31 августа 2019, суббота. 21:45 МСК
2-й тур
4 : 3
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 203 зрителя (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
  • 16'
    1:0
    Данило
  • 19'
    2:0
    Гонсало Игуаин
  • 52'
    Блез Матюиди
  • 62'
    3:0
    Криштиану Роналду
  • 80'
    Алекс Сандро
  • 83'
    Дуглас Коста
  • 90+2'
    4:3
    Калиду Кулибали
0'
45'
90'
  • 40'
    Фаузи Гулам
  • 44'
    Джованни Ди Лоренцо
  • 66'
    3:1
    Костас Манолас
  • 68'
    3:2
    Ирвин Лосано
  • 81'
    3:3
  • 90+1'
    Элиф Элмас
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

24.08.2019 Италия - Серия А 1-й тур 0 : 1
10.08.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 1
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+4'

Финальный свисток! 4:3 по итогам нашего матча. Победу «Ювентусу» в драматичной борьбе сегодня принесли голы Данило, Игуаина, Роналду и Кулибали в свои ворота. Гости ответили голами Маноласа, Лосано и Ди Лоренцо. Однако, для положительного результата даже трех голов «Наполи» не хватило.

90+2'
4:3

Гол! 4:3! Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Кулибали при попытке сыграть на перехвате отправил мяч в ближний верхний угол своих ворот.

90+1'

Элмас получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Дибала.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Момент у «Ювентуса»! Дуглас Коста получил пас на правом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел над перекладиной!

87'

Пробуют позиционно наступать сейчас футболисты «Ювентуса». Больше в позиционную оборону перешли гости.

85'

Дуглас Коста исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Мерет.

83'

Дуглас Коста получил желтую карточку.

83'

Невероятный камбэк удалось осуществить «Наполи» в сегодняшнем матче. Ведь всего двадцать минут назад проигрывали гости с разницей в три гола.

81'
3:3

Гол! 3:3! Кальехон здорово навесил со штрафного с правого фланга во вратарскую, где Де Лигт упустил Ди Лоренцо и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель.

80'

Алекс Сандро получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Лосано.

80'

Де Лигту потребовалась медицинская помощь. Похоже, что все с ним в порядке и он сможет продолжить игру.

78'

Мариу Руй здорово навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не успел к мячу Лосано.

76'

Вышел на поле Дибала.

76'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Игуаин.

74'

Вышел на поле Элмас.

74'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Аллан.

73'

Де Лигт решился на удар по воротам метров с 35-ти, но отправил мяч слишком сильно и неточно. Мяч полетел выше рамки ворот Мерета.

71'

Фабиан Руис получил пас у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но Щенсны уверенно сыграл в рамке ворот.

69'

Перекладина! Дуглас Коста нанес мощный удар из-за пределов штрафной и мяч от перчатки Мерета полетел в перекладину ворот «Наполи».

68'
3:2

Гол! 3:2! Зелиньски прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, где Лосано опередил Алекса Сандро и нанес удар точно в сетку ворот.

66'
3:1

Гол! 3:1! Мариу Руй навесил со стандартного положения во вратарскую, где Манолас точным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

65'

Бонуччи не по правилам сыграл против Кальехона на левом фланге атаки «Наполи». Может быть опасный стандарт.

62'
3:0

Гол! 3:0! Дуглас Коста прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр, где Игуаин оставил мяч на Роналду, а тот ударом в противоход голкиперу отправил мяч точно в цель.

60'

Вышел на поле Эмре Джан.

60'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Хедира.

58'

Алекс Сандро отпасовал вперед по левому флангу атаки на Роналду, а против Криштиану не по правилам сыграл Манолас.

56'

Мертенс получил пас на левом краю чужой штрафной и исполнил удар под перекладину ворот Щенсны, но в красивом прыжке выручил свою команду голкипер.

54'

Момент у «Ювентуса»! Роналду отпасовал у чужой штрафной на Матюиди и тот выстрелил в дальний угол ворот, но в красивом прыжке спас свою команду Мерет!

52'

Матюиди получил желтую карточку за грубый фол.

52'

Мертенс прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше за лицевую линию поля Де Лигт.

50'

Мертенс получил пас от Аллана в центральной зоне у чужой штрафной и довольно сильно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!

48'

Активизировались после перерыва футболисты «Наполи». Пробуют гости больше атаковать и владеть инициативой.

46'

Вышел на поле Мариу Руй.

46'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Гулам.

46'

Вышел на поле Лосано.

46'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Инсинье.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Голами за «Ювентус» отметились Данило и Игуаин. В целом преимущество было на стороне хозяев и вполне заслуженно они ведут в счете.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.

44'

Ди Лоренцо получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

42'

Инсинье попытался перевести мяч на левый фланг атаки, где против Гулама надежно на опережение сыграл Данило.

40'

Гулам получил желтую карточку за грубый фол против Дугласа Косты поблизости от центра поля.

38'

Данило не по правилам сыграл против Инсинье на левом фланге атаки «Наполи». Гулам навесил со стандартного положения, но первым в прыжке на мяче был соперник.

36'

Фаузи Гулам подключился к атаке своей команды по левому флангу и решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч выше створа ворот.

34'

Фабиан Руис решился на удар метров с 30-ти, но отправил мяч не слишком сильно и далеко от створа ворот Щенсны.

32'

Перекладина! Роналду отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Хедиру, Сами здорово ушел от соперника и на исполнение пробил, но попал в перекладину ворот Мерета!

30'

Момент у «Ювентуса»! Игуаин прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Хедиру, а тот расстреливал ворота метров с 10-ти, но спас свою команду Мерет!

28'

Фаузи Гулам подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Щенсны.

27'

Фабиан Руис получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

25'

После удачного рикошета вышел один на один по месту правого форварда Мертенс, но арбитр зафиксировал у него положение вне игры.

23'

Бонуччи получил повреждение. Потребовалось оказание медицинской помощи.

21'

Кальехон прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

19'
2:0

Гол! 2:0! Матюиди отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Игуаина. Гонсало здорово ушел от Кулибали и точно пробил в дальний верхний угол ворот!

16'
1:0

Гол! 1:0! После неудачно разыгранного углового устремились в быструю контратаку футболисты «Ювентуса»! Дуглас Коста прорвался в чужую штрафную с левого фланга, убрал с пути защитника и отпасовал низом в центр, а там только вышедший на поле Данило ударом в касание отправил мяч точно в цель!

15'

Вышел на поле Данило.

15'

Вынужденная замена у «Ювентуса» из-за травмы. Ушел с поля Де Шильо.

14'

Момент у «Наполи»! Инсинье отпасовал с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной на Аллана, а тот исполнил классный удар в шестерку ворот, но Щенсны в красивом прыжке спас свою команду!

12'

Хедира перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной против Аллана. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

10'

Дуглас Коста отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Де Шильо, а тот исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

8'

Роналду получил пас на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, но там здорово на перехвате сыграл Кулибали.

6'

Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» на стартовых минутах матча. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

4'

Роналду получил пас на левом фланге атаки на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но выручил свою команду Мерет, парировав мяч в сторону.

3'

Пока равная игра идет у нас на стартовых минутах матча. Поочередно команды контролируют мяч и без обострений у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.