06 января 2020, понедельник. 17:00 МСК
18-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 598 зрителей (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Стефано Либерти (Италия); Ассистент: Маттео Боттегони (Италия); Резервный: Мануэль Вольпи (Италия)
  • 41'
    Адриен Рабьо
  • 49'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 67'
    2:0
  • 81'
    3:0
    Гонсало Игуаин
  • 82'
    4:0
0'
45'
90'
  • 48'
    Жоао Педро
Ювентус — Кальяри

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКальяри в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 6 января 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч завершён! «Ювентус» уничтожил «Кальяри» во втором тайме. Это самая крупная победа туринцев в нынешнем сезоне. Роналду оформил хет-трик и отметился результативным пасом. Чуть ли не лучшая игра португальца в сезоне. В 2020 году уж точно.

90+2'

Дуглас Коста ворвался в штрафную «Кальяри» и оказался на газоне. Арбитр не поставил пенальти.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Щенсны намертво взял мяч после дальнего удара Найнгголана.

87'

Игуаин обострил пасом в штрафную на Роналду, но португальца опередил защитник.

85'

Олива появился на поле.

85'

Чигарини заменён.

83'

Джан вышел.

83'

Матюиди покинул поле.

82'
4:0

ГОЛ! Хет-трик Роналду! Дуглас Коста подключил к атаке Роналду, португалец выскочил на Ольсена и пробил в ближний угол.

81'
3:0

ГОЛ! Роналду сыграл в свободную зону на Игуаина, который ушёл от Клавана по линии штрафной и пробил с рикошетом от эстонца в дальний угол, Ольсен пропустил.

80'

Черри вышел.

80'

Симеоне заменили.

80'

Дуглас Коста вышел.

80'

Рэмси ушёл.

79'

Симеоне продавил Демирала и пяткой подправил прострел с фланга, однако в створ не попал.

77'

Куадрадо рискованно отыграл назад на Щенсны, но никого из соперников рядом не было.

75'

У Рэмси не получился удар из-за пределов штрафной, опорная нога подкосилась из-за газона.

72'

Щенсны опередил Симеоне и рукой выбил мяч в сторону аута.

70'

Игуаин вышел.

70'

Дибала ушёл.

70'

Дибала проигнорировал открывавшегося на левом фланге Роналду и нанёс удар с центра поля, он у аргентинца не получился. Пришлось извиняться перед Криштиану.

67'
2:0

ГОЛ! Без шансов для Ольсена Роналду реализовал пенальти. Сильно, чётко, почти в угол.

66'

Дибала ворвался в штрафную и оказался на газоне после подножки защитника. Это пенальти!

63'

Ольсен дотянулся до мяча после выстрела Дибалы со штрафного!

62'

Марко Рог зацепил Дибалу у линии штрафной. Отсюда можно забить.

61'

Фараго в игре.

61'

Каччиаторе заменён.

60'

Найнгголан подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда в перекладину головой пробил Симеоне.

59'

Роналду обыграл соперника перед штрафной и попытался пробить в дальний угол, но другой защитник вовремя подставил ногу.

58'

Тонкий проникающий пас Дибалы не проходит, а ведь можно было пробить.

55'

Продолжает «Ювентус» атаковать всеми силами, будто команда отыгрывается.

52'

Матюиди забрался в положение вне игры.

51'

«Юве» чуть второй не забил! Ольсен спас, а затем рукой смахнул мяч в сторону, не дав добить Рэмси.

49'
1:0

ГОЛ! Роналду перехватил пас Клавана, ворвался в штрафную «Кальяри», ушёл от Ольсена и пробил по пустым воротам. Ужасная ошибка гостей позволила «Юве» выйти вперёд.

48'

Жоао Педро пошёл в опасный стык с Пьяничем, за что получил жёлтую карточку.

46'

Второй тайм!

45+1'

Закончился первый тайм. Без голов пока. «Юве» создал два хороших момента, и то с положения вне игры. Впереди второй тайм. «Кальяри» будет претендовать на победу.

45+1'

Одну минуту осталось играть в первом тайме.

44'

Перестали проходить забросы на Роналду, и атака «Ювентуса» стала хромать на обе ноги.

41'

Рабьо получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол.

41'

Отличная атака «Кальяри» была испорчена ужасным по качеству ударом Найнгголана.

38'

Марко Рог зацепился за мяч и заставил сфолить на себе. Впервые за долгое время гости перешли центр поля.

36'

Роналду помешали нанести удар с края штрафной.

35'

Перекладина спасла «Кальяри» после удара Демирала!

34'

Пеллегрини отразил опасную подачу, на которую выскакивал Роналду.

31'

Роналду! Дибала навесил со штрафного, а Роналду пробил головой под перекладину, но Ольсен потащил. Уже потом арбитру подсказали, что у португальца был офсайд.

30'

Симеоне сфолил у своей штрафной. Снова шанс для Роналду.

28'

Роналду не дотянулся к подаче Матюиди, а затем Дибала неудачно приложился, мяч полетел выше.

26'

Рэмси завалили на газон в центральном круге. У «Кальяри» игра совсем пропала, ничего не получается.

23'

Чигарини ошибся у своей штрафной, но тут же здорово сработала подстраховка.

20'

Роналду помешали расстрелять пустые ворота после передачи Куадрадо. Но чуть ранее колумбиец забрался в офсайд.

18'

Роналду ускорился по правой бровке и потерял мяч, сделав странный пас пяткой.

17'

Бонуччи здорово встретил Найнгголана на фланге, отобрав мяч у техничного бельгийца.

13'

Рабьо отлично навесил, а Рэмси пробить с лёта помешал Матюиди, который тоже открывался на передачу соотечественника.

11'

Роналду сбили перед штрафной «Кальяри», отличный шанс для «Юве».

9'

Алекс Сандро не попал в створ ударом с лёта с края штрафной.

8'

Туринцы впервые перешли всеми силами в атаку, но обострить не получается.

5'

«Ювентус» без мяча, соперник очень хорошо начал матч.

3'

Жоао Педро нарушил правила в нападении, перед этим потеряв мяч.

1'

Игра началась!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Кальяри» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.