18 декабря 2019, среда. 20:55 МСК
17-й тур
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 23 136 зрителей (63% при вместимости 36 703)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Дарио Чеккони (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
  • 35'
    1:1
    Джанлука Капрари
  • 43'
    Якуб Янкто
  • 61'
    Джейсон Мурильо
  • 76'
  • 2
    90+2'
    90+6'
    Гастон Рамирес
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Пауло Дибала
  • 45'
    1:2
    Криштиану Роналду
  • 59'
    Миралем Пьянич
  • 76'
    Мерих Демирал
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 18 декабря 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+7'

Всё, матч окончен. «Ювентус» переигрывает «Сампдорию» на её поле, Роналду забивает в пятом матче подряд, а туринцы занимают первую строчку, опережая «Интер» на 3 очка. У миланского клуба матч 17-го тура с «Дженоа» ещё не сыгран, а две предыдущие игры они завершили вничью. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Рамирес сбил Роналду в подкате, потом ещё спорить начал, доказывая, что фола не было, и увидел перед собой «горчичник».

90+4'

Навесил в штрафную Рамирес — мяч улетел за лицевую линию.

90+3'

Роналду сместился с левого фланга в штрафную и нанёс удар в дальний угол ворот — рядом со штангой получилось!

90+2'

Капрари удалён! В борьбе за верховой мяч заехал он Демиралу по лицу и получил вторую жёлтую карточку.

90+1'

Рэмси от центра поля выполнил дальний навес к линии штрафной, Аудеро неудачно сыграл на выходе, позволив Роналду обвести себя и закатить мяч в пустые ворота. Но гол не засчитан — опять в офсайде был португалец!

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

Рамирес навесил в штрафную с правого фланга, защите не удалось далеко выбить мяч, и Мурильо, оказавшийся на подборе, пробил в касание — выше цели.

86'

Криштиану рано оторвался от защитников, оказавшись в офсайде.

84'

Угловой заработала «Сампдория», но ничего опасного из него не извлекла.

82'

Де Шильо вышел вместо пострадавшего Сандро.

82'

Последняя замена в матче.

81'

Сандро получил повреждение в борьбе за мяч. Лежит он на газоне и держится за ногу.

79'

Торсби пробил по воротам из-за пределов штрафной — Пьянич заблокировал удар.

77'

Дуглас Коста в игре.

77'

Дибала ушёл с поля.

76'

Капрари всё равно остался чем-то недоволен и в итоге тоже получил жёлтую.

76'

Демирал грубо нарушил правила в борьбе с Капрари.

75'

Ауджелло вместо него.

75'

Мурру заменён.

73'

Сместился Рэмси в штрафную с правого фланга и нанёс резкий удар по воротам — выше перекладины получилось.

71'

Габбьядини сделал скидку головой в штрафной, и Гастон Рамирес чуть-чуть не дотянулся до мяча рядом со штангой!

69'

Рэмси на поле.

69'

Игуаин отправляется отдыхать.

68'

Срикошетил мяч от ноги защитника после несильного удара Роналду из-за штрафной и прилетел в руки Аудеро.

66'

Данило переборщил с силой передачи в штрафную, мяч выкатился за пределы поля.

64'

Данило из-за штрафной нанёс удар по воротам, Бонуччи пяткой коснулся мяча, направив его под левую штангу, но Аудеро среагировал и накрыл мяч в прыжке!

62'

Дибала со штрафного навесил к воротам — мяч выбит.

61'

Габбьядини его заменил.

61'

Янкто снят с игры.

61'

Мурильо сбил Роналду и получил «горчичник».

59'

Пьянич сначала нарушил правила, потом спорить с арбитром стал. За такое не избежать карточки.

58'

Матюиди на левом фланге упустил мяч за пределы поля, пытаясь прорваться к штрафной.

56'

Дибала отличный навес в штрафную выполнил, но Матюиди плохо выпрыгнул и лишь слегка задел мяч головой, направив его намного правее ворот из отличной позиции.

54'

Торсби нанёс резкий удар по воротам от угла штрафной и попал в сетку с внешней стороны.

52'

Капрари подал с углового в штрафную, мяч был выбит, а оказавшийся на подборе Янкто пробил в левый угол — Буффон на месте.

50'

Лери вместо Депаоли.

50'

Вынужденная замена у «Сампдории».

49'

Депаоли получил травму на ровном месте, оступившись в борьбе за мяч.

48'

Дибала закрутил мяч в штрафную с углового — хозяева отбились.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Хороший футбол показывают игроки, а «Ювентус» забил два великолепных гола. Особенно хорош был первый, но и Роналду здорово всё исполнил. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+2'

Янкто пробил по центру ворот из-за пределов штрафной — слабовато получилось, Буффон без проблем поймал мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'
1:2

ГОЛ! Сандро вновь выполнил голевую передачу, закрутив мяч в штрафную с левого фланга, а Роналду в высоком прыжке головой вколотил мяч в левый верхний угол!

43'

Янкто сорвал атаку туринцев в центре поля и получил «горчичник».

41'

Хорошую навесную передачу в штрафную с левого фланга выполнил Роналду, а Дибала в падении чуть-чуть не дотянулся до мяча!

39'

Арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Роналду. Спорит португалец, но судья непреклонен.

37'

Торсби не смог прорваться вперёд по флангу, упустил он мяч за пределы поля в борьбе с соперником.

35'
1:1

ГОЛ! Рамирес у чужой штрафной отобрал мяч у Сандро, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот. Сандро попытался прервать эту передачу, но мяч достался Капрари, который из центра штрафной уверенно пробил Буффона!

33'

Капрари плотно пробил со штрафного, но «стенка» приняла этот удар на себя.

32'

Демирал сбил Рамиреса на подступах к штрафной.

30'

Сандро выиграл борьбу за мяч после углового и пробил правее штанги.

29'

Игуаин получил мяч на углу штрафной и прострелил вдоль ворот, заработав угловой.

27'

Буффон спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего заброса.

25'

Игуаин выиграл позиционную борьбу и пробил в касание после навеса Дибалы с фланга в штрафную — выше ворот получилось.

23'

Уверенно отбивается «Сампдория» после навеса Дибалы с углового.

21'

Капрари рванул на угол штрафной за навесной передачей партнёра, но оказался в офсайде.

19'
0:1

ГОЛ! Сандро выдал отличный длинный навес с левого фланга в штрафную, а там Дибала блестяще пробил с лёта в касание, отправив мяч в дальний угол ворот! Великолепная комбинация получилась.

17'

Роналду выпрыгнул в центре штрафной после навеса Дибалы и пробил головой правее ворот.

15'

Роналду с фланга выполнил навес на Игуаина, который оказался в офсайде.

13'

Рабьо с фланга навесил в центр штрафной, где Игуаин проиграл борьбу за мяч.

11'

В порядке Рамирес, готов он продолжать игру.

10'

Гастон Рамирес выбил мяч в чистом подкате, получив при этом небольшое повреждение.

8'

Дибала с углового подал к ближней штанге, но удара по воротам не последовало.

7'

Рабьо сместился с фланга в штрафную и заработал угловой для своей команды.

5'

Данило слишком сильно навесил в штрафную, никто из партнёров не сумел достать этот мяч.

3'

Мурру на скорости прорвался по левому флангу в штрафную, но не смог пробить по воротам в борьбе с Демиралом и упустил мяч за лицевую линию.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Сампдория» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Серии A: «Сампдория» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.