14 сентября 2019, суббота. 16:00 МСК
3-й тур
0 : 0
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 40 312 зрителей (85% при вместимости 47 290)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Марко Ди Белло (Бриндизи, Италия)
  • 10'
    Мартин Касерес
  • 36'
    Федерико Кьеза
  • 77'
    Гаэтано Кастровилли
0'
45'
90'
  • 14'
    Миралем Пьянич
  • 46'
    Маттейс де Лигт
  • 82'
    Родриго Бентанкур
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

18.08.2019 Кубок Италии 3-й раунд 3 : 1
25.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 2
24.08.2019 Италия - Серия А 1-й тур 0 : 1
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+4'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Неожиданно очень слабую игру в атаке сегодня показал «Ювентус». Похоже, что для построения новой команды Маурицио Сарри еще нужно много времени.

90+3'

Кьеза навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание нанес удар Боатенг, но мяч полетел мимо створа ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Журовский.

89'

Ушел с поля Кастровилли.

87'

Далберт устремился в прорыв по левому флангу атаки и при попытке низом прострелить в центр сумел заработать угловой.

85'

Провальную игру сегодня показал туринский «Ювентус». Почти ничего у чужих ворот за весь матч не создали подопечные Маурицио Сарри.

83'

Вышел на поле Чеккерини.

83'

Ушел с поля Песселья.

82'

Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол против Кастровилли в центре поля.

81'

Все ближе мы сегодня к нулевой ничьей. Именно такой результат выглядит пока самым справедливым.

79'

Матюиди получил пас на левом фланге атаки, но неудачно пошел в обводку на нескольких соперников, быстро лишившись мяча.

77'

Кастровилли получил желтую карточку за грубую игру.

75'

Игуаин передачей у чужой штрафной фактически вывел один на один Хедиру, но тот вместо удара предпочел отдать пас на Роналду и момент был упущен.

73'

По-боевому смотрится «Фиорентина» в сегодняшнем матче. Совсем ничем не уступают хозяева более именитой гостевой команде.

71'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

69'

Вышел на поле Боатенг.

69'

Ушел с поля Рибери из-за травмы.

66'

Кастровилли получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в борьбе с несколькими соперниками замешкался и довольно быстро лишился мяча.

64'

Быструю контратаку провели туринцы. Куадрадо в чужой штрафной низом отпасовал на Роналду и тот в касание пробил, но слишком слабо и прямо в руки голкиперу.

62'

Вышел на поле Куадрадо.

62'

Ушел с поля Данило.

60'

Повреждение получил Данило. Удивительно, но, похоже, третью вынужденную замену должны будут провести гости.

58'

Роналду попытался пройти вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе вернувшийся назад Рибери. Довольно неожиданная дуэль получилась.

56'

Кьеза попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бентанкура.

54'

Бадель получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

52'

Алекс Сандро исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но там в борьбе Роналду не удалось добраться до мяча.

50'

Сами Хедира получил повреждение в столкновении с Касересом. Небольшая пауза была у нас в игре.

48'

Рибери промчался вперед по левому флангу атаки и попытался вырезать передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

46'

Де Лигт получил желтую карточку за грубый фол против Рибери.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас и стоит надеяться на более открытую игру уже после перерыва. В целом же по моментам лучше выглядела «Фиорентина».

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Вышел на поле Бентанкур.

44'

Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.

41'

Момент у «Фиорентины»! После подачи с правого фланга атаки на дальнюю штангу пробил головой в ближний угол ворот Далберт, но в прыжке спас свою команду Щенсны!

39'

Довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля в эти минуты матча.

37'

Кьеза перестарался в борьбе за мяч против Де Лигта у чужой штрафной. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

35'

Кьеза получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч не слишком сильно и прямо в руки Щенсны.

33'

Рибери попытался прорваться вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом моменте Данило.

31'

Де Лигт жестко сыграл в отборе против Кьезы поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока без желтой карточки.

29'

Матюиди попытался отдать длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Игуаина, но мяч перелетел через форварда и оказался в руках у Дронговского.

27'

Пока не получается толком комбинационная игра у туринского «Ювентуса». За счет высокого прессинга хозяева создают проблемы команде Сарри.

25'

Рибери активно прессинговал Щенсны в чужой штрафной, вынудив голкипера вынести мяч за боковую линию поля.

23'

Сами Хедира решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч значительно выше цели.

21'

Далберт исполнил передачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Кьезу, но тот в борьбе с защитником упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

19'

Довольно открытая игра идет у нас сейчас. Сначала Щенсны среагировал на выстрел Рибери в ближний угол ворот, а затем уже Дронговский среагировал на выстрел Матюиди из-за пределов штрафной.

17'

А сейчас уже Де Лигт отдал под прессингом плохой пас в своей штрафной назад во вратарскую, после чего лишь в последний момент Щенсны помешал нанести завершающий удар Рибери!

16'

Щенсны оказался под прессингом в своей штрафной и неожиданно пробил прямо в Кьезу, но рикошетом от форварда мяч полетел мимо створа ворот.

14'

Пьянич получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Рибери.

12'

Роналду неудачно пробил со штрафного метров с 30-ти в стенку из футболистов «Фиорентины». Не прошел и повторный выстрел от португальца.

10'

Касерес получил желтую карточку за грубую игру локтем против Бернардески.

8'

Вышел на поле Бернардески.

8'

Вынужденная замена у «Ювентуса» из-за травмы. Ушел с поля Дуглас Коста.

6'

После подачи со штрафного с правого фланга атаки «Фиорентины» нанес удар головой Миленкович, но отправил мяч мимо створа ворот.

5'

Кьеза грамотно поставил корпус в единоборстве на правом фланге атаки своей команды, вынудив Де Лигта нарушить правила.

3'

Пьянич исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Серии A: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.