26 сентября 2020, суббота. 16:00 МСК
2-й тур
2 : 4
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), вместимость: 27500
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Давиде Империале (Италия); Ассистент: Витторио Ди Джоия (Италия); Резервный: Симоне Содза (Италия)
  • 11'
    1:0
    Андреа Белотти
  • 39'
    Симоне Дзадза
  • 43'
    2:3
0'
45'
90'
  • 13'
    1:1
    Алехандро Гомес
  • 21'
    1:2
    Луис Мурьель
  • 30'
    Маттия Кальдара
  • 42'
    1:3
    Ханс Хатебур
  • 54'
    2:4
    Мартен де Рон
  • 87'
    Ремо Фройлер
Торино — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 26 сентября 2020 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Финальный свисток! Команда Алексея Миранчука начинает сезон с гостевой победы над «Торино» — 4:2. Особенно был хорош первый тайм встречи — с пятью забитыми мячами. У Алехандро Гомеса — «гол + две передачи». Будем и дальше внимательно следить за игрой «Аталанты». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Доигрывает «Аталанта» встречу, оставляя «Торино» без мяча.

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90'

Спортьелло вышел к линии штрафной, но не решился играть руками, а головой не добрался до мяча! Белотти опередил вратаря, после чего в него врезался — нет фола! Спорное решение!

89'

Хатебур не подстроился под удар с лёта, упустив мяч за лицевую.

87'

Фройлер, грубо сыграв, не избежал «горчичника».

86'

Освежили бергамаски переднюю линию. Сразу перешла игра к штрафной туринцев.

85'

Ламмерс вышел на концовку матча.

85'

И Сапата заменён.

84'

Мохика вышел в линию защиты «Аталанты».

84'

Гозенса сняли с игры.

84'

Пашалич вошёл в игру.

84'

Гомес покинул поле.

83'

В контратаку «4 в 4» выходили гости, но заброс в направлении Малиновского хозяева перехватили.

82'

Оказались туринцы с мячом в штрафной соперника, но без вариантов на удар по воротам.

80'

Сегре подняли с лавки.

80'

Ринкон с небольшим повреждением покинул пределы поля.

78'

Туринцы получили мяч, а если вернее — бергамаски сами его отдали.

76'

Сиригу пришлось пробежаться за мячом, успев к нему за пределами штрафной.

75'

Миллико появился на поле в составе хозяев.

75'

Дзадза, висящий на карточке, покинул поле.

75'

Корнер гости разыграли неопасно, но мяч оставили у себя.

74'

Гозенса блокировали при попытке удара от левого края штрафной — угловой.

72'

Мейте грубо сыграл, наступив де Рону на ногу. Нет карточки — пожадничал рефери.

71'

Есть ощущение, что упал темп в игре, но это больше проблемы «Торино», которому нужно прибавлять в атаке.

69'

Малиновский исполнил навес на дальний угол вратарской, откуда у Гозенса вместо удара получился прострел вдоль ворот — никто не замкнул!

68'

Замельчили хозяева у штрафной соперника, потеряв в итоге мяч.

66'

Малиновский сразу получил шанс, но удар головой получился слабым — Сиригу не ошибся.

65'

Верди вышел в атаку туринцев.

65'

Ещё одна замена «Торино».

64'

Малиновский вышел на поле.

64'

Мурьель покинул поле.

64'

Лукич вошёл в игру.

64'

Линетти отправился отдыхать.

62'

Хатебур мягенько забросил мяч во вратарскую «Торино» — чуть выше головы Сапаты.

60'

Хватило «Аталанте» четыре забитых мяча? Конечно, нет. Продолжают гости активно действовать в атаке.

58'

Спортьелло надёжно сыграл на выходе из ворот, справившись с подачей в штрафную «Аталанты».

57'

Белотти собрал на себе пару фолов, но судья не стал лезть в карман за карточкой.

55'
2:4

ГОЛ! Бергамаски легко проникли в штрафную соперника, первая передача Мурьеля на Сапату не прошла, но подвернулся ещё более выгодный вариант — с пасом на де Рона, который с ходу нанёс неотразимый удар!

54'

Ух! Хатебуру позволили пробить головой из вратарской — в полуметре от штанги!

53'

Как-то разошлись защитники «Аталанты» перед Беренгером, позволив тому пробить из неплохой позиции — Спортьелло справился!

52'

Гомес ожидаемо взялся за удар со стандартного положения, но закрутил мяч чуть выше ближней девятки!

51'

Мейте сбил Гозенса в нескольких метрах от штрафной хозяев. Ждём прямой удар от Гомеса.

50'

Кружит «Аталанта» с мячом у чужой штрафной. «Торино» старается сохранять компактность в обороне.

48'

Гомес доставил мяч в штрафную «Торино», после чего Мурьель пробил под острым углом — неточно.

46'

Стартовала вторая 45-минутка встречи!

