30 января 2021, суббота. 20:00 МСК
20-й тур
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), вместимость: 36703
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Ассистент: Алессио Тольфо (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 24'
    Мортен Торсбю
  • 2
    30'
    Якуб Янкто
    30'
    Альбин Экдаль
  • 87'
    Миккель Дамсгор
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Федерико Кьеза
  • 37'
    Родриго Бентанкур
  • 89'
    Федерико Бернардески
  • 90+1'
    0:2
    Аарон Рэмси
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 30 января 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Ювентус» подбирается к идущему вторым «Интеру» на расстояние двух очков, а «Сампдория» остаётся в середине турнирной таблицы. Хороший матч провели сегодня туринцы, и хотя второй тайм отыграли в достаточно экономном режиме, но в самой концовке всё-таки удвоили своё преимущество в счёте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Куадрадо и Сандро разыграли угловой, не создав с него ничего опасного.

90+3'

Роналду обыграл соперника и ворвался в штрафную, но его удар был заблокирован. Угловой.

90+1'
0:2

ГОЛ! Прошла разящая контратака у туринцев. Куадрадо ворвался в штрафную справа и вырезал точную передачу на Рэмси, который в касание пробил в ближний угол ворот!

90'

Пять минут осталось играть командам.

89'

Теперь уже Бернардески «горчичник» получил.

87'

Дамсгор сорвал атаку, сбив Бернардески.

86'

Рамирес выполнил навес с заработанного им же на правом фланге штрафного — Роналду выбил мяч головой.

84'

А Сандро заменил Кьезу.

83'

Артур отправляется отдыхать, уступая место Рэмси.

81'

Янкто вышел вместо Кандревы.

80'

Ауджелло навесил в штрафную на Рамиреса, которого опередил Бонуччи.

78'

Бернардески заменил Морату.

76'

Кьеза успел к отскочившему мячу после навеса с углового и выноса и пробил в касание — правее ворот получилось!

75'

Первая замена у туринцев — Рабьо вместо Бентанкура.

73'

Кандрева закрутил мяч в штрафную с фланга — Щенсны на месте.

71'

Аудеро поймал мяч после навеса Рамиреса.

70'

Кандрева навесил в штрафную с правого фланга, Бонуччи выбил на угловой.

68'

Гастон Рамирес вместо Квальяреллы.

68'

Торрегросса заменил Кейта.

66'

Куадрадо слишком сильную подачу в штрафную выполнил от угла поля, никто из партнёров до мяча не дотянулся.

65'

Кьеза навесил в штрафную, защита выбила на угловой.

63'

Дамсгор вышел вместо Адриена Силвы.

62'

Кейта оказался в положении «вне игры».

60'

Удар Криштиану из правой части штрафной был заблокирован.

59'

Квальярелла получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол — Щенсны среагировал!

57'

ГОЛ! Прошёл навес из глубины поля на Морату, который пробил мимо голкипера в правый угол, но взятие ворот не засчитано — офсайд.

56'

Два угловых подряд заработала «Сампдория», «Ювентус» легко отбился.

55'

Прошёл отличный навес с левого фланга на Квальяреллу, который пробил головой в касание — Кьеллини заблокировал удар в прыжке! Угловой будет.

53'

Куадрадо слегка подвернул ногу на мокром газоне, но ему медицинская помощь не понадобилась.

51'

Перебинтовали Ауджелло голову, готов он продолжать игру.

49'

Куадрадо и Ауджелло столкнулись в верховой борьбе. У Томмазо разбита голова, оказывают ему помощь.

48'

Аудеро вовремя вышел из ворот и опередил Кьезу, забрав мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляет арбитр футболистов в раздевалки. Доминирует «Ювентус» пока что; у «Сампдории» было несколько неплохих шансов, но до логичного завершения свои атаки они не доводили. Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+2'

Кандрева навесил с фланга в штрафную, Щенсны перехватил мяч.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

На этот раз разыграл угловой «Ювентус», но ничего опасного не создал с этого стандарта.

42'

Прошёл навес в штрафную на Криштиану, который в прыжке пробил над перекладиной!

40'

Опасно как! Убежал португалец один на один с Аудеро, обыграл его даже, но бил с очень острого угла, и мяч полетел чуть выше цели!

39'

Поймал Аудеро мяч после навеса Куадрадо от угла поля.

39'

Роналду получил мяч перед штрафной и резко пробил. Похоже, мяч летел точно в перекладину, но Аудеро переправил его чуть выше!

37'

Бентанкур оттолкнул Кейта руками и увидел перед собой жёлтую карточку.

35'

Не получилась атака по центру у «Ювентуса», перехватили хозяева мяч в штрафной.

33'

Убежала «Сампдория» в контратаку, Квальярелла мощно пробил со средней дистанции — мяч в штрафной попал в соперника и отскочил прямо к Щенсны.

32'

Куадрадо навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

31'

Криштиану не очень удачно пробил со штрафного — мяч задел «стенку» и улетел на угловой.

30'

Ещё и ла Гумина получил карточку за бурное выражение несогласия с арбитром.

30'

Экдаль грубо сыграл в отборе. Ещё одна жёлтая.

28'

Роналду выполнил навес с фланга в штрафную — Аудеро выбил мяч кулаком.

26'

Мората в контратаке оказался в офсайде. Ничего необычного, он и забивает из офсайда часто.

24'

Торсби снёс Данило Луиса и получил «горчичник».

22'

Кандрева прострелил в штрафную на Кейта, но Маккенни первым добрался до мяча и чётко сыграл в подкате.

20'
0:1

ГОЛ! Мората обыгрался с Роналду и прострелил на Кьезу, который в касание переправил мяч в пустой угол!

18'

Берешиньски столкнулся с Кьезой. Оказывают обоим медицинскую помощь.

16'

Кандрева выполнил длинную передачу на Квальяреллу, который не смог опередить защитника в борьбе за мяч.

14'

Куадрадо закрутил мяч в центр штрафной, защита чётко сыграла на перехвате.

13'

Роналду упал в борьбе с соперником в чужой штрафной, но пенальти здесь точно не было. Угловой «Ювентус» заработал, впрочем.

11'

Кандрева неудачно обработал мяч у линии штрафной, споткнувшись и потеряв его.

9'

Квальярелла пробил по воротам с дальней дистанции — намного выше ворот полетел мяч.

7'

Кьеза выполнил подачу к линии штрафной на Куадрадо, который оказался в офсайде.

5'

Берешиньски навесил с фланга в штрафную, где Щенсны чётко сыграл на выходе.

3'

Бонуччи прострелил в штрафную на Маккенни — Колли перехватил мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии A: «Сампдория» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.