Марко Фараони
  • 77'
    Андреа Поли
Наполи — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 25-й тур. Начало встречи 26 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Де Санктис сильно выбил мяч на половину поля "Интера", и Мауро Бергонци дал финальный свисток. "Интер" потерпел четвёртое поражение подряд и остался на седьмом месте. Неаполитанцев же от третьего места отделяют всего пять очков.

90+3'

Поли сфолил на чужой половине поля и, видимо, это была последняя атака гостей в этом матчей.

90+2'

Бритос выбил мяч на ногу Фараони, но тот пробил с линии штрафной рядом со штангой.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Кавани так здорово просочился к чужим воротам сквозь центральную зону, что попытался сам завершить атаку, хотя рядом совершенно открыт был Маджо. В итоге, удар уругвайца заблокировали.

89'

Доссена вступил в игру.

89'

Джемаили покинул поле.

88'

Паццини имел реальнейшую возможность отличиться, но из выгодной позиции не попал в створ. И никто его не опекал, и до ворот было метров 5, но мяч пролетел мимо.

87'

Ещё одна замена готовится у "Наполи".

84'

Кавани чуть упустил контроль над мячом и бить по воротам уже было неудобно.

82'

Замена, направленная на укрепление оборонительных порядков.

82'

Лавесси ушёл с поля.

81'

Теперь хозяева заработали штрафной. Прямой удар Лавесси пришёлся выше ворот.

80'

Де Санктис справился с ударом Камбьяссо со штрафного, поймав мяч в нижнем углу ворот.

79'

Ароника удалён! Ароника потерял мяч недалеко от своей штрафной площади Фараони его перехватил, и Ароника сбил игрока "Интера", чтобы не позволить ему выйти 1 на 1 с Де Санктисом.

78'

Кампаньяро поразил ворота "Интера", но чуть раньше раздался свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.

77'

Поли получил жёлтую карточку.

75'

Фараони выполнил неприятную для хозяев подачу на дальнюю штангу, однако Камбьяссо немного не успел, чтобы замкнуть эту передачу.

74'

Кордоба в последний момент опередил находившегося в убойной позиции Лавесси, которому вновь ассистировал Джемаили.

72'

Гости довели мяч в чужую штрафную до Паццини, но тот неудачно пробил в одно касание.

71'

10-й угловой хозяева решили разыграть. После этого Лавесси навесил в штрафную, и Джемаили опасно пробил головой — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

71'

Лавесси закрутил мяч в створ ворот, Сезар надёжно выбил его кулаками.

70'

Ещё одна жёлтая. Суньига принял мяч у боковой линии, здорово развернулся, и проигравший позицию Фараони сфолил.

68'

Инлер ещё раз решил попробовать пробить издали. Вновь неточно.

67'

Кордоба получил жёлтую карточку.

66'

Поли вышел на поле.

66'

Станкович покинул поле.

66'

Удар Инлера с дальней дистанции — мимо.

64'

Джемаили не очень сильно пробил низом, и это позволило Сезару парировать этот удар.

62'

Кавани попытался оторваться от Кордобы, но далеко отпустил от себя мяч, и Сезар успел к нему первым.

61'

Милито не попал по мячу, хотя находился в неплохой позиции для удара. По-прежнему у "Интера" нет ни одного удара в створ.

59'
1:0

ГОООООООООООЛ! Джемаили отобрал мяч у соперника в центре поля, сыграл в стенку с Кавани и пошёл вперёд по центру. На своём пути он обыграл Лусио, а затем выкатил мяч под удар Лавесси. Эсекьель пробил щёчкой метров с 15 в дальний нижний угол и попал впритирку со штангой.

57'

Лавесси упал на газон в штрафной площади "Интера", но арбитр не усмотрел нарушения правил в данном эпизоде и лишь попросил его подняться.

55'

Лусио получил какое-то повреждения во время одного из стыков, но вроде бы ничего серьёзного.

54'

Лусио, будучи практически последним защитником, в героических подкатах не пропустил к своим воротам Лавесси и Кавани.

52'

Навес Суньиги с левого фланга, и Маджо, опередив Нагатомо, головой пробил по воротам. Удар вышел не слишком удачным.

50'

Камбьяссо не лучшим образом воспользовался этим стандартным положением.

49'

Нагатомо заработал штрафной удар на левом фланге.

46'

Начался второй тайм.

46'

Паццини вступил в игру.

46'

Ушёл и Снейдер.

46'

Кордоба вышел вместо Форлана.

46'

Двойная замена в "Интере" перед началом второго тайма.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Перерыв.

45'

Милито наказан за грубый подкат сзади против Каннаваро.

