• 88'
    Дамиано Ферронетти
  • 90'
Интер — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 3 декабря 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток, фиксирующий победу "Удинезе" над "Интером". Миланцы впервые за 31 матч на своём поле не забивают удинцам ни единого гола. В турнирной таблице "Интер" на данный момент занимает 12-ю строчку, а "Удинезе" делит первое место с "Миланом". Правда, у "Ювентуса", отстающего всего лишь на одно очко, есть матч в запасе.

90+4'

В последней, по всей видимости, атаке "Интера" Мотта навешивает мяч в штрафную — Ханданович выходит из ворот и забирает его в руки.

90+4'

Камбьяссо выполняет навес в штрафную с правого фланга, Исла, пытаясь выбить мяч, неудачно выбирает позицию, позволяя Самуэлю добраться до него. Вальтер головой сбрасывает мяч под удар Станковичу, и Деян пробивает примерно с 12 метров — выше ворот!

90+3'

Флоро Флорес попадает в офсайд.

90+2'

Не проходит у Вальтера Самуэля передача в штрафную.

90+1'

Экстранд вместо него.

90+1'

Тем временем Ди Натале уходит с поля.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'

А Ферронетти не успокаивается на своём нарушении, яростно спорит с арбитром и получает второй "горчичник" подряд.

89'
0:1

И Паццини не удаётся реализовать пенальти! Конечно, можно сказать, что не повезло Джампаоло, поехала у него нога аккурат перед тем, как он ударил по мячу — но это не отменяет того факта, что футбольный снаряд по дуге полетел намного выше ворот.

88'

А теперь уже хозяева поля получают право на 11-метровый! Ферронетти в грубом подкате врезается в прорывавшегося к воротам Милито.

87'
0:1

Ди Натале не забивает! Бьёт он в правый нижний угол ворот, а Жулио Сезар угадывает направление удара и отбивает мяч влево от себя. Хорош вратарь!

86'

Вторую жёлтую получает Хавьер за это нарушение и покидает поле.

85'

Пенальти в ворота "Интера"! Санетти в подкате врезает Асамоа по ногам в своей штрафной.

84'

Пинци нарушает правила на Станковиче.

83'

Исла выполняет отличную передачу в штрафную на Ди Натале сейчас, однако Антонио не удаётся толком пробить по воротам.

82'

Мотта получил жёлтую.

82'

Флоро Флореса "срубают" на правом фланге.

81'

Около 56 тысяч зрителей присутствует сегодня на стадионе.

80'

Станкович выходит на поле вместо Киву.

80'

Последняя замена в составе миланцев.

79'

Недолго продолжалась вспышка активности "Интера". "Удинезе" снова забрал себе мяч и находится с ним на чужой половине поля.

77'

Не получается атака правым флангом у хозяев поля.

76'

Паццини выполняет навес в штрафную, а Сарате бьёт головой мимо цели.

75'

"Интер" этот гол, похоже, слегка разбудил. Пытаются миланцы отыграться.

73'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Проваливается оборона "Интера", и гости успешно пользуются этим. Ди Натале с левого фланга выполняет передачу к линии штрафной на Флоро Флореса, Антонио притормаживает, делает обманное движение, а затем катит мяч в штрафную, мимо защитников "Интера". Исла вовремя ускоряется, догоняет футбольный снаряд и уверенно укладывает его в дальний угол ворот!

72'

Паццини вырывается на ударную позицию, но бьёт мимо ворот — и к тому же подыгрывает себе рукой.

71'

Мотта пытается направить мяч в правый верхний угол, но не попадает в цель.

70'

Армеро нарушает правила на Паццини. Достаточно опасный штрафной зарабатывает "Интер".

69'

Исла портит отличную атаку своей команды! Выходят они вдвоём с Ди Натале на Жулио Сезара, но чилиец решает не бить сам, а покатить мяч партнёру — и Антонио в очередной раз оказывается в офсайде.

68'

Откровенно говоря, достаточно слабо выглядит "Интер" во втором тайме. "Удинезе" явно превосходит его в активности.

66'

Баста получает мяч в штрафной после навеса с угла поля и пытается пробить по воротам, но попадает в кого-то из соперников.

64'

Армеро корпусом достаточно сильно врезается в Санетти и получает предупреждение.

63'

Исла отличную передачу накоротке на Ди Натале выполняет, опасно… Нет, снова офсайд там. Очень активен Антонио.

