16 февраля 2020, воскресенье. 17:00 МСК
24-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 40 841 зритель (98% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Ассистент: Маттео Боттегони (Италия); Резервный: Ивано Пеццуто (Италия)
  • 19'
    Леонардо Бонуччи
  • 38'
    1:0
    Пауло Дибала
  • 43'
    Гонсало Игуаин
  • 64'
    Родриго Бентанкур
  • 75'
    2:0
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
  • 33'
    Флориан Ай
  • 37'
    Флориан Ай
Ювентус — Брешия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБрешия в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 16 февраля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Матч окончен! «Ювентус» на своём поле уверенно обыграл «Брешию» — 2:0. В первом тайме отличился Дибала, а после перерыва голом отметился Куадрадо. Туринцы контролировали ход встречи и ничего не позволили создать сопернику. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Опасно! Куадрадо разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Дибала мощным ударом попал в перекладину!

90+2'

Дибала с углового прострелил во вратарскую, Кьеллини не сумел переправить мяч в ворота!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Скрабб появился на поле.

90'

Змрхаль заменён.

88'

Ндой сместился к центру и пробил низом — Щенсны кончиками пальцев зацепил мяч!

86'

Туринцы в контратаке убежали впятером против троих, но Дибала ошибся в передаче.

84'

Позиционная атака «Ювентуса», Матюиди решился на удар с дальней дистанции — Чансельор заблокировал.

82'

Игуаин с правого края вошёл в штрафную и мощно пробил — мяч попал в сетку с внешней стороны!

81'

Дибала вырезал подачу во вратарскую, Игуаин выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку ворот! Но гол не засчитан — офсайд был у Гонсало.

80'

Ндой вышел вместо Бьярнасона.

80'

Замена у «Брешии».

80'

Бентакур с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Андреначчи отразил мяч в сторону.

78'

Кьеллини вошёл в игру.

78'

Бонуччи заменён.

77'

Бентакур мощно приложился с 30 метров! Мяч зацепил штангу и ушёл за пределы поля.

75'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли туринцы! Куадрадо с левого края влетел в штрафную, сыграл в стенку с Матюиди, выскочил один на один и пробил мимо Андреначчи!

73'

Матюиди вошёл в игру.

73'

Вынужденная замена у «Ювентуса» — Пьянич захромал. Меньше десяти минут провёл на поле Миралем.

72'

Момент у «Брешии»! Бьярнасон бил с радиуса штрафной — мяч прошёл выше цели!

70'

Роналду сегодня не попал даже в заявку. Видимо, Сарри дал отдохнуть звёздному португальцу после кубкового матча с «Миланом».

68'

Дибала ускорился, обыграл двух защитников и пробил со входа в штрафную — Бьярнасон заблокировал.

66'

Пьянич вышел вместо Рэмси.

66'

Замена у «Ювентуса».

65'

Бентакур за срыв атаки получил карточку.

63'

Дибала со штрафного попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — получилось высоковато!

62'

Дибала полез в обводку и заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт.

60'

Данило подключился к атаке и сделал передачу в штрафную, но Игуаину не дали принять мяч.

57'

Гостям даже центр поля не удаётся пройти. И ведь они действуют в меньшинстве, сложно будет сравнять счёт по такой игре.

55'

Данило подобрал мяч и пробил с дальней дистанции! Андреначчи в падении забрал мяч.

54'

Данило прострелил в штрафную, Игуаин принял мяч, развернулся и пробил в защитника.

52'

«Ювентус» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у гостей.

50'

Сандро пальнул с дальней дистанции! Мяч ушёл в сторону.

48'

Момент! Игуаин получил пас и опасно пробил в дальний угол, но защитник вынес мяч из ворот.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ювентуса» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Дибала. Территория была полностью за туринцами — хозяева владели мячом, но голевых моментов было немного.

45+2'

Быстрая атака «Ювентуса»! Куадрадо дошёл до штрафной, но завозился и ошибся в передаче.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Ругани пробил головой после подачи в штрафную, Андреначчи в красивом броске перевёл мяч в штангу!

43'

Игуаин в центре поля влетел в ногу сопернику и получил карточку.

41'

Дибала с линии штрафной пробил низом! Андреначчи сложился и остановил мяч.

39'
1:0

ГОЛ! Дибала со штрафного пробил на исполнение в дальний угол — Андреначчи даже не дёрнулся! Идеально исполнил стандарт аргентинец.

37'

Удаление у «Брешии»! Ай в метре от штрафной сбил Рэмси, а затем долго спорил с арбитром. Это вторая жёлтая карточка для него.

35'

Бьярнасон с центра штрафной пробил головой после кросса с фланга — Щенсны забрал мяч в руки.

33'

Ай за фол в центре поля получил «горчичник».

33'

Рэмси из глубины сделал заброс в штрафную — гости вынесли мяч в сторону.

31'

Момент! Игуаин развернулся и прострелил в центр штрафной, Дибала из убойной позиции не попал по мячу!

29'

Гости разыграли комбинацию возле штрафной, Змрхаль хлёстко пробил низом — мяч прошёл в метре от штанги!

27'

Дибала вырезал подачу на дальний угол вратарской, Куадрадо пробил в падении с лёта — мяч попал в сетку с внешней стороны!

25'

Ругани сделал поперечную передачу в собственной штрафной! Змрхаль едва не перехватил мяч, а мог выскочить один на один.

23'

У «Ювентуса» огромное преимущество по владению мячом, но по ударам в створ — 0:0. Нет моментов.

21'

Балотелли долго готовился к штрафному, но в итоге послал мяч выше перекладины.

19'

Бонуччи проиграл позицию и снёс Айе в нескольких метрах от штрафной.

17'

Дибала ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил — Матею принял удар на себя.

15'

«Брешия» ответила контратакой. Прошёл заброс к штрафной, но Бонуччи выиграл борьбу у Балотелли.

13'

Игра полностью под контролем «Ювентуса». Хозяева к 13-й минуте подали уже семь угловых.

11'

Бонуччи пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел выше перекладины.

10'

Андреначчи вошёл в игру вместо травмированного Альфонсо.

10'

Вынужденная замена вратаря у гостей.

8'

Туринцы разыграли угловой. Бентакур прострелил во вратарскую, но партнёры проскочили мимо мяча.

6'

Голкиперу «Брешии» нужна помощь — болезненным оказалось столкновение Альфонсо с Игуаином.

5'

Рэмси с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Игуаин опередил голкипера, но послал мяч рядом со штангой!

3'

Данило прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, но Рэмси помешали принять мяч.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ювентус» — «Брешия» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Серии A: «Ювентус» — «Брешия». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.