13 февраля 2020, четверг. 22:45 МСК
1/2 финала. 1-й матч
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 72 738 зрителей (88% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Резервный: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
  • 29'
    Златан Ибрагимович
  • 42'
    Тео Эрнандес
  • 58'
    Франк Кессье
  • 61'
    1:0
    Анте Ребич
  • 69'
    Саму Кастильехо
  • 71'
  • 90'
    Давиде Калабрия
0'
45'
90'
  • 30'
    Аарон Рэмси
  • 90+1'
    1:1
    Криштиану Роналду
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 февраля 2020 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Анте Ребич вывел «Милан» вперед на старте второго тайма, но в добавленное арбитром время Криштиану Роналду реализовал пенальти и свел игру к ничейному результату.

90+5'

Лашальт получил передачу у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч прилетел в руки Буффону.

90+3'

Пьянич вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

90+1'
1:1

Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, а Доннарумма бросился в угол.

90'

Пенальти! Арбитр после просмотра повтора момента назначил пенальти за игру рукой! Калабрия получил желтую карточку.

88'

Бентанкур навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где слета пробил Роналду и угодил в руку Калабрия. Арбитр отправился смотреть повтор эпизода.

86'

Вышел на поле Пакета.

86'

Ушел с поля Чалханоглу.

84'

Роналду сместился с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

82'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры у штрафной «Ювентуса» забрался Ибрагимович.

80'

Вышел на поле Салемакерс.

80'

Ушел с поля Кастильехо.

78'

Дибала навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил головой де Лигт, но отправил мяч слабо и в руки вратарю.

76'

Рабьо грубо сфолил против Ибрагимовича в центре поля. Желтую карточку арбитр показать не решился.

74'

Вышел на поле Лашальт.

74'

Ушел с поля Ребич.

73'

Вышел на поле Рабьо.

73'

Ушел с поля Матюиди.

72'

Тео Эрнандес получил вторую желтую карточку за фол против Дибала в центре поля.

70'

Вышел на поле Игуаин.

70'

Ушел с поля Де Шильо.

69'

Кастильехо получил желтую карточку за грубый фол против Алекса Сандро на чужой половине поля.

67'

Роналду на силу попытался пробить из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя один из соперников.

65'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Куадрадо упал на газон в единоборстве с Ребичем. Пенальти арбитр не назначил.

63'

Вышел на поле Бентанкур.

63'

Ушел с поля Рэмси.

61'
1:0

Гол! 1:0! Кастильехо навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Ребич опередил Де Шильо и ударом слета в касание отправил мяч в угол ворот Буффона.

60'

Ибрагимвоич получил передачу на левом краю чужой штрафной, на силу в касание пробил, но Буффон перевел мяч в сетку с внешней стороны!

58'

Кессье получил желтую карточку за грубый фол против Дибала в центре поля.

56'

Бонуччи перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки при попытке активно сыграть в прессинге против Кессье.

54'

Куадрадо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

52'

Кастильехо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но в прыжке выручил свою команду Буффон.

50'

Чалханоглу попытался продвинуться вперед от центра поля, но при попытке отдать пас вперед угодил в руку Рэмси, что и зафиксировал арбитр.

48'

Момент у «Милана»! Ибрагимович получил передачу в центре чужой штрафной и пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Буффон!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Лучше пока смотрелся на футбольном поле «Милан», но своими возможностями хозяева пока не воспользовались. Должен прибавлять после перерыва «Ювентус».

44'

Пиоли получил желтую карточку за активные споры с бровки поля.

42'

Тео Эрнандес получил желтую карточку за грубый фол против Дибала на левом фланге атаки своей команды.

41'

Чалханоглу неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стоявшего в стенке Рэмси.

40'

Пауло Дибала нарушил правила против Ибрагимовича в центральной зоне у своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.

38'

Роналду взял игру на себя на левом фланге атаки, смело пошел в обводку сразу на нескольких соперников, но быстро лишился мяча.

36'

Куадрадо приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Доннарумма!

34'

Пока толком не получаются атаки у «Ювентуса» в первом тайме нашего противостояния, больше атакуют хозяева поля.

32'

Хакан Чалханоглу получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

30'

Рэмси получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

29'

Ибрагимович грубо локтем сыграл против де Лигта в центре поля. Справедливая желтая карточка.

27'

Ребич получил передачу на линии чужой штрафной, в касание низом пробил, но отлично сыграл на линии ворот Буффон.

25'

Пьянич исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Доннаруммы.

23'

Романьоли грубо сыграл против Пауло Дибала в районе центрального круга. Фол арбитр зафиксировал, но обошлось без желтой карточки.

21'

Кастильехо получил пас от Кессье на линии чужой штрафной и на силу пробил, но выручил свою команду Буффон.

19'

Рэмси получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в находившегося в офсайде Дибала.

17'

Ребич ушел от де Лигта у чужой штрафной, отпасовал вперед на Ибрагимовича, но против шведа на опережение сыграл соперник.

15'

Тео Эрнандес подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем неудачную подачу далеко за лицевую линию поля.

13'

После вбрасывания мяча из аута на правом фланге атаки Роналду упал на газон в борьбе с соперником, но фола арбитр не зафиксировал.

11'

Момент у «Милана»! После прострела с левого фланга атаки в центр штрафной «Ювентуса» в касание пробил Ибрагимович, но угодил в ближайшего соперника, хотя до ворот было близко.

9'

Дибала получил передачу в центра поля, грамотно прикрыл мяч корпусом и тут же получил удар по ногам со стороны Беннасера.

7'

Чалханоглу получил передачу в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего защитника.

5'

Роналду попытался продвинуться вперед от центра поля, но оказался под прессингом со стороны нескольких соперников и лишился мяча.

3'

Момент у «Милана»! Ребич навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где пробил головой Ибрагимович, но отправил мяч выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.