62'

Флоро Флорес в игре.

62'

А у "Удинезе" Торже уходит с поля.

62'

Сарате выходит вместо него.

62'

Фараони на газоне. Похоже, получил он небольшое повреждение и не может продолжать игру.

60'

В офсайде оказался Ди Натале после передачи партнёра на этот раз.

59'

И снова бьёт по воротам Ди Натале, на этот раз попадая в цель — Сезар не с первой попытки справляется с этим мощным ударом соперника!

58'

Ди Натале здорово обыграл соперника перед штрафной и попытался пробить в правую девятку — рядом с целью пролетел мяч!

56'

Фараони старается активно подключаться к атакам. Правда, сейчас его навес оказался неточным.

55'

Паццини нанёс удар в направлении ворот, но в створ не попал.

54'

И вот снова встретились они на поле. На этот раз Торже перепрыгнул Киву и головой пробил по воротам с нескольких метров — точно в руки Сезару.

53'

Вроде бы всё в порядке с обоими румынами. Оказали им медицинскую помощь в штрафной "Интера", после чего они рука об руку побрели прочь — точнее, возвращаться в игру.

52'

Торже боролся за мяч с Киву, и в этот момент наперерез им выскочил Жулио Сезар — и с помощью кулаков отправил обоих в лёгкий нокдаун. Вратарь, конечно, хотел выбить мяч, но промахнулся.

51'

Армеро забрасывает мяч в штрафную, где в борьбе за него (мяч) происходит столкновение…

50'

Теперь Камбьяссо не по правилам отобрал мяч у Асамоа, но здесь обошлось без жёлтой карточки.

48'

Санетт нарушает правила на Асамоа и получает "горчичник".

47'

Ди Натале неточно пробил головой после навеса Армеро в штрафную.

46'

Нагатомо вместо него.

46'

Альварес на второй тайм не вышел.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Всё, отправляются на перерыв команды.

45+2'

Санетти "заряжает" по воротам из-за пределов штрафной — намного выше цели летит мяч.

45+1'

Торже едва не вырывается на ударную позицию, но Сезар в последний момент успевает опередить его и забрать мяч в руки. Впрочем, румын был в офсайде.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Тьяго Мотта после навеса в штрафную с правого фланга выбивает мяч в борьбе с соперником, при этом активно помогая себе рукой в деле прерывания этой передачи. Арбитр, однако, пенальти не назначает.

45'

Самуэль бьёт головой после навеса Альвареса с угла поля — Ханданович без особых проблем забирает мяч в руки.

44'

Киву мягко забрасывает мяч в штрафную, Ферронетти в падении через себя пытается выбить его, но попадает точно на ногу Санетти, который бьёт в левый угол ворот — после рикошета мяч улетает за лицевую линию.

42'

Баста разогнался было на фланге, но угодил в офсайд.

40'

Санетти нарушил правила на Пинци.

38'

Фараони после навеса Альвареса в одно касание переправляет мяч в штрафную, а там Данило удаётся опередить Паццини и выбить футбольный снаряд за её пределы!

36'

Не получается атака правым флангом у "Удинезе", Киву отбирает мяч у Ислы.

34'

Паццини пытается в прыжке нанести удар после навеса в штрафную, но мяч неудачно ложится ему на ногу и улетает ввысь.

33'

И "Удинезе" тоже неудачно распоряжается этим стандартным положением.

33'

Торже бьёт по воротам после передачи Ди Натале — рикошет, угловой.

32'

Легко отбиваются гости после этого стандарта.

31'

Данило Ларанжера головой выбивает мяч за пределы поля после навеса Фараони с правого фланга. Угловой зарабатывают хозяева поля.

30'

Мотта на скорости прорвался к чужой штрафной, обыгрался с Милито и нанёс плотный удар низом — Ханданович в падении зафиксировал мяч!

29'

Милито бьёт, и бьёт очень опасно — мяч после его удара едва не попадает в правую девятку, перекладина мешает!

28'

Бенатиа нарушил правила на Киву. Опасный штрафной заработал "Интер".

27'

Асамоа чуть ли не наваливает на Паццини, останавливая его проход по правому флангу в районе центра поля.

26'

Теперь Милито оказался в положении "вне игры".

25'

Плотно держат Ди Натале, но ему удаётся обыграть одного соперника у линии штрафной и пробить по воротам — однако на пути полёта мяча встаёт Киву.

