12 июля 2020, воскресенье. 22:45 МСК
32-й тур
2 : 2
Стадион: Сан-Паоло (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия); Ассистент: Джакомо Паганесси (Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Резервный: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
  • 9'
    Джованни Ди Лоренцо
  • 30'
    Мариу Руй
  • 34'
    1:1
  • 60'
    2:1
    Дрис Мертенс
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Тео Эрнандес
  • 73'
    2:2
    Франк Кессье
  • 75'
  • 77'
    Андреа Конти
  • 85'
    Алексис Салемакерс
  • 87'
Наполи — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 12 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Паоло.

1
90+5'

Финальный свисток! «Наполи» и «Милан» в своём очном поединке не смогли выявить победителя — 2:2. Команды остаются при своих: неаполитанцы удержали шестую строчку турнирной таблицы Серии А, а «россонери» остались на седьмом месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

«Наполи» провёл свою атаку, но упустил мяч за лицевую. Доннарумма неспешно готовит удар от ворот.

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных.

90+1'

Милик взялся за штрафной удар, но запустил мяч намного выше гостевых ворот.

90'

Демме вынудил на себе нарушить правила в нескольких метрах от штрафной «Милана» — отличная точка для прямого удара.

88'

Крунич вышел укрепить среднюю линию «Милана».

88'

Ребич заменён.

87'

И всё-таки выпросил! Салемакерс грубо сзади атаковал Элмаса — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Милана», которая стала для него второй! Удаление!

87'

Доннарумма надёжно сыграл на перехвате, помешав пройти прострелу Лосано к воротам гостей.

85'

Салемакерс в грубом подкате снёс Ди Лоренцо — отделался защитник «Милана» предупреждением.

84'

Политано вышел в линию атаки «Наполи».

84'

Кальехон отправился отдыхать.

82'

Выбежали гости в контратаку, Ребич низом покатил мяч в центр штрафной, где Бонавентура и Леау не разобрались кому наносить удар.

80'

Руй от углового флажка закрутил мяч в штрафную «Милана» прямо на ногу Кулибали, но тот был не готов к удару по воротам.

78'

Водопой! Важная пауза перед заключительным игровым отрезком.

77'

Конти на фланге сфолил на карточку. Судья перестал лениться лезть в карман.

75'

Бернар Франсуа грубо сыграл против Милика — жёлтая карточка предъявлена защитнику «Милана».

74'

Милик появился на поле.

74'

Мертенса сняли с игры.

74'

Лосано вошёл в игру.

74'

Инсинье заменён.

73'
2:2

ГОЛ! Кессье с «точки» уверенно пробил под самую штангу, а Оспина прыгнул в противоположный угол ворот!

71'

Максимович уронил Бонавентуру в штрафной «Наполи» — пенальти!

70'

Инсинье не хватило поддержки от партнёров на то, чтобы убежать в опасную контратаку.

68'

Бонавентура от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, где Романьоли перестарался при верховой борьбе — фол в атаке.

67'

Мертенс искал путь к воротам «Милана», но подкат Конти испортил все планы бельгийцу.

65'

Элмас вышел в составе «Наполи».

65'

Лоботка отправился отдыхать.

65'

Демме появился на поле.

65'

Руис заменён.

63'

Леау развернулся к воротам и зарядил из-за штрафной «Наполи» — выше цели.

61'

Леау вышел вместо Ибрагимовича.

61'

И ещё одна замена от «Милана».

61'

Бонавентура вошёл в игру.

61'

Чалханоглу покинул поле.

60'
2:1

ГОЛ! Кальехон от правого края штрафной сделал передачу в центр, где Мертенс оторвался от защитника и пробил в касание — мяч прошёл между ног Доннаруммы!

60'

Инсинье от углового флажка подал в штрафную «Милана», Кулибали готов был к удару головой, но его опередил Романьоли.

59'

Ребич в штрафной «Наполи» изящным финтом убрал с пути Ди Лоренцо, но отпустил от себя мяч, нарвавшись на подкат Мертенса.

57'

Руй от угла поля совершил навес в район вратарской, где Доннарумма в борьбе кулаками дотянулся до мяча.

55'

«Милан» принялся за аккуратный перепас, но к чужим воротам так и не продвинулся.

