11 июля 2020, суббота. 22:45 МСК
32-й тур
2 : 2
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия); Ассистент: Стефано Дель Джоване (Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Резервный: Марко Пиччинини (Италия)
  • 10'
    Федерико Бернардески
  • 29'
    Хуан Куадрадо
  • 55'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 73'
    Адриен Рабьо
  • 90'
    2:2
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Дуван Сапата
  • 61'
    Марио Пашалич
  • 80'
    1:2
    Руслан Малиновский
  • 88'
    Ханс Хатебур
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 11 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Дважды пришлось сегодня отыгрываться «Ювентусу» после голов Сапаты и Малиновского. И оба раза подопечным Сарри везло с назначением пенальти за игру рукой, которые затем реализовывал Криштиану Роналду. По игре же «Аталанта» вполне могла рассчитывать на три очка.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
2:2

Гол! 2:2! Роналду ударом с точки отправил мяч точно в левый от себя нижний угол ворот!

89'

Пенальти! Игуаин попытался отпасовать в чужой штрафной на Дугласа Косту, но угодил в руку Мурьелю!

88'

Хатебур получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Алексу Сандро метрах в 30-ти от ворот.

86'

Малиновский здорово ушел от нескольких соперников по центру и попытался пробить, но в этот раз вышло мимо цели.

84'

Дуглас Коста приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но вышло прямо в руки Голлини.

82'

Вышел на поле Ругани.

82'

Ушел с поля де Лигт.

82'

Вышел на поле Рэмси.

82'

Ушел с поля Матюиди.

81'
1:2

Гол! 1:2! Мурьель исполнил классный перевод с левого фланга атаки в центр на линию штрафной, откуда прицельно пробил в угол ворот Малиновский!

77'

Момент у «Ювентуса»! Роналду здорово исполнил удар с линии чужой штрафной в дальний угол ворот, но Голлини в прыжке спас свою команду!

75'

Вышел на поле Кальдара.

75'

Ушел с поля Паломино.

75'

Вышел на поле Тамез.

75'

Ушел с поля Фройлер.

75'

Малиновский получил передачу на линии чужой штрафной и низом пробил из-под Матюиди, но мимо дальнего угла ворот Щенсны.

73'

Рабьо в грубом подкате остановил прорыв Мурьеля к своей штрафной.

72'

Игуаин и Роналду организовали опасную атаку с выходом Криштиану один на один, но арбитр зафиксировал в этом эпизоде офсайд.

70'

Вышел на поле Игуаин.

70'

Ушел с поля Дибала.

68'

Вышел на поле Малиновский.

68'

Ушел с поля Гомес.

68'

Вышел на поле Мурьель.

68'

Ушел с поля Сапата.

67'

Сапата здорово пяткой отпасовал в чужой штрафной на Пашаича, но тот вместо удара решил пасовать в центр и момент загубил.

65'

Активный прессинг на чужой половине поля начал приносить результат «Ювентусу» после перерыва. Уже далеко не столь уверенно действуют гости.

63'

Куадрадо болезненно столкнулся с Сапатой на правом фланге атаки. Однако, готов продолжать игру колумбиец.

61'

Пашалич получил желтую карточку за грубый фол против Матюиди в центре поля.

60'

Дуглас Коста попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в итоге сам же выпустил мяч за лицевую линию поля.

58'

Вышел на поле Пашалич.

58'

Ушел с поля Иличич.

57'

Вышел на поле Дуглас Коста.

57'

Ушел с поля Бернардески.

57'

Вышел на поле Алекс Сандро.

57'

Ушел с поля Данило.

55'
1:1

Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!

54'

Пенальти! Дибала получил пас на левом фланге атаки и при попытке навесить в центр угодил в руку Де Рону!

52'

Гомес навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Де Лигт.

51'

Иличич отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Гомес затянул с ударом и Бентанкур сумел его заблокировать, отправив мяч на угловой.

49'

Дибала навесил со штрафного с левого фланга атаки, после чего мяч был вынесен на Бернардески и Федерико попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

48'

Роналду попытался обыграться в стеночку с Матюиди на левом фланге атаки, но был остановлен фолом со стороны Толои.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что вполне по игре ведет в счете «Аталанта» после гола Дювана Сапаты. Нужно значительно прибавлять в своей игре «Ювентусу» после перерыва.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Сапате досталось в верховом единоборстве с Бонуччи. Пауза у нас в игре.

42'

Дибала навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Роналду пробил головой выше цели.

40'

Бернардески передал мяч Данило на левом фланге атаки «Ювентуса», но против бразильца надежно в отборе сыграл Толои.

38'

Бернардески забрался во вне игры в чужой штрафной после передачи из глубины поля.

36'

Иличич навесил с углового с левого фланга, после чего попытался пробить из вратарской Сапата, но попал в ближайшего соперника.

35'

Иличич приблизился к чужой штрафной по правому флангу, попытался пробить и мяч после рикошета улетел на угловой.

33'

Бернардески исполнил длинную передачу от центра поля на левый край чужой штрафной, откуда нанес удар Дибала, но мяч после рикошета от ноги Паломино полетел мимо цели.

31'

Кастань исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Сапата лишь немного не дотянулся до мяча.

29'

Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол против Сапаты в центре поля.

26'

Продолжают больше позиционно контролировать мяч футболисты «Аталанты». Очень непросто приходится «Ювентусу».

24'

Де Лигт здорово в подкате остановил прорыв Сапаты вперед от центра поля, но затем получил болезненный удар бутсой в пах. Пауза у нас в игре

22'

Пауло Дибала обыграл нескольких соперников у чужой штрафной, отпасовал низом на Роналду, но того уверенно закрыли защитники.

20'

Повреждение получил Де Лигт. Небольшая пауза у нас в игре.

18'

Пауло Дибала получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Голлини.

16'
0:1

Гол! 0:1! Гомес отпасовал низом в чужую штрафную на Сапату и Дюван уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот Щенсны.

14'

Очень уверенно «Аталанта» контролирует мяч на чужой половине поля. Удивительно, но вынужден в основном обороняться «Ювентус».

12'

Иличич получил передачу на линии чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

10'

Бернардески получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кастаню.

8'

Неплохо удается «Аталанте» контролировать мяч сейчас на чужой половине поля. Совсем не теряются со старта матча гости.

6'

Кастань ушел от Куадрадо на левом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда неточно пробил головой Сапата.

4'

Дибала сам же исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где первым на мяче был соперник.

3'

Пауло Дибала устремился в скоростной прорыв по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Толои.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура Серии A: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.