12 июня 2020, пятница. 22:00 МСК
1/2 финала. 2-й матч
0 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лука Мондин (Италия); Ассистент: Мауро Галетто (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 16'
    Криштиану Роналду
  • 43'
    Миралем Пьянич
  • 74'
    Сами Хедира
0'
45'
90'
  • 2
    16'
    Анте Ребич
    16'
    Андреа Конти
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 июня 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+5'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. «Ювентус» оформил сегодня выход в финал Кубка Италии, благодаря преимуществу по гостевым голам. Достаточно шансов было отличиться у туринцев, но они ими не воспользовались.

90+4'

Бернардески отпасовал на Алекса Сандро и тот нанес пушечный удар с линии штрафной, но спас свою команду Доннарумма!

90+2'

Куадрадо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Салемакерс.

88'

Ушел с поля Конти.

88'

Вышел на поле Лаксальт.

88'

Ушел с поля Калабрия.

86'

Вышел на поле Куадрадо.

86'

Ушел с поля Данило.

84'

Все ближе мы к концовке сегодняшнего матча. Исходя из результата 1:1 первой игры на данный момент в финал выходит «Ювентус».

82'

Вышел на поле Коломбо.

82'

Ушел с поля Пакета.

82'

Вышел на поле Крунич.

82'

Ушел с поля Кессье.

81'

Бернардески отпасовал у чужой штрафной на Дибала и Пауло на силу пробил, но выручил свою команду Доннарумма!

79'

Возобновилась у нас игра и очень скоро уже Роналду нарушил правила против Кессье.

77'

Кессье получил повреждение. Пауза у нас в игре.

76'

Чалханоглу приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить в ближний угол, но надежно в рамке ворот сыграл Буффон.

74'

Хедира получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Леау в центре поля.

72'

Дибала исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Кьер лишь в последний момент опередил де Лигта.

70'

Роналду отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Бентанкура и тот в касание пробил, но угодил в ближайшего соперника.

68'

Алекс Сандро перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля, нарушив правила против Чалханоглу.

66'

Чалханоглу попытался обострить игру передачей на правый фланг атаки, но в итоге лишь отправил мяч за лицевую линию поля.

64'

Дибала навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бонуччи.

62'

Вышел на поле Бернардески.

62'

Ушел с поля Дуглас Коста.

62'

Вышел на поле Рабьо.

62'

Ушел с поля Матюили.

62'

Вышел на поле Хедира.

62'

Ушел с поля Пьянич.

60'

Дуглас Коста взял игру на себя на левом фланге атаки и сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля от Пьянича вышла неудачной.

58'

Дибала отпасовал у чужой штрафной на Роналду и Криштиану попытался пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.

56'

Данило навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там после рикошета от головы Дибала мяч прилетел в руки Доннарумме.

54'

Матюиди отпасовал низом к чужой штрафной на ход Роналду, но того в последний момент в подкате сумел опередить защитник.

52'

Вышел на поле Рафаэл Леау.

52'

Ушел с поля Бонавентура.

49'

Бонавентура прошел вперед по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил Чалханоглу!

48'

Со стартом второго тайма продолжают уверенно контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Ювентуса».

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С явным преимуществом «Ювентуса» развивалась у нас игра в первой половине встречи, но пока обходится без голов у нас. При этом «Милан» уже в меньшинстве после удаления с поля Ребича.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

А сейчас уже Бентанкур перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

43'

Пьянич получил желтую карточку за фол против Чалханоглу на чужой половине поля.

43'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где Романьоли был первым на мяче.

41'

Роналду получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и нанес прицельный удар, но уверенно в рамке сыграл Доннарумма.

39'

Бентанкур перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Беннасера.

37'

Беннасер отдал пас в спину Чалханоглу к чужой штрафной и тот в итоге обработать мяч не сумел.

35'

Дуглас Коста навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

33'

Пакета попытался продвинуться с мячом вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Матюиди.

31'

Момент у «Ювентуса»! Бентанкур навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Матюиди, но выручил свою команду Доннарумма!

30'

Дуглас Коста получил передачу на левом фланге атаки, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

29'

Дуглас Коста прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Роналду попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

27'

Дуглас Коста попытал счастье ударом из-за пределов штрафной, но отправил мяч значительно выше цели.

25'

Калабрия навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда попытался слета пробить Конти, но послал мяч уж очень неточно.

23'

Роналду вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

21'

Бонуччи отпасовал у чужой штрафной левее на Алекса Сандро и тот попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

19'

Конти получил желтую карточку за грубый фол против Бентанкура.

17'

Анте Ребич получил красную карточку за грубую игру шипами в Данило!

17'

Роналду не забил пенальти, отправив мяч в штангу ворот Доннаруммы!

14'

После подачи с углового с левого фланга Роналду зацепился за мяч в борьбе с защитником и арбитр зафиксировал игру рукой! Будет пенальти!

13'

Дибала пробил с линии чужой штрафной и после рикошета от Кьера мяч улетел на угловой.

12'

Данило подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.

10'

Роналду приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

8'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» с первых минут противостояния. И ничего пока не может с этим поделать «Милан».

6'

Романьоли нарушил правила в опасной близости от своих ворот по центру. Дибала решился на удар со штрафного, но после рикошета от стенки мяч ушел за пределы поля.

4'

Роналду прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, откуда Доннарумма кулаками вынес мяч.

2'

И сразу же момент у «Ювентуса»! Алекс Сандро прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал под удар Дугласу Косте, но тот выстрелом в касание отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.