11-й тур
0 : 1
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 22 000 зрителей (60% при вместимости 36 703)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия)
Матч перенесён с 06.11.2011 15:30 мск на 13.12.2011 23:45 мск из-за проливных дождей и наводнения в Генуе.
  • 57'
    Каха Каладзе
  • 73'
    Лукас Пратто
0'
45'
90'
  • 61'
    Рикардо Альварес
  • 67'
    0:1
    Юто Нагатомо
Дженоа — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 13 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+6'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+6'

Всё, звучит финальный свисток! Не удалось "Дженоа" отличиться в этом матче, хотя и было у команды несколько отличных шансов. "Интер" догоняет "Палермо" по набранным очкам, оставляя "Дженоа" позади, на 8-м месте. Сами же миланцы становятся 7-ми.

90+5'

Янкович пытается пробить по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.

90+4'

Место головой сбрасывает мяч на дальнюю штангу, но Караччоло не успевает добраться до футбольного снаряда — Сезар опережает его.

90+2'

"Интер" отбивается после углового и убегает в контратаку. Паццини оказывается один на один с Фреем и наносит плотный удар, но почти по центру — и вратарь отбивает мяч!

90+1'

Ух, какой моментище! Росси плотно бьёт в правый угол ворот от линии штрафной, Нагатомо в прыжке головой отражает этот удар; на отскок мяча первым успевает тот же Росси, который сбрасывает футбольный снаряд на Пратто, а Лукас, в свою очередь, откатывает его под удар Велозу — Сезар в отчаянном прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины!

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

88'

Форлан с правого фланга смещается ближе к центру ворот вдоль линии штрафной и плотно бьёт в ближний угол — Фрею удаётся справиться с достаточно неплохим ударом Диего.

86'

Альварес получил мяч в правой части штрафной и попытался нанести удар с острого угла — кто-то из защитников встал на пути полёта мяча.

85'

Унесли его в подтрибунные помещения в итоге. Надеюсь, что всё в порядке будет.

84'

Да, так и есть. Хлопочет над ним медицинский персонал клуба.

83'

Что-то случилось за кромкой поля… Кому-то из запасных футболистов "Дженоа" стало плохо, потерял он сознание, похоже.

82'

Форлан вместо него.

82'

Милито заменён.

81'

Велозу два угловых подряд выполнил, но ни к чему серьёзному они не привели.

80'

Росси получает мяч перед линией штрафной и плотно бьёт по воротам — рикошет, и чуть выше перекладины пролетает мяч!

78'

Альварес! Очень опасный удар в нижний левый угол ворот наносит Рикардо, и лишь штанга спасает ворота "Дженоа"!

76'

Паццини бьёт головой по воротам после навеса с угла поля, но не попадает в цель.

75'

Андреа Караччоло вместо Александра Меркеля.

75'

Последняя замена у "Дженоа".

73'

Возмущается Лукас этим решением судьи и получает "горчичник".

72'

Пратто на высокой скорости убегает от соперников по левому флангу после заброса от центра поля, а боковой арбитр поднимает флажок. Ошибся он явно, не было там офсайда.

70'

Паццини получает мяч в правой части штрафной и плотно бьёт низом, но футбольный снаряд летит слишком близко к центру ворот, и Фрею удаётся отбить его в падении!

69'

Джоэл Оби появляется вместо Андреа Поли.

69'

Замена, запланированная ещё до гола.

67'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Альварес проходит по правому флангу и, притормозив, выполняет роскошный навес в штрафную на дальнюю штангу. Все защитники упускают Нагатомо, который вырывается на оперативный простор и головой в прыжке вколачивает мяч в левый угол ворот!

66'

Повыше стал темп игры во втором тайме относительно первого, но момент на 34-й минуте всё равно остаётся самым опасным из числа тех, что не были прерваны свистком арбитра — то есть если не считать отменённый гол.

65'

Росси рванул к чужой штрафной и мог бы убежать от защитников, если бы не попал в офсайд.

64'

Паццини оказывают медицинскую помощь.

63'

"Дженоа" атакует правым флангом, но Нагатомо удачно действует в обороне и отбирает мяч у Росси.

61'

Альварес грубо въехал Моретти по ногам.

60'

Янкович в игре.

60'

Констант уходит с поля.

58'

Каладзе нарушил правила на Милито. Первая жёлтая карточка в матче показана.

57'

Ещё одну атаку проводит "Дженоа", Пратто едва не убегает к воротам по центру, но его останавливает Санетти.

55'

ГОЛ забивает "Дженоа", но его отменяют! Велозу здорово закручивает мяч со стандарта на дальнюю штангу, и пришедший вперёд Гренквист головой вколачивает его в ближний угол ворот, но боковой арбитр усматривает нарушение правил. Ну разве что Андреас слегка облокотился рукой на плечо Лусио в момент прыжка…

55'

Константа сбили на левом фланге. Воздевает он руки к небу, но делает это напрасно — арбитр и так назначает штрафной.

