22 февраля 2021, понедельник. 22:45 МСК
23-й тур
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Валерио Марини (Италия); Ассистент: Паскуале Де Мео (Италия); Ассистент: Франческо Фьоре (Италия); Резервный: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
  • 20'
    Аарон Рэмси
  • 38'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 45+1'
    2:0
  • 50'
    Данило
  • 66'
    3:0
    Уэстон Маккенни
  • 90+1'
    Джанлука Фработта
0'
45'
90'
  • 52'
    Лука Марроне
Ювентус — Кротоне

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ювентус – Кротоне в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 22 февраля 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча в пользу «Ювентуса». Разгромную победу команде Пирло принесли сегодня дубль Роналду и еще один точный удар Маккенни. Ничего гости так и не смогли противоставить куда более звездной команде хозяев.

90+1'

Фработта получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Роналду получил возможность для удара со штрафного метров с 25-ти, но неудачно отправил мяч в стенку из футболистов «Кротоне».

86'

Ди Пардо вышел на правом фланге вместо Кьезы.

86'

Фработта вышел на поле освежить игру на левом фланге вместо Алекса Сандро.

84'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с итоговым результатом.

82'

И снова Роналду вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из защитников.

80'

Роналду выбежал один на один по центру, после чего упал на газон в столкновении с защитником, но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд.

77'

Ривьер появился на поле вместо Ди Кармине.

76'

Бернардески вышел сыграть под нападающими вместо Рэмси.

76'

Мората вышел на поле освежить игру в атаке вместо Кулушевски.

74'

Роналду прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно пробил, но на пути у мяча оказался защитник.

72'

Симеон вышел на поле вместо Унаса освежить игру в атаке.

72'

Дзанеллато вышел на поле вместо Молины.

70'

Фаджоли вышел вместо Бентанкура в центре поля.

67'

Рисполи вышел на поле укрепить оборону вместо Реца.

66'
3:0

Гол! 3:0! Кьеза навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где мяч после удачного рикошета отлетел к Маккенни и Уэстон пробил слета точно в ближний угол ворот.

65'

Роналду прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу пробил, но ногами парировал этот мяч голкипер!

63'

Роналду прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался уже в падении пробить, но отправил мяч мимо цели.

61'

Унас исполнил подачу в чужую штрафную со стандартного положения с дальней дистанции, но там первым на мяче был соперник.

59'

Данило подключился к атаке своей команды, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч значительно выше цели.

57'

Кьеза устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе один из защитников.

55'

Кулушевски получил пас от Роналду на левом краю чужой штрафной, попытался исполнить подачу в центр, но вышло мимо всех партнеров по команде.

53'

Марроне получил желтую карточку за откровенный фол против Кулушевски на правом фланге атаки «Ювентуса».

52'

После подачи со стандартного положения с левого фланга Големич пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

51'

Данило получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Кротоне».

48'

Мессьяс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

46'

Марроне вышел на поле укрепить оборону вместо Луперто.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Комфортное преимущество в счете «Ювентусу» после первого тайма обеспечил дубль Криштиану Роналду, на что гости пока не смогли ответить хоть сколько-нибудь толковыми атаками.

45+2'
2:0

Гол! 2:0! Кордас парировал удар Роналду из-за пределов штрафной, но затем мяч отлетел к Рэмси и тот навесил во вратарскую, откуда ударом головой тот же Криштиану отправил мяч в сетку.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Мессьяс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

40'

Арбитр долго проверял правильность гола и в итоге подтвердил взятие ворот «Кротоне».

38'
1:0

Гол! 1:0! Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Роналду точно пробил головой в угол ворот.

37'

Перекладина! После подачи с правого фланга пробил головой Рэмси из пределов вратарской, но отправил мяч в перекладину!

35'

Вулич исполнил передачу в чужуюу штрафную со стандартного положения из глубины поля, но первым на мяче был один из футболистоы «Ювентуса».

33'

Несколько попыток пробить было с линии чужой штрафной у «Ювентуса», после чего мяч отлетел к де Лигту и уже тот в касание пробил, но мимо створа ворот.

31'

Кьеза исполнил подачу с углового в район вратарской, но уверенно на выходе сыграл Алекс Кордас.

29'

Момент у «Ювентуса»! Кьеза прошел вперед по правому флангу и исполнил прострел во вратарскую, где Роналду с нескольких метров не попал по уже фактически пустым воротам!

27'

Унас убежал в быструю контратаку по правому флангу, попытался прострелить низом во вратарскую, но там уверенно на выходе сыграл голкипер.

25'

Роналду неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стоявшего в стенке из игроков соперников Маккенни.

24'

Роналду прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.

22'

Мессьяс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но первым на мяче был один из соперников.

20'

Рэмси получил желтую карточку за грубый фол в центре поля и срыв атаки соперников.

20'

Данило отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Рэмси, но отправил мяч мимо створа ворот.

18'

Кулушевски исполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где первым на мяче был один из защитников.

16'

Мессьяс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

14'

Пока очень грамотно перекрывают все зоны у своих ворот футболисты «Кротоне». Ничего не позволяют они создать более именитым соперникам.

12'

После подачи с левого фланга атаки мяч полетал по штрафной «Кротоне», но до завершающего удара по ворротам дело так и не дошло.

10'

Кулушевски вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

7'

Сальваторе Молина перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол с его стороны зафиксировал арбитр и ограничился устным предупреждением.

5'

Момент у «Кротоне»! Данило поскользнулся в своей штрафной и дал возможность Мессьясу нанести удар слета, но мяч полетел мимо цели.

3'

С преимуществом «Ювентуса» развивается у нас игра с первых минут матча. Однако, пока обходится без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Ювентус» — «Кротоне». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.