07 декабря 2019, суббота. 22:45 МСК
15-й тур
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 60 000 зрителей (83% при вместимости 72 698)
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 6'
    Луис Альберто
  • 45+1'
    1:1
    Луис Фелипе
  • 63'
    Мануэль Лаццари
  • 74'
    2:1
    Сергей Милинкович-Савич
  • 79'
    Чиро Иммобиле
  • 86'
    Лукас Лейва
  • 2
    90+5'
    3:1
    Фелипе Кайседо
    90+6'
0'
45'
90'
  • 11'
    Миралем Пьянич
  • 25'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 37'
    Пауло Дибала
  • 69'
    Хуан Куадрадо
  • 77'
    Войцех Щенсны
Лацио — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

1
90+7'

Финальный свисток! «Лацио» на своём поле одержал волевую победу над «Ювентусом» — 3:1. Первый тайм завершился ничьей, а уже после перерыва ключевым моментом в игре, пожалуй, стало удаление Куадрадо, которое римляне использовали, забив два мяча. Туринцы потерпели первое поражение в сезоне, упустив возможность опередить лидирующий «Интер». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+6'

Кайседо за слишком бурное празднование гола удостоился «горчичника».

90+5'
3:1

ГОЛ! Убежали римляне по центру в контратаку, с ударом Лаццари из пределов штрафной справился Щенсны, но уже с добиванием Кайседо вратарь ничего поделать не мог!

90+4'

Состоялся заброс на Игуаина к штрафной хозяев, но Ачерби не пустил мяч себе за спину.

90+3'

Загрузили туринцы мяч в чужую штрафную, но на ударную позицию никто не выбрался.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму!

90'

Кайседо вышел у «Лацио».

90'

Милинкович-Савич покинул пределы поля.

89'

Под свист римских болельщиков проходит затяжная туринская атака.

88'

«Ювентусу» приходится и в меньшинстве искать подходы к воротам соперника — положение обязывает.

86'

Лейва грубо сыграл в отношении Пьянича — предупреждение выписано Лукасу.

85'

Катальди вышел на концовку матча.

85'

Иммобиле остался сегодня без забитого мяча. Заменён Чиро.

82'

Иммобиле на границе штрафной туринцев наткнулся на ногу Бонуччи — без фола.

80'

Игуаин вышел в линию атаки гостей.

80'

Дибала покинул поле.

78'

Иммобиле не реализовал пенальти! Справился Щенсны с прямым ударом с «точки», а затем и с добиванием Чиро!

77'

Корреа на скорости прорвался к воротам «Юве», Щенсны вышел на встречу и сбил соперника — пенальти!

76'

Пароло появился на поле в составе «Лацио».

76'

Альберто заменён.

74'
2:1

ГОЛ! Альберто из глубины выполнил заброс в штрафную гостей, Милинкович-Савич здорово обработал мяч и пробил в дальний угол ворот!

73'

Стракоша легко забрал мяч в руки после подачи во вратарскую.

71'

Данило вышел у «Юве».

71'

Туринцы вынуждены латать дыры в обороне. Бернардески заменен.

69'

Куадрадо сорвал опаснейшую контратаку «Лацио», сбив Лаццари! Судья показал сначала жёлтую карточку, но после просмотра повтора поменял решение на более суровое, достав красную! «Ювентус» остаётся в меньшинстве!

66'

Момент! Стракоша допустил ошибку при передаче а своего защитника, Дибала мяч перехватил и пробил по воротам, но голкипер римлян исправился, парировав удар! Пауло искал и добивание, но подтолкнул соперника в спину — фол.

65'

Плохой пас Эмре Джана загубил длительное прибывание «Юве» в атаке.

63'

Лаццари проиграл забег Сандро по флангу, что заставило полузащитника «Лацио» фолить на карточку.

62'

«Ювентус» находится в позиционной нападении, а «Лацио» верит в свою контратаку — таков рисунок на поле.

61'

Лейва через себя выбил мяч из штрафной, сорвав стандарт гостей.

59'

Лулич в центре поля завалил Дибалу — здесь судья не проморгал фол.

57'

Судья сегодня порой чудит. Рамос у штрафной «Лацио» в подкате откровенно врезался в ногу Матюиди, но свистка не последовало. Негодуют туринцы!

56'

Во второй тайме стало значительно меньше эмоций. Судейский свисток непривычно долго молчит.

54'

Бернардески промчал по левому краю, затем попытался вырезать передачу в чужую штрафную на Роналду, но того римляне внимательно стерегли.

52'

Атак с ходу провели гости. Роналду отыграл на Бернардески, далее передача к радиусу штрафной на Дибалу, но уже в этой позиции римляне сыграли плотно в отборе, оставив атаку соперника без удара по воротам.

