06 февраля 2021, суббота. 17:00 МСК
21-й тур
3 : 3
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Франческо Фурно (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Родольфо Ди Вуоло (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 14'
    1:0
    Йосип Иличич
  • 19'
    2:0
    Робин Госенс
  • 21'
    3:0
    Луис Мурьель
  • 41'
    Хосе Паломино
  • 86'
    Марио Пашалич
  • 87'
    Рафаэл Толой
0'
45'
90'
  • 24'
    Симоне Дзадза
  • 26'
    Николя Н'Кулу
  • 2
    42'
    3:1
    Андреа Белотти
    42'
  • 45+1'
    3:2
    Бремер
  • 84'
    3:3
    Федерико Бонаццоли
Аталанта — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаТорино в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 6 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+5'

Матч окончен! «Аталанта» на своём поле сыграла вничью с «Торино» — 3:3. Туринцы отыгрались, проигрывая по ходу встречи 0:3. Великолепное спасение «Торино»! У Миранчука был момент при счёте 3:2, но Алексей попал в штангу. «Аталанта» потеряла важные очки и осталась на седьмом месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Верди мощно пробил со штрафного и попал в стенку! Но тут же подобрал отскок и нанёс повторный удар — Голлини начеку!

90+3'

Белотти набрал ход и заработал на себе фол в 20 метрах от ворот. Перспективный стандарт для «Торино» — есть шанс вырвать победу!

90+2'

Ансальди сделал длинный заброс к штрафной, Бонаццоли подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Толой получил карточку за срыв атаки.

86'

Пашалич сразу же активно вошёл в игру, сбив в подкате Белотти. Жёлтая карточка.

85'

Пашалич вышел вместо Пессины.

84'
3:3

ГОЛ! Верди из глубины сделал заброс в штрафную, Бонаццоли высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота «Аталанты»!

81'

Гояк и Бонаццоли вышли вместо Дзадзы и Ринкона.

81'

Двойная замена у «Торино».

79'

Ламмерс заменил Малиновского.

78'

Миранчук пробил головой после кросса с фланга — мяч улетел в сторону.

77'

Штанга у Миранчука! Сапата сделал передачу в штрафную, Алексей качнул защитника и пробил низом в дальний угол — каркас ворот сыграл за «Торино»!

74'

Дзадза открылся перед штрафной, получил мяч и пробил намного выше перекладины.

72'

Верди вышел вместо Синго.

70'

«Аталанта» много владеет мячом. Хорошее движение у хозяев.

68'

Миранчук ускорился и сделал пас на Сапату, который запустил мяч выше перекладины!

66'

Малиновскому досталось в верховой борьбе за мяч. Арбитр всё видел.

64'

Де Рон с углового навесил в центр штрафной, но хозяева сфолили в атаке.

62'

Опасно! Заброс в штрафную «Аталанты», Дзадза оказался один перед воротами, но не сумел протолкнуть мяч мимо Голллини!

59'

Миранчук вошёл в игру вместо Иличича. Полчаса есть у Алексея, чтобы проявить себя.

58'

Сапата заменил Мурьеля.

56'

Лукич появился на поле вместо Базелли.

55'

Ансальди вышел вместо Мурру.

53'

Мурру разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и сделал передачу на Дзадзу, который с разворота не попал по воротам.

51'

Быстрая атака туринцев по центру! Ромеро успел накрыть дальний удар Белотти.

49'

Ринкон получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в перерыве у «Аталанты». Джимсити вышел вместо Руджери.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Отличный первый тайм выдали команды! «Аталанта» к 21-й минуте заработала преимущество в три гола, но рано поверила, что игра сделана — «Торино» под занавес тайма два мяча отыграл, 3:2. Во втором тайме ждём выхода Алексея Миранчука!

45+1'
3:2

ГОЛ! Настойчивую атаку провели гости, сделав несколько кроссов в штрафную, в итоге один из ударов пришёлся в каркас ворот, а Бремер из вратарской протолкнул мяч в ворота!

