05 февраля 2021, пятница. 22:45 МСК
21-й тур
0 : 2
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Мауро Галетто (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
  • 60'
    Софьян Амрабат
  • 75'
    Лукас Куарта
  • 81'
    Эрик Пульгар
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Николо Барелла
  • 42'
    Иван Перишич
  • 52'
    0:2
Фиорентина — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 21-й тур. Начало встречи 5 февраля 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Интер» одержал заслуженную победу и может стать первым по итогам этого тура, если «Милан» потеряет очки с «Кротоне». «Фиорентина» остаётся в середине турнирной таблицы, на 12-м месте. Кокорин сегодня дебютировал, провёл на поле 20 минут, и это был момент, когда «фиалки» уже почти не атаковали, так что проявить себя Александру было непросто. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Кокорин отдал мяч на Малку, тот пробил со средней дистанции — чуть выше перекладины получилось!

90+2'

Прошёл прострел в штрафную «Интера», Баррека у дальней штанги добрался до мяча и пробил с разворота — мимо цели.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Пинамонти заменил Лукаку.

88'

Бонавентура сорвал удар с дальней дистанции, очень неточно полетел мяч.

87'

Куаме неудачно пробил головой после навеса Пульгара с углового, намного выше ворот полетел мяч.

85'

Пульгар перехватил мяч и сделал пас на Куарту, удар которого со средней дистанции был заблокирован.

83'

Лукаку вырезал передачу в штрафную, но до Бареллы мяч не дошёл — защита хорошо сыграла.

82'

Последняя замена у «фиалок» — Баррека вместо Бираги.

81'

Пульгар грубо сыграл в подкате. Ещё одна жёлтая для «Фиорентины».

80'

Сняли с игры Перишича. Дармиан вместо него.

79'

У Перишича что-то с ногой. Оказывают ему помощь.

79'

Шкриньяр пробил головой после углового, мяч полетел чуть выше перекладины.

78'

Мартинес получил мяч от Лукаку и остро пробил в правый нижний угол ворот — Дронговский в очередной раз выручил команду!

76'

Пытается прессинговать Кокорин на чужой половине поля, но «Фиорентина» в целом почти выключилась из игры уже, так что сложно как-то повлиять на ход матча сейчас.

75'

Куарта заехал Барелле по ногам, это жёлтая.

74'

А Пульгар заменил Эйссерика.

74'

А вот и Кокорин. Вместо Влаховича появляется на поле Александр.

73'

Малку появляется вместо Венути.

71'

Ханданович спокойно поймал мяч после подачи в штрафную с правого фланга.

70'

Кокорин переодевается у бровки.

68'

Дронговский не дотянулся до мяча после углового, и Бастони пробил головой в пустой угол — рядом со штангой!

67'

Барелла навесил с фланга на Гальярдини, тот пробил головой почти от линии вратарской — Дронговский и с этим ударом справился!

65'

Перишич на линии штрафной получил мяч от Санчеса после розыгрыша стандарта и резко пробил в правый нижний угол — Дронговский в отчаянном прыжке отразил удар!

64'

Лукаку в штрафной получил мяч от Санчеса и пробил в касание, но попал в защитника.

62'

Хавьер Мартинес заменил Алексиса Санчеса.

60'

Амрабат грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

58'

Бираги не лучшим образом навесил со штрафного, защите удалось выбить мяч.

56'
0:2

ГОЛА нет! Убежал «Интер» в контратаку. Перишич получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную, пробил с острого угла — Дронговский отбил на Лукаку, тот переправил мяч в сетку, но гол не засчитан — офсайд у Перишича.

54'

Венути выполнил не самый удобный навес в штрафную, Влахович не смог дотянуться до мяча, который полетел ему за спину.

52'
0:2

ГОЛ! Хакими обыгрался с Санчесом на правом фланге, на скорости легко убежал от соперников и из правой части штрафной прострелил вдоль ворот, а Перишич, подставив ногу, спокойно замкнул эту передачу.

