабиан Руис прошел вперед по левому флангу атаки и затем точно низом отпасовал в центр чужой штрафной, где точно пробил в угол ворот Симоне Верди.

52'

После классной передачи от Мертенса ворвался в чужую штрафную по центру Милик и нанес удар с выгодной позиции, но принял этот выстрел на себя соперник.

50'
1:2

Гол! 1:2! Кальехон здорово прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где не сумел на перехвате сыграть Ольсен и Мертенс отправил мяч в пустые ворота!

48'

Манолас получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Во много благодаря везению удалось отыграться перед самым перерывом «Роме» с пенальти. Преимущество явно было на стороне «Наполи» и именно гости должны были вести в счете.

45+4'
1:1

Гол! 1:1! Перотти уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

45+2'

Пенальти! Н'Зонзи головой отправил мяч в руку сопернику и арбитр назначил пенальти!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.

43'

Симоне Верди получил пас у чужой штрафной и тут же решился на удар, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.

41'

Перотти слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

39'

Кальехон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и мощно пробил, но угодил в Коларова.

37'

Также желтую карточку за неспортивное поведение получил Джеко.

37'

Манолас получил желтую карточку а споры с арбитром.

36'

С передачи от Верди отправил мяч в сетку ворот из центра чужой штрафной Милик, но арбитр зафиксировал у поляка вне игры.

33'

После паса от Джеко сумел нанести удар головой Перотти с 11-ти метров, но отправил мяч рядом со штангой.

31'

Фабиан Руис прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание пробил Симоне Верди, но прямо во вратаря!

29'

Верди исполнил слишком сильную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную в направлении Милика. Не успел поляк на этот пас.

27'

Коларов исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

25'

После передачи от Аллана приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки Верди, на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

23'

Де Росси подыграл себе рукой на чужой половине поля при попытке сыграть на перехвате, что и зафиксировал арбитр.

21'

Сантон подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл соперник.

19'

После подачи с правого фланга в центр штрафной «Наполи» нанес удар головой Н'Зонзи, но отправил мяч мимо створа ворот.

17'

Максимович получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

15'

Больше контролируют мяч футболисты «Ромы» в эти минуты матча. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

13'

Патрик Шик получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Мариу Руй.

12'

Нзонзи отдал неточную передачу из центральной зоны у чужой штрафной на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

10'

Пробуют строить свои позиционные атаки сейчас футболисты «Ромы», но пока даже подобраться к чужой штрафной не получается.

8'

Мертенс получил повреждение в жестком столкновении. Требуется ему медицинская помощь.

6'

Лучше контролируют мяч футболисты «Наполи» на первых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.

4'

Верди на скорости попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но обыграть нескольких соперников не сумел и выпустил мяч за лицевую линию поля.

2'
0:1

Гол! 0:1! Симоне Верди исполнил классную передачу навесом в чужую штрафную, где Милик блестяще первым касанием мяч обработал и вторым точно пробил мимо вратаря точно в цель!

1'

Матч начался!

0'

Посмотреть трансляцию матча: «Рома» — «Наполи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Серии А: «Рома» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.