23'

И снова в офсайд попадает Антонио — на этот раз после отличной разрезающей передачи Ислы.

22'

Вот сейчас Ди Натале точно был в офсайде, но мяч он не трогал, оставив его резко ускорившемуся на правом фланге Исле. Чилиец догнал футбольный снаряд уже в штрафной и пробил по воротам с острого угла — мимо.

21'

В общем и целом картина игры в первые 20 минут такова — "Удинезе" действует на контратаках, которые далеко не всегда получаются опасными, а "Интер" методично развивает свои атаки, подолгу контролируя мяч — и пока что тоже не создаёт воротам "Удинезе" серьёзных угроз.

20'

Антонио Ди Натале рванул вперёд по правому флангу, уходя от защитников, но боковой арбитр поднял флажок. А офсайда-то там не было, похоже…

18'

А сейчас Альварес попытался направить мяч в сетку примерно с той же точки, но тоже не попал. Хотя это уже ближе к цели было.

16'

Милито наудачу пробил по воротам со средней дистанции — очень неточно получилось.

15'

Не получилась контратака у "Удинезе", точнее, заглохла на подступах к штрафной площади.

14'

Мотта с фланга забрасывает мяч к воротам — Данило Ларанжера грамотно выбирает позицию и выбивает его.

13'

Торже получил мяч за пределами штрафной, но точно напротив ворот, и нанёс плотный удар в левый угол — Жулио Сезар в прыжке уверенно накрыл футбольный снаряд!

12'

Пинци простреливает в штрафную с правого фланга, а никого из его партнёров там не оказывается.

11'

Защитники "Удинезе" перехватывают мяч после навеса Киву в штрафную.

10'

Вроде бы всё в порядке с Душаном. В недавно завершившемся матче между "Астон Виллой" и "Манчестер Юнайтед" было целых три вынужденных замены; хотелось бы здесь обойтись без чего-либо подобного.

9'

Киву столкнулся с Бастой. Серб лежит на газоне.

8'

Милито получил мяч на правом фланге и нанёс удар с очень острого угла — неточно.

6'

Квадво Асамо получил мяч в правой части чужой штрафной и уже собрался было бить по воротам, но невовремя поскользнулся, упустив достаточно хороший момент.

5'

Вернулся на поле румынский футболист.

3'

Габриэль Торже получил небольшое повреждение. Впрочем, ничего страшного с ним не случилось, просто игровое столкновение.

2'

Киву выполнил навес с угла поля, "Удинезе" достаточно легко отбился.

1'

"Интер" на первых секундах бросается в атаку, и Паццини плотно бьёт по воротам из-за штрафной — рикошет, угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

"Удинезе", который, несмотря на потерю в межсезонье казавшихся незаменимыми Алексиса Санчеса и Гёкхана Инлера, уверенно идёт в группе лидеров, нанесёт визит "Интеру". Гегемон последних лет приходит в себя после провала на старте сезона, ставшего причиной смены главного тренера. Однако до привычных мест на верху турнирной таблицы нерадзурри пока далеко. Вообще, в их нынешнем положении целесообразно вообще не отвлекаться на изучение турнирной ситуации, так как намного важнее наладить взаимосвязь с новым наставником Клаудио Раньери и нащупать игру.

Об отсутствии у "Интера" ярко выраженного лидера в атаке говорит тот факт, 14 мячей в нынешнем сезоне серии А забито десятью разными футболистами. Возможно, это несколько дезориентирует соперников, которые не всегда могут угадать от кого ждать подвоха, но, с другой стороны, подтверждает мнение о том, что полностью равноценной замены ушедшему Это’О и приближающемуся к пенсионному возрасту Диего Милито пока не найдено.

Зато у "Удинезе" в атаке всё предельно ясно: Антонио ди Натале исправно выполняет свою работу – на его счету 9 из 15 голов команды в чемпионате. Соперники знают, что основная угроза их воротам будет исходить от ветерана Тото, но полностью нейтрализовать его оказываются не в состоянии. Оборона "Интера" в этом сезоне не блещет надёжностью и можно предположить, что у ди Натале наверняка будут шансы отличиться в субботнем матче. Интересно, что, за исключением родного "Фриули", "Сан-Сиро" является самым удачным для него стадионом. На этой арене он отличался девять раз, правда, восемь мячей пришлись на долю "Милана". Что ж, сегодня вечером ди Натале может поправить пропорциональность собственной результативности между миланскими грандами.