52'

Сезар легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

51'

Лукас Пратто вступает в игру.

51'

Заменён Зе Эдуардо.

50'

Нагатомо получил мяч у левого угла штрафной после дальнего навеса, но оказался в офсайде.

49'

"Дженоа" пытается нарастить темп игры. Достаточно массированную атаку левым флангом провели сейчас хозяева, но завершить её опасным ударом не смогли.

48'

Какие-то проблемы со здоровьем у него, похоже. Просит он замену.

47'

Зе Эдуардо попадает в положение "вне игры".

46'

В составе "Дженоа" же изменений не произошло.

46'

Рикардо Альварес вместо него.

46'

Фараони был заменён.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+5'

Отправляются на перерыв команды.

45+4'

Фараони получил мяч на правом фланге, но не успел он войти в штрафную, как прозвучал свисток арбитра — офсайд.

45+2'

Опасно! Лусио достаёт мяч в левом углу штрафной после дальнего навеса и переводит его вдоль ворот на Нагатомо, а тот в одно касание пытается пробить в правый угол — рядом со штангой скачет мяч!

45'

Целых 4 минуты Лука Банти решил добавить к первому тайму.

44'

Но и угловой ни к чему опасному не привёл.

43'

Не получился у Место навес в штрафную с фланга. Впрочем, угловой заработан.

41'

Мотта неплохо пробил в левый угол ворот, но застать Фрея врасплох не сумел — вратарь чётко зафиксировал мяч.

40'

Велозу нарушает правила на Паццини. Достаточно опасный штрафной назначен.

39'

Хозяева заработали угловой, и после его подачи в штрафной "Интера" возникла лёгкая суматоха, но до нацеленного удара по воротам дело так и не дошло.

37'

Милито сейчас на скорости рвался к штрафной "Дженоа", и Гренквист там остановил его не без использования руки, но арбитр не среагировал на этот эпизод.

34'

Какой моментище! Сначала Вальтер Самуэль бьёт по воротам метров с 7 после навеса с углового — Фрей в падении отражает этот удар, Каладзе пытается вынести мяч ударом в падении через себя, но толком не попадает по нему; Самуэль цепляется за Каладзе и падает, а футбольный снаряд достаётся Милито, который "расстреливает" Фрея в упор, но Себастьян ухитряется справиться и с этим ударом и накрыть мяч!

33'

Милито выполняет навес в штрафную, Моретти выбивает мяч на угловой.

31'

Зе Эдуардо оказался на газоне после столкновения с соперником. Медицинская пауза.

29'

Поли не удалось направить мяч в ворота дальним ударом.

27'

Милито получил мяч после дальнего навеса, но обработать его толком не сумел.

25'

Марко Фараони решил пробить по воротам с дальней дистанции, однако в цель не попал. Впрочем, хоть что-то.

23'

Много остановок и нарушений правил в матче пока что. Разбивается из-за этого игра на мелкие эпизоды.

21'

Жулио Сезар вышел из ворот и забрал мяч в руки.

20'

Нагатомо выносит мяч из штрафной после разрезающей передачи Росси. Угловой.

18'

Теперь Марко Росси нужна помощь врачей. Андреа Поли заехал ему по ногам.

16'

Камбьяссо выполнил навес в штрафную со стандарта, но передача получилась слишком неточной.

15'

Констант врезался в Фараони. Оказывают ему медицинскую помощь.

13'

Не дали защитники Мотте нанести удар после углового, бросившись под мяч.

12'

Хороший удар получился сейчас у Милито метров с 23 — плотно пробил он по мячу, и тот едва не залетел в левый угол ворот!

11'

Поли пробил по воротам с заработанного им же штрафного, но попал в "стенку".

10'

Зе Эдуардо невовремя поскользнулся, не сумев из-за этого остановить мяч, который достался соперникам, и расстроенно всплеснул руками.

8'

Паццини убегает к воротам Фрея, но оказывается, что все защитники вовремя успели выйти и оставили нападающего в офсайде.

6'

Место и Паццини столкнулись в воздухе в борьбе за мяч, и Джампаоло в результате этого упал на газон. Освистывают его болельщики "Дженоа". Напомню, что раньше он выступал за "Сампдорию".

4'

Футболисты "Дженоа" перепасовываются сначала на левом фланге, потом у линии штрафной, но лазейки к воротам так и не находят.

3'

Не получилась атака левым флангом у "Интера".

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Выходят на поле команды.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции отложенного матча 11-го тура чемпионата Италии между "Дженоа" и "Интером", который не был сыгран 6 ноября из-за проливных дождей и наводнения в Генуе. Перед началом этой игры генуэзцы находятся выше миланцев в турнирной таблице, но в случае победы "Интер" выйдет вперёд и поднимется на 6-е — 7-е место. Начало матча — в 23:45 по Москве.