26 января 2020, воскресенье. 22:45 МСК
21-й тур
2 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 39 111 зрителей (65% при вместимости 60 240)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 30'
    Диего Демме
  • 63'
    1:0
    Пётр Зелиньски
  • 76'
    Эльсеид Хюсай
  • 86'
    2:0
    Лоренцо Инсинье
0'
45'
90'
  • 61'
    Родриго Бентанкур
  • 70'
    Адриен Рабьо
  • 81'
    Федерико Бернардески
  • 85'
    Маттейс де Лигт
  • 2
    90'
    2:1
    Криштиану Роналду
    90+3'
Наполи — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 26 января 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря голам Зелиньски и Инсинье удалось одержать сенсационную победу «Наполи» в сегодняшнем матче. Гости на это сумели ответить только одним точным ударом от Роналду, что в итоге привело к потере важных очков и обострению чемпионской гонки.

90+3'

Роналду получил желтую карточку за неспортивное поведение уже после свистка арбитра о нарушении правил.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
2:1

Гол! 2:1! Бентанкур исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Роналду оторвался от соперника и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

90'

Вышел на поле Льоренте.

90'

Ушел с поля Милик.

87'
2:0

Гол! 2:0! Кальехон навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Инсинье остался без опеки и ударом в касание отправил мяч в ближний угол ворот Щенсны.

85'

Де Лигт получил желтую карточку за грубую игру против Инсинье поблизости от центра поля.

83'

Большими силами в атаку идут футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча, но пока без видимого результата.

81'

Вышел на поле Элмас.

81'

Ушел с поля Зелиньски.

81'

Бернардески получил желтую карточку а грубую игру.

76'

Хюсай получил желтую карточку за грубую игру против соперника поблизости от центра поля.

76'

Роналду попытался головой сбросить мяч на ход Дугласу Косте вперед по правому флангу атаки, но против бразильца на опережение сыграл Мариу Руй.

74'

После подачи с фланга здорово пробил слета Инсинье с линии чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

72'

Вышел на поле Бернардески.

72'

Ушел с поля Дибала.

72'

Вышел на поле Дуглас Коста.

72'

Ушел с поля Матюиди.

71'

Кальехон навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Зелиньски прокинул себе мяч на ход, но угодил в руку Куадрадо. Однако, пенальти арбитр назначить не решился.

69'

Вышел на поле Лоботка.

69'

Ушел с поля Демме.

67'

Куадрадо навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там неудачно головой сыграл де Лигт, отправив мяч в направлении аута.

65'

Роналду забрался во вне игры на левом фланге атаки во время развития стремительного наступления «Ювентуса».

63'
1:0

Гол! 1:0! Инсинье на силу пробил из-за пределов штрафной, Щенсны парировал мяч в сторону прямо на Зелиньски и тот ударом в касание из пределов вратарской поразил ворота!

62'

Роналду убежал в скоростной прорыв от центра поля, отпасовал в чужую штрафную на Игуаина и тот низом пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.

61'

Зелиньски попытался продвинуться по центру к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бентанкура.

60'

Пауло Дибала прокинул себе мяч на ход в районе центрального круга, но с нарушением правил тут же аргентинца остановил Мариу Руй.

58'

Инсинье получил пас на левом фланге атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Мариу Руй.

56'

Кальехон навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там здорово в прыжке на перехвате сыграл Куадрадо.

54'

Зелиньски получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

52'

Игуаин вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал в центр на Дибала, а тот ударом в касание отправил мяч в штангу! На добивание первым успел Роналду и отправил мяч в сетку. Однако, из-за офсайда взятие ворот арбитр не зафиксировал.

50'

Вышел на поле Рабьо.

50'

Вынужденная замена из-за травмы у «Ювентуса». Ушел с поля Пьянич.

49'

Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки, но первым на мяче был ближайший соперник.

48'

Манолас с нарушением правил сыграл против Бентанкура на правом фланге атаки «Ювентуса». Может быть опасный стандарт у туринцев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! :0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без обилия опасных моментов идет игра в Неаполе. Будем надеяться на более атакующее продолжение уже после перерыва.

44'

Дибала навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил Роналду, но отправил мяч выше цели.

42'

Куадрадо исполнил диагональную передачу с правого фланга атаки на левый, но там Роналду неудачно мяч обработал, выпустив мяч за боковую линию поля.

40'

Бентанкур навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Роналду надежно на опережение сыграл соперник.

38'

Хуан Куадрадо навесил со штрафного с правого фланга атаки слишком низко и мяч легко перехватил ближайший соперник.

36'

Зелиньски с нарушением правил сыграл против Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса».

34'

Игуаин получил передачу у чужой штрафной, но неудачно затем пошел в дриблинг, позволив Диего Демме лишить себя мяча.

32'

Роналду отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Алекс Сандро упал на газон в борьбе с Маноласом, но пенальти арбитр не зафиксировал.

30'

Диего Демме получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Пьяничу в центре поля.

27'

Мариу Руй исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза успешно удавалось гостям отбиваться.

25'

Демме грубо сыграл в единоборстве против Дибала в центре поля. Арбитр пока избегает наказаний в виде желтых карточек.

23'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, попробовал отпасовать низом в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

21'

Бонуччи ошибся с передачей в центре поля, но при этом быструю атаку футболистам «Наполи» не удалось.

19'

Мариу Руй решился на удар по воротам с левого фланга атаки из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше цели.

17'

Роналду получил пас от Дибала в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

15'

Кальехон прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где здорово на перехвате сыграл Куадрадо.

13'

Сейчас уже длительное время контролируют мяч футболисты туринского «Ювентуса». Однако, также без создания опасных моментов у чужих ворот.

11'

Роналду попробовал исполнить передачу к чужой штрафной на Пауло Дибала, но аргентинец лишь нарушил правила в единоборстве с Ди Лоренцо.

9'

Бонуччи исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля к чужой штрафной. Игуаин не имел шансов успеть на этот пас.

7'

Мариу Руй навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу во вратарскую, откуда пробил головой Милик, но вышло над перекладиной ворот Щенсны.

5'

Спокойно началась у нас игра. Больше пока контролируют мяч футболисты «Наполи», но без создания опасных моментов.

3'

Зелиньски получил пас от Инсинье на левом фланге атаки у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Наполи» — «Ювентус» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Наполи» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.