50'

«Ювентус» заработал право на угловой. Дибала решил от флажка закрутить мяч в ворота — Стракоша надёжен.

49'

Альберто из-за гостевой штрафной пробил под перекладину ворот, но Щенсны всё контролировал, поймав мяч в руки.

48'

Долгий контроль мяча туринцами завершился потерей на левом краю атаки.

46'

Стартовал второй тайм нашей встречи! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первой тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Криштиану Роналду на 25 минуте игры вывел туринцев вперёд, а римляне под занавес 45-минутки вернули равенство на табло — Луис Фелипе Рамос отличился. Ждём второй половины матча!

45+1'
1:1

ГОЛ! Альберто от угла штрафной закрутил мяч во вратарскую «Ювентуса», откуда Рамос головой пробил точно в цель!

45'

Эмре Джан в своей штрафной на грани с фолом сыграл в подкате. VAR лишь подтвердил, что всё было чисто.

43'

Бернардески не смог сам завершить атаку гостей ударом, но исправился, сделав классную подачу на голову Роналду, который пробил под самую штангу — Стракоша на линии ворот мяч парировал!

41'

Эмре Джан появился на поле в составе туринцев.

41'

Бентанкур заменён. Причина — полученная травма.

39'

Прошла подача от угла поля в штрафную «Юве», Щенсны вышел из ворот и надёжно сыграл по мячу.

38'

Раду с дальней дистанции зарядил! Мяч после рикошета отправился на угловой.

37'

Дибала получил жёлтую карточку за грубую игру.

36'

Право на угловой получили туринцы, Дибала и Пьянич разыграли стандарт, а уже пас Пауло низом получился в ноги сопернику.

35'

Бонуччи не позволил Ачерби головой пробить из вратарской гостей, а уже отскок на Иммобиле к дальней штанге привёл к неточному удару в касание!

34'

Альберто неудачно выполнил штрафной удар, на который так рассчитывали болельщики «Лацио».

33'

Бентанкур сбил Корреа в полуметре от туринской штрафной — перспективный стандарт.

29'

Дибала грубо сыграл против Ачерби. Судья практически не вынимает свисток из рта, фиксируя фол за фолом.

27'

Иммобиле на скорости ворвался в штрафную «Юве», Куадрадо чуть подтолкнул Чиро в спину, но этого хватило для падения римского форварда — нет пенальти!

25'
0:1

ГОЛ! Бентанкур получил пас на правом краю римской штрафной, далее после небольшого рывка покатил мяч к дальней штанге, куда набежал Роналду и в касание замкнул туринскую атаку! Вот так ответил Криштиану сопернику на грубую игру!

24'

Лаццари с правого фланга выполнил высокую и такую удобную подачу для вратаря — Щенсны не ошибся на выходе из ворот.

23'

Ачерби наступил на ногу Роналду, но рефери зевнул этот момент. Обошлось без серьезного повреждения.

21'

«Ювентус» не даёт сопернику свободно начинать атаку, включая высокий прессинг.

19'

Корреа откликнулся на проникающий пас к краю чужой штрафной, но лайнсмен после небольшой паузы поднял флажок — офсайд.

17'

Разыграли римляне угловой, подачу в туринскую штрафную прервал Матюиди, выбивший мяч головой.

15'

Опасно! Прошёл заброс в штрафную хозяев, Роналду успокоил мяч в ногах, а затем навес исполнил к дальней штанге, где Бернардески с трудом дотянулся до мяча головой — удар получился рядом со штангой!

13'

«Ювентус» предложил сопернику свою позиционную атаку. Роналду взял игру на себя, но мяч у него всё-таки из-под ног выбили.

11'

Пьянич откровенно прихватил соперника за футболку — «горчичник» в руках арбитра. Следующий матч Миралем пропустит из-за перебора карточек.

11'

Прошёл заброс к вратарской «Лацио», Дибала принял мяч на грудь, но уже протолкнуть пас в направлении Роналду не удалось.

10'

Дибала здорово подкрутил мяч под дальнюю штангу, но Стракоша справился с этой угрозой воротам хозяев!

9'

Нервно проходят стартовые минуты игры. Много свистков от рефери.

8'

Римляне в позиционной атаке, но пока она развивается вдали от ворот, охраняемые Щенсны.

6'

Альберто наговорил лишнего — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику «Лацио».

5'

С центра поля римляне разогнали атаку, Иммобиле получил мяч в чужой штрафной и пробил под острым углом — де Лигт в подкате блокировал опасный выпад хозяев!

3'

Роналду догнал мяч у лицевой линии, сделал передачу в центр штрафной «Лацио», но Бернардески туда ещё не успел прорваться.

1'

Матч начался! Римляне разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Лацио» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Серии A: «Лацио» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.