20 июля 2020, понедельник. 22:45 МСК
34-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Марко Пиччинини (Италия)
  • 51'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 54'
    2:0
  • 60'
    Алекс Сандро
  • 82'
    Леонардо Бонуччи
  • 88'
    Данило
0'
45'
90'
  • 37'
    Дьяван Андерсон
  • 83'
    2:1
    Чиро Иммобиле
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 20 июля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+7'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Благодаря дублю Криштиану Роналду удалось одержать сегодня «Ювентусу» важную победу в чемпионской гонке. Все ближе к завоеванию очередного титула сильнейшей команды Италии подопечные Сарри.

90+5'

Совсем никуда не торопятся сейчас футболисты туринского «Ювентуса». Порой явно затягивают время хозяева.

90+3'

Роналду попытался убежать в контратаку по левому флангу, но был остановлен откровенным фолом со стороны Баштуша.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Моро.

89'

Ушел с поля Лаццари.

89'

Вышел на поле Фальбо.

89'

Ушел с поля Луис Фелипе.

89'

Вышел на поле Ругани.

89'

Ушел с поля Дибала.

88'

Данило получил желтую карточку за грубую игру у своей штрафной.

87'

Большими силами идут сейчас в атаку футболисты «Лацио». Пробуют гости вырвать хотя бы ничью сегодня.

85'

Дибала устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Пароло.

83'
2:1

Гол! 2:1! Иммобиле уверенным ударом низом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот.

82'

Пенальти! Иммобиле активно сыграл в прессинге против Бонуччи в чужой штрафной и вынудил соперника сфолить.

81'

Милинкович-Савич устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Бентанкура.

79'

Момент у «Лацио»! После подачи с углового грубо ошибся при игре на выходе Щенсны и головой пробил Милинкович-Савич, но отправил мяч мимо цели.

77'

Андре Андерсон приблизился к чужой штрафной по центру, мощно пробил под перекладину, но выручил свою команду Щенсны!

75'

Вышел на поле Андре Андерсон.

75'

Ушел с поля Катальди.

75'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

73'

Иммобиле исполнил не самую точную передачу в чужую штрафную на Адеканье и атака «Лацио» на этом остановилась.

71'

После длинной передачи из глубины поля получил мяч на правом краю чужой штрафной Дибала и попытался пробить, но отправил мяч прямо в Стракошу.

69'

Несколько сбавили обороты сейчас туринцы. Удается контролировать мяч игрокам «Лацио».

67'

Вышел на поле Адеканье.

67'

Ушел с поля Кайседо.

67'

Вышел на поле Вавро.

67'

Ушел с поля Андерсон.

66'

Пауло Дибала прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда Роналду пробил головой в перекладину ворот Стракоши.

64'

Хуан Куадрадо попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.

62'

Роналду пробил головой после подачи с углового, но вышло несильно и прямо в руки Стракоше.

60'

Алекс Сандро получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

58'

Вышел на поле Матюиди.

58'

Ушел с поля Рэмси.

58'

Вышел на поле Данило.

58'

Ушел с поля Дуглас Коста.

54'
2:0

Гол! 2:0! Луис Филипе подарил мяч в центре поля Пауло Дибала. В результате аргентинец убежал один на один по центру, вместо удара отпасовал на Роналду и Криштиану закатил мяч в пустые ворота.

51'
1:0

Гол! 1:0! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя угол ворот. Стракоша почти парировал этот выстрел, но немного ему не повезло.

50'

Пенальти! Роналду оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание пробил и Баштуш рукой блокировал этот удар! При помощи видеоассистентов назначил пенальти арбитр!

48'

Момент у «Ювентуса»! Дибала пробил с правого края чужой штрафной, Стракоша парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Роналду, но ударил слишком слабо и мяч был вынесен с линии ворот.

46'

Начался второй тайм!

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Штанга! После перехвата мяча на чужой половине поля нанес мощный удар из центральной зоны у чужой штрафной Иммобиле, но угодил в штангу ворот Щенсны!

41'

Куадрадо грамотно поставил корпус в единоборстве с Иммобиле и вынудил нападающего нарушить правила поблизости от центра поля.

39'

Длительное время удается сейчас контролировать мяч и футболистам «Лацио». В целом равная игра идет у нас в первом тайме.

37'

Дьяван Андерсон получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура поблизости от центра поля.

36'

Рабьо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Стракоша.

34'

Рабьо получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, нанес пушечный удар, но угодил в ближайшего соперника.

32'

Рэмси получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался навесить в центр на линию вратарской, но вышло над головой Роналду.

30'

Дуглас Коста отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Рэмси попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

28'

Де Лигт исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Пауло Дибала, но тот сумел лишь нарушить правила в борьбе с Ачерби.

26'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Игра проходит в напряженной борьбе, но без обилия опасных моментов.

24'

Роналду попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

22'

Бентанкур исполнил подачу со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, где не удалось толком сыграть головой Роналду.

20'

Рабьо пробежал вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр к линии чужой штрафной, откуда попытался пробить Рэмси, но принял на себя его выстрел ближайший соперник.

18'

Катальди навесил с углового в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Кайседо.

17'

Катальди получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Рабьо получил пас от Алекса Сандро на левом фланге атаки и попытался прострелить в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

13'

Пауло Дибала навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался один из соперников.

11'

Штанга! После подачи со стандартного положения де Лигт головой сбросил мяч на Алекса Сандро, а тот отправил мяч в ближнюю штангу!

9'

Хуан Куадрадо попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч далеко от цели.

7'

Кайседо получил передачу на углу вратарской и тут же попытался пробить, но сумел блокировать его выстрел Бонуччи.

5'

Бентанкур передал мяч Дибала в центральной зоне у чужой штрафной и Пауло попробовал вывести один на один Роналду, но сумел перехватить этот пас ближайший защитник.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Центральный матч 34-го тура Серии А пройдёт в Турине. Кто одержит победу?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии A: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.