43'

Опаснейший удар Снейдера после розыгрыша свободного. Мяч пролетел в каких-то сантиметрах от дальней девятки. И Де Санктис здесь вряд ли бы сумел помочь.

42'

Каннаваро опасно сыграл в тот момент, когда отбирал мяч у Милито, и судья назначил свободный удар. До ворот чуть меньше 30 метров.

40'

Кавани получил мяч в штрафной площади "Интера", но Нагатомо здорово сыграл, не позволив нападающему пробить по воротам.

38'

Лавесси сделал вид, что собирается пробить по воротам издали, а сам катнул мяч на левый фланг. Выходивший в этот момент из офсайда Джемаили, возможно, немного смутил Суньигу, и он запоздал с ускорением к мячу, в результате чего не смог сохранить его в поле.

36'

Очень редко гости переходят на чужую половину поля, а если им это и удаётся, то как-то развить атаку у них не получается. Пока что большое преимущество у "Наполи".

34'

Маджо не допрыгнул до мяча после навеса Лавесси.

33'

Фараони после подключения к атаке не успел вернуться назад, в результате чего хороший шанс убежать к воротам "Интера" получил Лавесси, но Станкович вовремя сместился в эту зону и в подкате выбил мяч.

31'

Очень смело и рискованно сыграл Сезар на границе штрафной площади. Но в итоге сохранил мяч для своей команды.

29'

Очередной стандарт хозяев, на этот раз штрафной удар с правого фланга. И сейчас Кавани всё же позволили очень опасно пробить по воротам. Мяч пролетел рядом с девяткой.

27'

Станкович сделал пас низом в штрафную "Наполи", но там никого не было. Форлан обозначил попытку добраться до мяча, но она была обречена на неудачу.

25'

Шесть угловых уже выполнили хозяева. Пока интеристы при корнерах в целом справляются с Кавани.

25'

Джемаили удался отменный удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но Сезар в прыжке перевёл мяч на угловой.

23'

Лавесси ещё раз подал на ближнюю штангу в расчёте на Кавани, но тот стартовал с небольшим запозданием и не успел к мячу.

22'

Лусио и Фараони выдавили Суньигу из штрафной площади, но колумбиец затем сумел заработать угловой в борьбе с Лусио.

20'

Очень активный Лавесси хотел мягко подать на дальнюю штангу, но Фараони этот пас прервал.

19'

Гаргано получил жёлтую карточку за фол в центре поля на Снейдере. Тут же возникла небольшая стычка, но страсти удалось потущить в зародыше.

18'

Кавани не сумел выиграть верховую борьбу у Милито.

17'

Лавесси с правого края штрафной пробил по воротам, небольшой рикошет от ноги Самуэля — и мяч пролетел рядом со штангой.

15'

Лавесси с левого фланга исполнил внешней стороной стопы передачу низом вдоль ворот, удивив этим действием готовившегося к навесу Фараони. Но Самуэль опередил набегавшего на мяч Кавани.

14'

Небольшая суматоха возникла в центре штрафной после подачи Лавесси, а удара так и не последовало.

13'

Маджо убегал от Нагатомо, и тот вынужден был прихватить его за футболку.

12'

Камбьяссо в одно касание сделал прострел с левого фланга, но Милито никак не успевал к мячу.

9'

Инлер вроде бы удачно сыграл на перехвате, но всё-таки далеко отпустил от себя мяч, и он стал добычей Камбьяссо.

7'

Навес на ближнюю штангу, Кавани головой пробил выше ворот.

6'

Лавесси исполнил неплохой навес на дальнюю штангу, но Нагатомо успел опередить двух игроков "Наполи" и выбил мяч на угловой.

4'

Лавесси с углового подал в центр штрафной, верховую борьбу выиграл Лусио. Подбор остался за хозяевами, и Инлер завершил атаку ударом низом с 24 метров. Сезар спокойно поймал мяч.

3'

Дальний удар Станковича получился немного выше ворот. И Де Санктис всё контролировал.

2'

Фараони получил мяч на правом фланге, чуть-чуть прошёл вперёд и подал в район одиннадцатиметровой отметки в расчёте на Форлана, но последний не смог побороться за мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Прошла минута молчания.

0'

Команды вышли на поле, футболисты обменялись рукопожатиями.

0'

"Наполи" выиграл последние два матча в чемпионате, а "Интер" в последних пяти не забил ни одного мяча, разгромно проиграв "Болонье" на своём поле (0:3) в прошлый уик-энд.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители фтубола. Представляем вам текстовую трансляцию матча 25-го тура чемпионата Италии между "Наполи" и "Интером". Матч начнётся в 23:45 по московскому времени.