53'

Ибрагимович низом несильно пробил по центру ворот — Оспина не допустил ошибки.

52'

Бернар Франсуа с левого фланги низом прострелил в штрафную хозяев — прямо а ноги Максимовичу.

50'

Конти использовал отскок мяча на ногу, пролез в штрафную «Наполи», но при попытке удара подыграл себе рукой.

48'

Гости затеяли перепас на своей половине поля, заставив хозяев пойти в высокий прессинг.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Салемакерс вышел вместо Пакеты.

46'

«Милан» провёл замену в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! «Наполи» и «Милан» за первый тайм встречи обменялись забитыми мячами — 1:1. Гости вытерпели стартовый натиск соперника и открыли счёт — Бернар Франсуа отличился, а Ди Лоренцо чуть позже вернул паритет на табло.

45+1'

Мертенс прошёл к штрафной «Милана», чуть сместился в центр и нанёс удар — неточно.

45'

Две минуты компенсировано к первой половине матча.

43'

Кальехон поборолся за мяч в штрафной соперника, но подтолкнул защитника в спину — фол в атаке.

42'

Руис подстроился под удар с левой и исполнил задуманное — мимо створа ворот «Милана».

41'

Руй от левого края штрафной «Милана» мощно пробил в ближний угол ворот — Доннарумма среагировал.

40'

Оспина подстраховал линию обороны «Наполи», сыграв за штрафной и опередив Ребича.

38'

Прострел Руиса позволил «Наполи» заработать угловой. Кальехон совершил подачу на дальнюю штангу — высоко для Мертенса.

36'

«Милан» принялся за владение мячом, но пока лишь на своей половине поля.

34'
1:1

ГОЛ! Инсинье со стандарта от левой бровки исполнил силовую подачу к воротам, Доннарумма в последний момент увидел мяч, отбив его перед собой, а Ди Лоренцо из вратарской добавил в цель!

32'

«Наполи» много уделяет времени позиционной атаке, но пока всё безрезультатно.

30'

Руй за грубый подкат против Беннасера получил жёлтую карточку.

29'

Доннарумма справился с дальним ударом. Не помешал голкиперу «Милана» и рикошет по пути.

28'

Лучше стал держаться мяч у «Милана», хотя «Наполи» продолжает владеть игровой инициативой.

26'

Пауза в игре. Команды отправились восстановить силы и попить воды.

24'

Зелиньски нанёс подготовленный удар из-за гостевой штрафной — в пару метрах от штанги!

22'

Через игру в касание хозяева комбинировали у штрафной соперника, но последний пас Кальехона не прошёл.

20'
0:1

ГОЛ! Ребич принял мяч в чужой штрафной, развернулся и исполнил заброс к дальней штанге, откуда Бернар Франсуа ударом с лёта расстрелял ворота!

19'

Опасно! Мертенс вывел Кальехона на удар из центра гостевой штрафной, но попытка с левой ноги не стала голевой — Доннарумма сложился и мяч парировал!

17'

Инсинье улучшил позицию для удара и проверил свою правую от радиуса штрафной — штанга за «Милан»!

15'

Первый опасный момент! Мертенс на дриблинге левым краем прорвался в штрафную «Милана» и низом пробил в дальний угол ворот — Доннарумма потащил!

14'

Кулибали пришёл в штрафную гостей на стандарт, но подача в его адрес была прервана.

12'

«Наполи» больше владеет мячом. «Милан» дежурит в обороне, но соперника близко к своим воротам не подпускает.

10'

Ди Лоренцо опоздал с подкатом, врезавшись в соперника — бесспорная жёлтая карточка.

8'

Право на угловой получил «Милан». Чалханоглу выполнил высокую подачу в штрафную, но оборона «Наполи» разобралась с этим стандартом.

6'

«Наполи» по-хозяйски с атак начинает встречу. Очередной выпад хозяев завершился свистком рефери — офсайд.

5'

Передача из глубины в направлении Кальехона смотрелась интересно, но голкипер «Милана» вновь надёжно сработал на выходе из ворот.

3'

Инсинье прорывался в штрафную «Милана», но Доннарумма своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.

1'

Матч начался! Неаполитанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура Серии A: «Наполи» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.