23 ноября 2019, суббота. 20:00 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 61 658 зрителей (74% при вместимости 82 995)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 26'
    Лукас Пакета
  • 29'
    1:1
    Джакомо Бонавентура
  • 73'
    Тео Эрнандес
  • 90'
    Андреа Конти
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Ирвин Лосано
  • 69'
    Элиф Элмас
  • 77'
    Амин Юнес
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Лосано еще в первом тайме хозяева ответили точным ударом Бонавентура, после чего на футбольном поле была равная игра с обоюдными шансами на успех. Однако, обе команды свои моменты не реализовали, а потому на табло так и остался не устраивающий обе стороны ничейный результат.

90+3'

Больше атакует «Наполи» на последних минутах нашего матча. Мертенс получил пас от Юнеса на левом краю чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло мимо дальнего угла ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Конти получил желтую карточку за грубый фол против Юнеса на левом фланге атаки «Наполи».

89'

Хюсай устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, попытался пройти нескольких соперников, но мяч у него был отобран.

87'

Мертенс исполнил подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Льоренте.

85'

Вышел на поле Леау.

85'

Ушел с поля Пёнтек.

84'

Вышел на поле Льоренте.

84'

Ушел с поля Лосано.

82'

Мертенс получил пас от Зелиньски у чужой штрафной и на исполнение пробил, но послал мяч слишком слабо и в руки Доннарумме.

80'

Пакета исполнил передачу на Пёнтека в чужую штрафную и тот попытался пробить, но Кулибали сумел удар поляка заблокировать.

78'

Юнес получил желтую карточку за споры с арбитром.

77'

Юнес приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но ошибся затем с поперечной передачей в центр, подарив мяч сопернику.

75'

Пакета сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

73'

Тео Эрнандес получил желтую карточку за грубую игру.

73'

Вышел на поле Калабрия.

73'

Ушел с поля Билья.

72'

Пакета отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Кессье и тот в борьбе с Алланом сумел заработать угловой. Подача с угла поля от Бонавентура пришлась на соперника.

70'

Мертенс отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Элмас упал на газон после столкновения с Доннаруммой, но арбитр вместо пенальти показал желтую карточку за симуляцию.

67'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Милана» не удается.

65'

Вышел на поле Юнес.

65'

Ушел с поля Инсинье.

65'

Пёнтек получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

63'

Аллан подыграл себе рукой в борьбе за мяч с Бонавентура в центре поля, что и зафиксировал арбитр.

61'

Инсинье получил передачу низом в центральной зоне у чужой штрафной и в касание попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

59'

Вышел на поле Мертенс.

59'

Ушел с поля Кальехон.

56'

Кальехон получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

54'

Кессье попытался сыграть активно в прессинге против Кулибали на чужой половине поля, но тот вышел с честью из положения, отпасовав точно на партнера.

52'

Видно, что обе команды нацелены сегодня на победный результат, что дает возможность надеяться на хороший футбол сейчас и в последующие минуты.

50'

Кессье прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом в центр на Пёнтека, но поляк затянул с ударом, позволив сопернику опасность ликвидировать.

48'

Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» на стартовых минутах второго тайма нашего матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

46'

Вышел на поле Кессье.

46'

Ушел с поля Ребич.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Яркая первая половина встречи получилась у нас с обилием опасных моментов у обеих команд. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.

45+1'

Инсинье выбежал один на один по месту правого форварда, но пробил прямо в Доннарумму!

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени матча.

43'

Лосано забрался во вне игры у чуждой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

41'

Крунич исполнил подачу с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Анте Ребич головой пробил неточно.

39'

Лосано получил пас на правом фланге атаки и попытался прострелить низом в центр на Инсинье, но против того на опережение сыграл соперник.

37'

Тео Эрнандес получил пас от Бонавентура на левом фланге атаки и прострелил опасно во вратарскую, где Хюсай при попытке сыграть на перехвате едва не срезал мяч в свои ворота.

35'

Снова пробуют длительное время контролировать мяч футболисты «Милана». Несмотря на первый гол «Наполи» пока именно хозяевам удается больше контролировать игру.

33'

Мусаккио исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.

31'

Кальехон на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

29'
1:1

Гол! 1:1! Быстро отыгрывается «Милан»! Крунич отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Бонавентура и тот прицельно пробил в угол ворот.

28'

Заработали и разыграли угловой футболисты «Наполи» у чужих ворот, но без завершающего удара в этот раз.

26'

Пакета получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу Элмаса.

24'
0:1

Гол! 0:1! Инсинье нанес мощный удар из-за пределов штрафной в перекладину ворот, после чего первым на добивание успел Лосано и отправил мяч точно в цель.

21'

Момент у «Милана»! После подачи с углового в центр штрафной «Наполи» пробил головой Романьоли, но прямо в руки голкиперу.

19'

Пёнтек получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить в ближний угол ворот, но отправил мяч рядом с целью.

17'

Максимович исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, но там вовремя вышел из ворот Доннарумма, уверенно сыграв на выходе.

15'

Аллан навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу в чужую штрафную, но там в прыжке надежно на выходе сыграл Доннарумма.

13'

Ребич получил повреждение. Пауза у нас в игре.

11'

Анте Ребич исполнил опасный прострел в чужую штрафную в направлении Бонавентуре, но против того на опережение сыграл Мерет.

9'

Пока совсем не выходят атаки у «Наполи» на старте нашего матча. Ни одного приближения к воротам хозяев поля мы не увидели.

7'

Пакета навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Пёнтек, но отправил мяч мимо створа ворот.

5'

Больше контролируют мяч футболисты «Милана» на стартовых минутах нашего матча, тогда как гости обороняются.

3'

Пёнтек отпасовал низом в чужой штрафной на Крунича и тот в касание нанес удар, но отправил мяч рядом с ближней штангой ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Серии A: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.