50'

Разыграл «Интер» угловой, но ничего опасного не создал.

48'

Бираги навесил слева в штрафную — Ханданович легко поймал мяч.

46'

А у «Фиорентиы» Куаме заменил Борху Валеро.

46'

Гальярдини вышел вместо Видаля.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

И всё на этом в первой половине игры, отправляются отдыхать футболисты. Хотя «Интер» ведёт, у «Фиорентины» были отличные возможности забить свой гол, но Ханданович спас. Ждём красивого футбола во втором тайме и, в идеале, дебюта Александра Кокорина в Серии A, а пока отдохнём немного.

45+1'

Лукаку! Алексис Санчес прошёл в штрафную с левого фланга и навесил прямо на голову Ромелу, который опередил дос Сантоса, но пробил намного выше ворот!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Удар Эйссерика со средней дистанции тоже был заблокирован.

43'

После розыгрыша штрафного Амрабат попал в соперника, мяч отскочил в центр штрафной к Влаховичу, который пробил в касание — Лукаку заблокировал этот удар!

42'

Перишич грубо сыграл в отборе, нарушив правила на подступах к штрафной.

40'

Лукас Мартинес пробил с дальней дистанции — выше цели полетел мяч.

38'

Эйссерик неудачно навесил в штрафную, защита легко отбилась.

36'

А сейчас невероятный момент был у «фиалок», даже два подряд! Бонавентура получил мяч от Мартинеса и пробил из правой части штрафной в ближний верхний угол — Ханданович в прыжке дотянулся и перевёл в перекладину! Мяч отскочил к Бираги, тот пробил уже низом, но Ханданович успел и на этот удар среагировать!

34'

Мяч сейчас у «Фиорентины», однако подходы к своей штрафной «Интер» пока что уверенно перекрывает.

32'

Не то чтобы намного лучше соперника смотрелся «Интер», но свой второй шанс в этом матче Барелла реализовал безупречно.

31'
0:1

ГОЛ! Метрах в 25 от ворот подработал мяч под правую ногу Барелла и нанёс роскошный кручёный удар под правую же штангу! Мяч пролетел по дуге мимо Бонавентуры и Влаховича и юркнул в угол. Дронговский не дотянулся, несмотря на отчаянный прыжок.

29'

Удар Лукаку со средней дистанции заблокирован.

27'

Теперь уже Эйссерик подавал, но на этот раз за мяч в штрафной никто не зацепился.

26'

Бираги навесил с углового, мяч отскочил к Бонавентуре, который пробил в соперника. Ещё один угловой будет.

24'

Пробил Бастони со средней дистанции, но его удар был заблокирован.

22'

Продолжает игру Алессандро.

21'

Влахович и Бастони столкнулись в верховой борьбе. Бастони оказывают помощь после этого эпизода.

19'

Перишич пытался прорваться в штрафную по левому флангу, но мяч у него отобрали.

17'

Влахович пробил головой после подачи от угла поля — Ханданович отразил удар, а арбитр дал свисток, зафиксировав фол в атаке перед этим.

15'

Перишич неплохо закрутил мяч с фланга в штрафную, но Дронговский чётко сыграл на выходе.

13'

Эйссерик резко пробил низом от линии штрафной — немного левее штанги пролетел мяч!

11'

Бираги немного не дотянулся до мяча в левой части штрафной после прострела справа.

9'

Видаль оказался на газоне, но сам поднялся после небольшой паузы.

7'

Дронговский! Барелла почти у линии вратарской обработал мяч и резко пробил под ближнюю штангу, но голкипер блестяще среагировал и спас команду!

6'

С подачей Амрабата от угла поля оборона «Интера» легко справилась.

5'

Бираги навесил с фланга в штрафную, заработав угловой.

3'

Барелла получил мяч от Лукаку и прострелил в штрафную, где защита сыграла чётко.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин включён в заявку команды на матч 21-го тура Серии А с «Интером».

Российский футболист вошёл в число 22 игроков, которые могут сыграть с миланской командой.