06 февраля 2021, суббота. 20:00 МСК
21-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Резервный: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия)
  • 13'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 37'
    Артур
  • 62'
  • 69'
    2:0
    Рожер Ибаньес
0'
45'
90'
  • 35'
    Джанлука Манчини
  • 54'
    Мараш Кумбула
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 6 февраля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. За хозяев точным ударом отметился Криштиану Роналду и Ибаньес срезал мяч в свои ворота. Позиционно неплохо атаковали футболисты «Ромы», но опасных моментов при этом создали минимум.

90+3'

Доигрывают уже команды. Похоже, что все уже ясно с итоговым результатом.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Спинаццола приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом пробил, но слабо и в руки Щенсны.

87'

Роналду попытался исполнить передачу пяткой в центре поля, но отправил мяч за боковую линию поля.

85'

Де Лигт появился на поле вместо Алекса Сандро.

85'

Вынужденная замена из-за травмы. Вместо Бонуччи вышел на поле Демирал.

83'

После подачи с левого фланга атаки попытался пробить головой Эдин Джеко, но отправил мяч мимо цели.

81'

Бернардески вышел на поле освежить игру вместо Кьезы.

78'

Спинаццола прострелил низом с левого фланга атаки в чужую штрафную, где надежно на перехвате сыграл Куадрадо.

76'

Бруно Перес вышел на поле вместо Карсдорпа.

74'

Верету оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше цели.

72'

Очень важный второй гол удалось провести «Ювентусу». Непросто будет теперь рассчитывать на положительный результат сегодня «Роме».

70'
2:0

Гол! 2:0! Куадрадо исполнил классную передачу низом на правый край чужой штрафной, где Кулушевски остался без присмотра и прострелил низом во вратарскую, откуда срезал мяч в свои ворота Ибаньес.

69'

После скидки головой от Джеко пробил в касание слета Карлес Перес с линии чужой штрафной, но отправил мяч в руки Щенсны.

67'

Диавара отмахнулся от Кьезы и Энрике получил болезненный удар по лицу.

65'

Кулушевски должен освежить игру в атаке, выйдя вместо Мораты.

65'

Куадрадо сменил на поле Маккенни.

63'

Перес вышел на поле вместо Кристанте.

63'

жеко вышел на поле вместо Майорала с целью освежить игру в атаке.

63'

Диавара вышел на поле вместо Вильяра.

62'

Роналду получил желтую карточку за споры с арбитром.

58'

Мората получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

56'

Роналду получил пас от Куадрадо на левом фланге атаки, но арбитр зафиксировал у Криштиану офсайд.

54'

Кумбула получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

52'

Пытаются активнее действовать со стартом второго тайма гости, но пока что атаки у них толком не получаются.

50'

Алекс Сандро отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Роналду, но Криштиану забрался во вне игры.

48'

Карсдорп убежал в быстрый прорыв по правому флангу, но на скорости сумел настигнуть его Алекс Сандро, опасность ликвидировав.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Криштиану Роналду, но не без шансов для «Ромы» развивается у нас игра.

43'

После длинной передачи от центра поля Роналду зацепился за мяч на правом краю чужой штрафной и в касание несильно пробил, на что уверенно среагировал голкипер.

41'

Спинаццола прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Данило, от которого мяч ушел на угловой. Стандартное положение гости разыграли без опасности воротам Щенсны.

39'

Роналду исполнил опасный заброс в чужую штрафную на Алекса Сандро и бразилец упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

37'

Артур получил желтую карточку за срыв атаки гостей и фол в центре поля против Мхитаряна.

35'

Манчини получил желтую карточку за грубый фол против Рабьо в центре поля.

34'

Карсдорп подключился к атаке своей команды по правому флангу, отпасовал в центр к линии чужой штрафной на Майорала, но того обокрал защитник.

32'

Больше контролируют мяч футболисты «Ромы» на чужой половине поля, но пока грамотно перекрывают все зоны хозяева.

29'

Мхитарян передал мяч Спинаццоле на левом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где Кьеллини был первым на мяче.

27'

Мората перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной. Фол со стороны испанца зафиксировал арбитр.

25'

Верету навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где с нескольких метров неточно в касание пробил Манчини.

24'

Спинаццола прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и заработал угловой при попытке прострелить в центр.

22'

Перекладина! Мората отдал передачу на Роналду и Криштиану пробил с рикошетом с правого края чужой штрафной, но мяч ударился о перекладину ворот!

19'

После подачи с углового и выноса мяча защитником первым на подборе на линии чужой штрафной оказался Кристанте, но слета пробил неточно.

17'

Карсдорп перестарался в борьбе за мяч с Алексом Сандро на правом фланге атаки. Арбитр зафиксировал фол с его стороны.

15'

Свой первый же момент в матче удалось реализовать туринскому «Ювентусу». Хотя активнее на стартовых минутах смотрелись гости.

13'
1:0

Гол! 1:0! Мората отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной, а тот ударом в касание низом отправил мяч в угол ворот!

8'

После подачи с углового с левого фланга в центр штрафной «Ювентуса» первым на мяче был один из защитников туринцев.

7'

Мхитарян исполнил опасную передачу в чужую штрафную, но мяч был вынесен одним из защитников за лицевую линию поля на угловой.

4'

С преимуществом «Ромы» развивается у нас игра на стартовых минутах матча. Пытаются гости доминировать с первых минут.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура Серии A: «Ювентус» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.