46'

Паломино вошёл в игру. Такова замена «Аталанты».

46'

Кальдара не вышел на второй тайм.

45+2'

Свисток на перерыв! Шикарным получился первый тайм — пять забитых мячей мы увидели! На дубль Белотти «Аталанта» ответили голами Гомеса, Мурьеля и Хатебура, 2:3. Однозначно Миранчуку повезло с командой, осталось только Алексею после восстановления завоевать доверие Гасперини.

45+1'

А пробил Мурьель! Получилось неудачно. Гомес в первом тайме решил обойтись без дубля.

45+1'

Сапата получил по ногам у угла туринской штрафной — опасный стаднарт. Гомес, ваш выход!

45+1'

Всего одна минута добавлена. Почему так мало? Может не хватить на пару голов.

43'
2:3

ГОЛ! Это Серия А, друзья! Кросс в штрафную «Аталанты» получился точно на голову Белотти, который без прыжка пробил точно в цель! Дубль Андреа!

42'
1:3

ГОЛ! Какая красота! Гомес от угла штрафной словно рукой набросил мяч на дальнюю штангу, где Хатебур ударом в касание расстрелял ворота!

41'

Гомес от угла поля вырезал мяч на ближнюю штангу, но там оборона «Торино» сыграла надёжно.

39'

Дзадза отмахнулся от Шутало, попав тому в лицо — бесспорная жёлтая карточка. Какие споры?

38'

Разогнали гости атаку после перехвата в центре поля, но подача Гозенса в штрафную не нашла остроту у ворот Сиригу.

36'

Бергамаски уверенно контролируют мяч на половине поля соперника. Хорошее движение показывает команда Гасперини.

34'

Сапата положил корпус и пробил с лёта из пределов штрафной — выше! Впрочем, офсайд замечен в этой атаке «Аталанты».

32'

Туринцы выжали из своей фланговой атаки угловой, но Беренгер запорол подачу от флажка — мяч пересёк лицевую.

30'

Кальдара сорвал перспективную атаку «Торино», грубо сыграв против Беренгера — жёлтая карточка в руках арбитра.

28'

Вернулся Белотти в игру. Хорошую контратаку провели хозяева, но в ней не хватило одного — удара по воротам.

26'

Белотти нужна помощь врачей. Серьезно прихрамывает бомбардир «Торино». Замена?

25'

Толой довольно грубо сыграл против Белотти — фол, но без карточки.

23'

Пора бы «Торино», что-то показать в атаке, но не всё так просто. «Аталанта» ведь и мяч отдавать не собирается.

21'
1:2

ГОЛ! Гомес с центра поля совершил заброс к краю штрафной, откуда Мурьель классным ударом послал мяч в дальний угол ворот!

20'

«Аталанта» забрала инициативу. «Торино» держит ничью на табло, но есть сомнения, что она проживёт до конца тайма.

19'

И ещё момент у ворот хозяев! Кросс на дальний угол вратарской привёл к удару Гозенса в касание — мимо!

17'

Сапата из вратарской «Торино» в борьбе пробил головой — выше ворот!

15'

Ещё один мяч побывал в воротах «Торино», но — из положения вне игры! Гозенс оказался в офсайде перед своим голевым прострелом на Мурьеля!

13'
1:1

ГОЛ! Блестящий ответ! Гомес дошёл до радиуса штрафной и прицельным ударом с правой направил мяч в дальний угол ворот — мяч от штанги залетел в сетку!

11'
1:0

ГОЛ! Ринкон по центру приблизился к чужой штрафной, далее между двух защитников покатил мяч на ход Белотти, который ударом с низом поразил дальний угол ворот!

10'

Беренгер одним пасом через центр пытался разрезать оборону «Аталанты», но мяч до Белотти не дошёл.

9'

Гозенс слева исполнил подачу в штрафную «Торино», Мурьель мяч принял, но затем выполнил пас в ноги сопернику.

7'

Момент! После грубой ошибки гостей в обороне Дзадза левым краем ворвался в штрафную «Аталанты» и мощно пробил — перекладина!

6'

Туринцы неплохую атаку провели левым краем, кросс в штрафную «Аталанты» не привёл к моменту у ворот Спортьелло.

4'

Не прошла фланговая передача на Гомеса, который ждал мяч в центре штрафной «Торино».

2'

Беренгер в центре поля получил повреждение, но туринцы избежали вынужденной быстрой замены.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Миранчука сегодня на поле мы не увидим — новость для тех, кто ждёт дебюта Алексея. Россиянин вернется в строй к 4 туру, который состоится после октябрьской паузы на матчи национальных сборных.

0'

В этом сезоне российские поклонники футбола несомненно будут с ещё большим интересом наблюдать за серией А. «Аталанта» с приходом Алексея Миранчука наверняка получит дополнительную поддержку. Начинаем проникаться симпатией к команде из Бергамо.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Серии A: «Торино» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.