16 февраля 2020, воскресенье. 22:45 МСК
24-й тур
2 : 1
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 61 000 зрителей (84% при вместимости 72 698)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
  • 50'
    1:1
    Чиро Иммобиле
  • 51'
    Лукас Лейва
  • 57'
    Луис Фелипе
  • 69'
    2:1
    Сергей Милинкович-Савич
  • 2
    90'
    Мануэль Лаццари
    90+4'
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Эшли Янг
  • 48'
    Стефан де Врей
  • 79'
    Диего Годин
Лацио — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 16 февраля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня отпраздновал «Лацио» после голов Чиро Иммобиле и Милинковича-Савича в ответ на точный удар Эшли Янга в концовке первого тайма. Настоящие празднования сейчас на стадионе в Риме.

90+4'

Милинкович-Савич получил желтую карточку за фол в центре поля.

90+3'

Симоне Индзаги получил желтую карточку за активные споры с арбитром с бровки поля. Очень напряженная у нас обстановка на футбольном поле.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Лаццари получил желтую карточку за фол в центре поля.

88'

Большими силами атакуют сейчас футболисты «Интера», но пока без видимого успеха у чужих ворот.

86'

Вышел на поле Алексис Санчес.

86'

Ушел с поля Диего Годин.

84'

Момент у «Лацио»! После провала обороны «Интера» выскочил один на один по месту левого форварда Иммобиле, но переиграть в ближнем бою Паделли не сумел!

82'

Иммобиле отпасовал у чужой штрафной на Корреа и тот попытался пройти дальше, но упал на газон в борьбе с Годином и фола арбитр не зафиксировал.

80'

Вышел на поле Катальди.

80'

Ушел с поля Лукас Лейва.

79'

Диего Годин получил желтую карточку за откровенный фол в центре поля.

79'

С передачи от Эшли Янга отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской Лаутаро Мартинес, но из офсайда.

77'

Вышел на поле Эриксен.

77'

Ушел с поля Брозович.

76'

Вышел на поле Мозес.

76'

Ушел с поля Кандрева.

75'

Лукаку получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

73'

Корреа на дриблинге попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но неудачно пошел в обводку и лишился мяча.

71'

Раскрываться теперь придется миланскому «Интеру» в нашем матче. Таким образом, ситуация становится все более благоприятной для хозяев.

69'
2:1

Гол! 2:1! После подачи с углового сначала вынес мяч с линии ворот Брозович, но затем первым на подборе оказался Милинкович-Савич и отправил круглого точно в цель.

69'

Лаццари прошел вперед по правому флангу атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой.

67'

Корреа получил пас от Луиса Альберто в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

65'

Эшли Янг прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в столкновении с Луисом Фелипе, но пенальти арбитр не поставил.

63'

Вышел на поле Лаццари.

63'

Ушел с поля Хони.

63'

Вышел на поле Корреа.

63'

Ушел с поля Кайседо.

63'

Весино выиграл борьбу у Хони на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

61'

Больше атакует «Интер» в эти минуты матча. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

59'

Лаутаро Мартинес прорвался вперед к чужой штрафной и передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Лукаку, но Ромелу пробил с выгодной позиции неточно.

58'

Луис Фелипе получил желтую карточку за фол против Лаутаро Мартинеса.

55'

Раду прошел вперед по левому флангу атаки, попытался пойти в обводку у чужой штрафной, но в итоге выпустил мяч за боковую линию поля.

53'

Лукаку на силу пробил со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч выше створа ворот Стракоши.

51'

Лукас Лейва получил желтую карточку за грубую игру против Лаутаро Мартинеса в центре поля.

50'
1:1

Гол! 1:1! Иммобиле уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!

49'

Пенальти! Де Врей нарушил правила против Иммобиле во вратарской при попытке Чиро добить мяч в пустые ворота!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в первом тайме противостояния провел Эшли почти перед самым перерывом. Нужно будет значительно прибавлять «Лацио» после перерыва.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
0:1

Гол! 0:1! Кандрева нанес сильный удар из-за пределов штрафной, Стракоша парировал мяч перед собой и первым на добивание поспел Эшли Янг, выстрелом слета отправив мяч точно в цель.

41'

Два подряд угловых разыграли футболисты «Лацио», но все без видимого результата у чужих ворот. До удара по воротам дело так и не дошло.

39'

Милинкович-Савич получил передачу на левом краю чужой штрафной и пяткой попытался отдать пас в центр, но здорово на перехвате сыграл Де Врей.

37'

Хони исполнил перевод с левого фланга атаки на правый, где Марушич под прессингом со стороны соперников был вынужден пасовать назад.

35'

Лукаку получил мяч на правом краю чужой штрафной после длинного паса из глубины поля, но забрался во вне игры.

33'

Барелла навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Лукаку немного не дотянулся до сильно пущенного мяча.

31'

Эшли Янг исполнил подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где здорово на перехвате сыграл Штефан Раду.

29'

Разыграли угловой миланцы на правом фланге атаки и Брозович навесил на дальнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

27'

Чиро Иммобиле вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но вышло слишком сильно и неточно.

25'

Иммобиле отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной на Лукаса Лейву, а тот в касание пробил, но значительно выше створа ворот.

23'

Адам Марушич получил передачу у чужой штрафной, попытался отдать пас дальше на обострение, но угодил в соперника.

21'

Хони попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Брозовича.

19'

Брозович по центру приблизился к чужой штрафной, отпасовал низом левее на Лукаку, а тот пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Стракоша.

17'

Луис Альберто отпасовал низом в центр к чужой штрафной на Милинковича-Савича, а тот попытался в касание продлить полет мяча дальше, но вышло на соперника.

15'

Кандрева получил пас от Лукаку на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но там на перехвате сыграл Луис Филипе.

13'

Угловой заработали футболисты «Интера» на правом фланге атаки. Кандрева навесил на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

11'

Лаутаро Мартинес прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Стракоша.

9'

Перекладина! Сергей Милинкович-Савич нанес мощный удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч в перекладину ворот Паделли!

7'

Лукас Лейва грубо сфолил против Лаутаро Мартинеса в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но желтую карточку не показал.

5'

Кандрева исполнил точную подачу с углового в штрафную «Лацио» на Диего Година, а тот пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Интера» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Лацио» — «Интер» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Серии A: «Лацио» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.