Андре Диас
  • 79'
    Стефано Маури
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 9 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Миланцы спорят с арбитром. Они не понимают, почему судья не дал угловой. Но свисток прозвучал, первый матч нового сезона завершён — 2:2. В третий раз подряд после чемпионства "Милан" в первом туре играет именно с таким счётом — удивительная статистика! А матч получился, особенно первый тайм. Весьма интересно последить за "Лацио" с Маури и классной парой Сесси — Клозе. "Милан" же пока в сезон не вкатился. Спасибо за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

Нет, угловой подать судья не дал. В 95:00 звучит свисток.

90+4'

Угловой получает "Милан". Шанс.

90+2'

Скидка на Пато, тот с границы штрафной пробил по удобному мячу, но выше.

90'

Пять минут добавил судья.

88'

Удар Ледесмы со штрафного метров с 30 — много мимо.

86'

Матузалем вместо него.

86'

Эрнанес покинул пределы поля.

85'

Ибрагимович имел хороший шанс, бежал он вместе с защитником к мячу по левому флангу, швед первым оказался на мяче, но его удар низом отбил вратарь.

84'

Вышедший на замену Лулич прошёл по левому флангу и далеко отпустил мяч от себя.

82'

Кассано делает неудачную передачу на Ибрагимовича.

80'

Прострел Абате, на месте голкипер.

79'

Маури за то, что так долго уходил, успел ещё карточку получить.

79'

Лулич вместо него.

79'

Один из героев матча Маури уходит. Прекрасный матч.

77'

Ибрагимович на острие, Пато и Кассано под ним.

75'

Усиливает "Милан" атаку. Пато появляется. Посмотрим, как изменится схема команды.

75'

Боатенг уходит с поля.

73'

Ибрагимович бил в ближний угол, но не попал.

71'

Немного успокоилась у нас игра. Может быть затишье перед бурей.

69'

Кассано попытался пробить через себя в падении, но не вышло. Ситуация была очень тяжёлой для такого трюка.

68'

Альваро Гонсалес появился.

68'

Автор первого мяча Серии А сезона-2011/12 покидает поле.

67'

Ночерино на поле.

67'

Аквилани уходит.

65'

Какой момент! Маури едва не сделал третью голевую передачу! Сиссе обвёл вышедшего из ворот Аббьяти, но в борьбе с защитником ему не удалось переправить прыгающий мяч почти в пустые ворота.

64'

Ночерино сейчас появится.

63'

Ещё одна очень красивая атака! Ибрагимович — Кассано — Боатенг. Боатенг пробил с правой шведы в ближнюю девятку, выручил голкипер.

61'

Кассано! Получил он мяч в штрафной, остановил на грудь и пробил в ближний угол — штанга! Отметим очередную отличную передачу Ибрагимовича.

59'

Ибрагимович сделал отличный пас на Боатенга, тот остановил мяч почти на лицевой линии, но не сумел остановиться, а мяч уже вышел за пределы поля.

58'

Ибрагимович забрался в офсайд.

57'

Конко пробил низом и по центру. Аббьяти на месте.

55'

"Лацио" за 10 минут пока не провёл ни одной нормальной атаки.

54'

Сиссе досталось по голове от Абате, который задел его коленом.

53'

Совсем с другим настроением вышли миланцы. Появились скорости, комбинации.

51'

Неудачно он упал на плечо.

50'

Ибрагимович сделал отличную передачу на Боатенгу, тот в падении "рыбкой" пытался пробить головой, до мяча он не дотянулся, а вот травму, кажется, получил.

49'

Диас получил жёлтую карточку.

48'

Передача на Кассано, тот вошёл в штрафную, пробил в дальний угол, рядом со штангой.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды появляются на поле.

45+2'

Первый тайм завершён. 2:2.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Удар ван Боммеля выше ворот.

44'

"Милан" владеет мячом, комбинируют хозяева, но к воротам соперника не приближаются.

42'

Боатенг стрельнул из-за границы штрафной, уже ближе к девятке, но всё равно мимо.

41'

Сиссе пробил метров с 25, мяч свалился с ноги и улетел на трибуны.