45+1'

Две минуты добавлено!

44'

А жёлтую карточку, которую получил Ромеро, рефери всё-таки отменил!

42'
3:1

ГОЛ! Быстро исправился! Голлини парировал удар с «точки», но мяч отскочил прямо на ногу Белотти, который с лёта пробил под перекладину!

42'

Белотти с 11-метровой отметки пробил мощно, но Голлини угадал направление удара, отразив мяч!

41'

Белотти готов был к приёму мяча в штрафной «Аталанты», но его прихватил Паломино — пенальти!

39'

Мурру пошёл на проникающий пас в штрафную хозяев, элегантно перебросил мяч через Голлини, но Госенс на «ленточке» подстраховал своего вратаря!

37'

Первый угловой в матче разыграли бергамаски, но подача в туринскую штрафную не привела к моменту у ворот Сиригу.

35'

Вот это да! Белотти признал, что Ромеро его не трогал! Не стали туринцы исполнять штрафной, отдав мяч сопернику! А карточку отменят?

33'

Белотти разогнался и упал в двух метрах от штрафной «Аталанты»! Ромеро получил жёлтую карточку, хотя не трогал форварда «Торино»!

33'

Малиновский не решился на удар с радиуса штрафной «Торино», пошёл в дриблинг, но упёрся в защитника.

32'

Синго продавил защитника на правом краю атаки и прострелил во вратарскую «Аталанты», где Ромеро никого не подпустил к мячу.

30'

Белотти не стал делать рывок за мячом, понимая, что находится в офсайде. Пока у гостей в атаке ничего не получается.

28'

Малиновский и Н'Кулу в этом жёстком стыке пострадали, но врачи быстро подняли парней на ноги.

26'

Н'Кулу прямой ногой шёл в отбор против Малиновского, но в итоге успел убрать шипы, врезавшись коленом в соперника! Отделался защитник «Торино» жёлтой карточкой.

24'

Дзадза при верховой борьбе локтем попал в голову Ромеро — первая жёлтая карточка в матче.

23'

«Аталанта» и не думает сбавлять оборотов! Иццо едва не срезал мяч в свои ворота после прострела к вратарской!

21'
3:0

ГОЛ! Иличич вырезал передачу в туринскую штрафную, Мурьель первым ударом Сиригу не пробил, но Луис успел к добиванию, тонко перекинув мяч через вратаря!

19'
2:0

ГОЛ! Малиновский разогнал атаку с ходу, далее отыграл на Мурьеля, тот уже прострелил на дальнюю штангу, а Госенс ударом в касание замкнул — мяч от рук вратаря залетел в ворота!

17'

Дзадза ещё один по воротам нанёс, но пока у форварда «Торино» есть проблемы с прицелом.

15'
1:0

ГОЛ! А VAR офсайда не заметил! Иличич откликнулся на шикарный заброс де Рона из глубины, обработал мяч в штрафной и пробил точно в ближний угол ворот!

14'

Прошёл заброс из глубины в направлении Иличича, который ворвался в штрафную и протолкнул мяч в ворота мимо вратаря! Лайнсмен поднял флажок — офсайд! А что скажет VAR?

12'

Иличич уже несколько раз получил по ногам. Судья фолы фиксирует, но за карточкой в карман пока не лезет.

10'

Покружили хозяева у чужой штрафной, но ничего острого не придумали.

8'

Дзадза подобрал мяч в центре штрафной «Аталанты», развернулся и пробил низом — мимо ворот!

7'

«Торино» неплохо держит мяч, но без особого продвижения к воротам соперника.

5'

Много свистков на старте матча — мелкие фолы фиксирует рефери.

3'

Госенс справа прострелил в район вратарской «Торино», где открывался Мурьель, но к мячу первым успел Н'Кулу.

2'

Дзадза пошёл в агрессивный отбор, завалив Ромеро на газон у штрафной «Аталанты».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Аталанта» — «Торино». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.