06 апреля 2019, суббота. 19:00 МСК
31-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 057 зрителей (97% при вместимости 41 507)
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 41'
    Федерико Бернардески
  • 60'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 84'
    2:1
    Мойзе Кин
  • 86'
    Марио Манджукич
0'
45'
90'
  • 39'
    0:1
    Кшиштоф Пёнтек
  • 59'
    Матео Мусаккио
  • 77'
    Хакан Чалханоглу
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 31-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу одержал «Ювентус» благодаря точным ударам Пауло Дибала с пенальти и Мойзе Кина за шесть минут до конца основного времени матча. Лучше «Милан» провел первый тайм, но явно уступил соперникам во второй половине встречи.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у «Милана»! Кутроне сбросил мяч под удар Чалханоглу и тот сильно в касание пробил, но угодил в защитника, а со второй попытки отправил мяч в руки Щенсны.

88'

Чалханоглу навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был футболист «Ювентуса».

86'

Манджукич получил желтую карточку за фол против Кастильехо на правом фланге атаки «Милана».

85'

Вышел на поле Кутроне.

85'

Замена у «Милана». Ушел с поля Калабрия.

84'
2:1

Гол! 2:1! Пьянич здорово сыграл на перехвате у чужой штрафной, после чего отпасовал во владения Рейны на Кина, а тот точно пробил в дальний угол ворот!

84'

Чалханоглу неудачно пробил со штрафного с левого фланга атаки. Мяч полетел далеко от створа ворот Щенсны.

83'

Бакайоко устремился в прорыв у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Мойзе Кина. Может быть опасный стандарт.

81'

Бернардески вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от Романьоли и мощно пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

79'

После подачи со штрафного с правого фланга атаки нанес удар головой Сами Хедира, но отправил мяч мимо створа ворот.

77'

Вышел на поле Кастильехо.

77'

Замена у «Милана». Ушел с поля Сусо.

77'

Чалханоглу получил желтую карточку за фол против Бернардески.

74'

Мусаккио не по правилам сыграл в единоборстве с Манджукичем в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.

72'

Момент у «Ювентуса»! После подачи с углового расстреливал ворота с линии вратарской Мойзе Кин, но умудрился промазать!

70'

Пёнтек прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки мимо Ругани, но затем далеко отпустил от себя мяч и выпустил его за лицевую линию поля.

68'

Момент у «Ювентуса»! Манджукич головой сбросил мяч во вратарскую на Бентанкура и тот в касание пробил, но мяч принял на себя соперник.

66'

Вышел на поле Мойзе Кин.

66'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Дибала.

65'

Борини ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

63'

С преимуществом «Ювентуса» развивается сейчас игра. Вынуждены в основном обороняться гости.

61'

Вышел на поле Пьянич.

61'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Спинаццола.

60'
1:1

Гол! 1:1! Дибала уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.

59'

Пенальти! Мусаккио нарушил правила в своей штрафной против Дибалы!

58'

Пьянич и Мойзе Кин готовятся в скором времени усилить игру «Ювентуса». Пора уже что-то менять Аллегри.

56'

Борини вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Угловой удалось заработать «Милану», но стандартное положение было разыграно неудачно. Тем не менее, не собираются гости просто отсиживаться в обороне.

52'

Калабрия отпасовал с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и Пёнтек в касание пробил в угол ворот, но выручил свою команду Щенсны.

50'

Пёнтек перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Бонуччи. Пока без желтой карточки для форварда «Милана».

48'

Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на старте второго тайма. Однако, пока без опасных моментов.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Хорошую игру показал «Милан» в первые сорок пять минут матча и благодаря точному удар Пёнтека вполне по делу повел в счете. Ждем большей активности в атаке от «Ювентуса» после перерыва.

45+2'

Момент у «Ювентуса»! Манджукич красиво слета пробил в падении через себя, но выручил свою команду Рейна!

45'

43'

Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Милана». Пока не видно рвения отыграться у туринского «Ювентуса».

41'

Бернардески получил желтую карточку за фол против Борини в центре поля.

39'
0:1

Гол! 0:1! И даже без пенальти забивает «Милан»! Бонуччи грубо ошибся с передачей у своей штрафной. В результате Бакайоко вывел Пёнтека один на один по центру и тот точно пробил с линии штрафной.

37'

Арбитр в итоге принял решение не назначать пенальти, но времени при этом было потеряно немало. Непонятно почему так долго требовалось думать судьям в этом моменте.

35'

После прошлого эпизода арбитр долго общается с помощниками по поводу возможного назначения пенальти за игру рукой Алекса Сандро. Придется смотреть повтор.

33'

Калабрия отпасовал вперед по правому флангу атаки на Чалханоглу, а тот при попытке прострелить в центр заработал угловой.

31'

Сусо отпасовал низом с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Кессье попытался пробить, но отправил мяч слабо и мимо створа ворот.

29'

Манджукич и Кессье потолкались друг с другом в штрафной «Милана» перед розыгрышем углового. Снова без желтых карточек от арбитра.

27'

Дибала отпасовал у чужой штрафной на свежего Сами Хедиру, но тот замешкался и в итоге подарил мяч ближайшему сопернику.

25'

Вышел на поле Хедира.

25'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Джан.

24'

Кессье получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр сумел заработать угловой для своей команды.

22'

Ругани не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

20'

Сусо навесил со штрафного из глубины поля, но в прыжке первым на мяче был один из защитников «Ювентуса».

19'

Бернардески не по правилам сыграл в единоборстве против Сусо недалеко от центра поля. Право на стандарт заработали гости.

17'

Манджукичу досталось в жестком единоборстве с Романьоли у чужой штрафной, но арбитр фола в этом эпизоде не зафиксировал.

15'

Пауло Дибала забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной во время быстрой атаки «Ювентуса».

13'

Нельзя сказать пока, что «Милан» хоть в чем-то по игре уступает сегодня лидерам чемпионата. Явно нужно прибавлять в игре хозяевам.

11'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока совсем без опасных атак. Обороне удается превосходить нападение.

9'

Джан получил повреждение в жестком столкновении с Кессье в центре поля. Пауза у нас в игре.

7'

Сусо неожиданно решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч низом далеко от створа ворот Щенсны.

5'

Манджукич исполнил слишком сильную и неточную передачу с фланга в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.

3'

Первая атака «Милана»! После подачи с правого фланга нанес удар головой из пределов вратарской Пёнтек, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Серии А: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.