39'

Абате прошёл по флангу, прострелил в центр, там никого из партнёров нет.

38'

Ван Боммель получил карточку.

37'

Ни у кого нет инициативы, "Милан", забив два мяча, немного успокоился.

35'

Какой момент! Эрнанес оказался перед воротами внутри штрафной, передача низом, только правильно подставь ногу и попади в ворота! Но нет, мяч прошёл рядом со штангой.

33'

ГООООООООООООООООООООЛ! Кассано! Угловой подали хозяева, Кассано кивком головы послал мяч в дальний нижний угол.

32'

Боатенг пробил в ближний угол, вратарь перевёл мяч на угловой.

31'

Стадион взбодрился. Ещё бы. Три мяча за полчаса.

29'

ГОООООООООООООЛ! Красота! Ибрагимович! Передача Аквилани на Кассано, который был на линии офсайда внутри штрафной. Защитник попытался на вытянутой ноге прервать передачу, но не дотянулся до мяча. Кассано обработал мяч, спокойно прострелил вдоль ворот, где уже стоял Ибрагимович. Он с метра отправил мяч в сетку.

27'

Темп по-прежнему невысок. Владение у "Милана", "Лацио" на своей половине.

25'

Отдал "Лацио" мяч, но в атаке у "Милана" мало что выходит.

23'

Боатенг пробил по центру, Бицарри на месте.

21'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Сиссе делает счёт 2:0! Маури делает отличную подачу с закруткой в сторону ворот, Сиссе в воздухе переигрывает Несту и кивком головы подправляет мяч в направлении дальней девятки! Красиво и просто. И уже 2:0!

19'

Ван Боммель появился.

19'

Вынужденная замена. Гаттузо в начале матча получил повреждение.

17'

Сиссе пробил по центру, Аббьяти неудачно отбил мяч перед собой. Как коршун кинулся на добивание Клозе, но Неста всё же сумел ему немного помешать, хотя мяч прошёл совсем рядом со штангой.

16'

Кассано пробил головой вверх, мяч опускался на ворота, но Бицарри спокойно выловил снаряд.

14'

"Милан" не запаниковал, вперёд не побежал, скорости не взвинтил. Ещё самое начало матча.

12'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Клозе открывает счёт! Первый мяч сезона забит! Маури с правого фланга закинул мяч вперёд на Клозе, Мирослав отлично обработал мяч на линии штрафной, ушёл от Несты и с левой ноги пробил в дальний угол мимо вратаря! Всё очень технично и красиво. Игроки "Милана" пытаются показать, что Клозе подыграл рукой, но мяч засчитан.

11'

"Лацио" с мячом на чужой половине, опасных моментов пока нет.

9'

Маури простреливал с правого фланга, никто замкнуть не сумел.

8'

Аквилани! Какой момент! Ибрагимович сделал отличный пас на Аквилани, тот выскочил один на один, было полно у него времени, но он дождался момента, когда вышедший Бицарри уже почти не оставил шансов поразить свои ворота. Аквилани пнул мяч вперёд, но попал в ногу вратаря.

7'

Первый угловой ничем опасным не завершился.

6'

Гаттузо и Даис столкнулись на фланге, почти у углового флажка. Штрафной исполнит "Милан".

4'

Удар Ледесмы издали — мяч пролетел немного выше планки.

2'

Пока у нас неспешный темп и игра в центре.

1'

"Лацио" с центра поля открыл чемпионат Италии! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле! Стадион приятно радует количеством людей.

0'

Отметим интересный факт, что "Милан" два последних раза после завоевания титула стартовал в новом чемпионате с ничьи 2:2.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на открытие чемпионата Италии-2011/12! В первом матче сыграют "Милан" и "Лацио". Совсем неплохая встреча для затравки, не правда ли? Начало сезона — в 22:45 мск. В чемпионате эти команды на протяжении трёх матчей не могут выиграть друг у друга — 1:1, 1:1 и 0:0. А до этого трижды побеждал "Милан", при этом дважды разгромно — 4:1, 3:0 и 2:1.