23 января 2021, суббота. 20:00 МСК
19-й тур
0 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия)
  • 37'
    Тео Эрнандес
  • 51'
    Франк Кессье
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Кристиан Ромеро
  • 53'
    0:2
    Йосип Иличич
  • 77'
    0:3
    Дуван Сапата
  • 84'
    Робин Госенс
Милан — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 19-й тур. Начало встречи 23 января 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Финальный свисток! «Аталанта» увозит крупную победу с «Сан-Сиро», забив три безответных мяча в ворота «Милана»! Гасперини сегодня не дал шанса Алексею Миранчуку, оставив на лавке запасных. Бергамаски забрались на 4-е место таблицы Серии А, а «россонери», даже проиграв, смогли сохранить лидерство. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Ибрагимович головой скинул мяч в район вратарской, где Манджукич с сопротивлением нанёс удар, но получилось неопасно — прямо в руки Голлини!

90+2'

Диас с линии штрафной здорово крутил в дальний верхний угол ворот «Алатанты» — мяч задел штангу!

90+1'

Пошла первая минута из шести добавленных!

90'

Кальдара заменил Гьимшити.

90'

Паломино вышел на поле, заменив Гозенса.

90'

Малиновский вместо Пессины.

89'

Мурьель получил по ногам в центре поля, посмотрел на рефери, но тот за карточкой в карман не полез.

87'

«Аталанта» уверенно контролирует мяч на половине поля соперника. У «Милана» был небольшой всплеск, но он пропал после третьего пропущенного гола.

85'

Гозенс левым краем поддержал атаку «Аталанты», получил мяч и нанёс удар в направлении ближнего угла ворот — неточно!

84'

Гозенс на фланге врезался в ноги Калабрии — бесспорная жёлтая карточка!

83'

Мурьель заменил Иличича.

81'

Кьеру понадобилась помощь врачей. Хватает в игре жёстких стыков.

80'

Готовит «Аталанта» замену, но не ту, которую мы ждём.

79'

Гасперини думает выпускать Миранчука? Под премиальные. Пока никакого движения на лавке «Аталанты».

77'
0:3

ГОЛ! Ромеро протащил атаку по центру, далее сделал пас в штрафную на ход Сапате, который уверенным ударом загнал мяч в ближний угол ворот!

76'

И ещё момент создаёт «Аталанта»! Иличич пошёл на прострел на дальнюю штангу, но не стал пробивать в касание, упустив верный шанс на дубль!

75'

Штанга! Разыграли гости угловой, после подачи в штрафную Сапата беспрепятственно пробил головой — мяч попал в каркас ворот!

74'

Прошла проникающая передача в штрафную «Милана», но Иличич не смог обыграть защитника на пути к воротам!

73'

«Милан» наладил контроль над мячом. Возможно, «Аталанта» сама отдала инициативу сопернику.

71'

И сразу момент! Манджукич получил шанс на удар из центра штрафной — Голлини успел сложиться, отразив мяч!

70'

Ребич заменил Леау. Двух хорватов Стефано Пиоли выпустил на поле.

70'

Двойная замена от «Милана». Манджукич вместо Кастильехо. Дебют Марио в составе «россонери»!

69'

Ибрагимович головой сделал скидку во вратарскую «Аталанты», но Голлини полностью контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.

67'

Хатебур из-за травмы не может продолжить встречу! Мехле вошёл в игру.

66'

Оживился «Милан». Неплохо у хозяев ходил мяч, но до момента у ворот Голлини дело не дошло.

65'

Разыграли хозяева стандарт, Калабрия продвинулся по центру и пробил из-за штрафной — Фройлер блокировал мяч.

64'

Кастильехо откликнулся на подачу во вратарскую «Аталанты», но пробить из борьбы не получилось!

62'

Иличич с правого фланга выполнил классный кросс в штрафную «Милана», Сапата выскочил на мяч и пробил в падении головой — выше цели!

60'

Сапата получил передачу в штрафной хозяев, но загнал себя под острый угол, откуда удар пришёлся в ногу защитника.

59'

«Аталанта» продолжает активно действовать на чужой половине поля. «Милан» в атаке пока мало заметен.

57'

Мусаккио подняли с лавки. Калюлю желаем здоровья!

56'

В живот прилетело Калюлю. Носилки появились на поле. Пауза в игре затягивается.

55'

Калюлю получил повреждение. Врачи уже дали сигнал, чтобы готовили замену.

53'
0:2

ГОЛ! Иличич с «точки» пробил не совсем удачно — практически по центру ворот — мяч проскочил под вратарём!

51'

Кессье при борьбе за мяч в штрафной «Милана» попал локтем в лицо Иличичу — пенальти!

50'

Калюлю досталось в борьбе с Хатебуром. Смотрелось жёстко, но рефери заиграл этот момент.

48'

Хатебур пошёл в рискованный подкат у штрафной «Аталанты», но до мяча всё-таки добрался.

47'

Иличич низом несильно пробил под ближнюю штангу — Доннарумма на месте.

46'

Стартовала вторая 45-минутка встречи!

46'

«Милан» пошёл на замену в перерыве матча. Диас вместо Мейте.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Аталанты» после первого тайма. «Милан» активно провёл первые 15 минут, но постепенно гости освоились на поле и перехватили инициативу. «Аталанта» активно шла вперёд и создавала моменты, а в середине тайма Ромеро открыл счёт. Миланцы за первые 45 минут не нанесли ни одного удара в створ — нужно прибавлять хозяевам в атаке.

43'

Голлини неуверенно сыграл на выходе, выронив мяч из рук! Ибрагимович пошёл в борьбу и сфолил — арбитр всё видел.

41'

Миланцы пошли вперёд и заработали стандарт. Прошла подача на дальнюю штангу, но Ибрагимович не сумел подстроиться и не попал по мячу из убойной позиции!

39'

Иличич со штрафного плотно пробил по центру — Доннарумма в падении отразил, а затем голкипер справился с добиванием!

38'

Иличич полез в обводку и получил по ногам от Тео Эрнандеса! Перспективный стандарт — мяч возле линии штрафной.

36'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Аталанта» — 5:1 (в створ — 3:0).

34'

Миланцы попытались убежать в контратаку. Леау сделал передачу вперёд по флангу, но Ибрагимович залез в офсайд.

32'

Иличич вырезал подачу со штрафного, Сапата выиграл позицию и в касание пробил низом — Доннарумма всё контролировал.

30'

Иличич взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной в 27 метрах от ворот.

28'

Ответ «Милана»! Леау с фланга вырезал подачу в штрафную, Гьимшити опередил Ибрагимовича и вынес мяч в сторону.

26'
0:1

ГОЛ! Гости разыграли угловой, прошла подача в штрафную — Ромеро опередил Калюлю и головой переправил мяч в сетку ворот!

24'

Кьер в центре поля подтолкнул Сапату, сорвав быструю атаку гостей.

22'

Иличич с фланга вырезал подачу во вратарскую, Доннарумма чётко сыграл на выходе, смахнув мяч в сторону.

20'

«Аталанта» перехватила инициативу и стала много времени проводить на чужой половине поля.

18'

Иличич получил пас в штрафной, полез в обыгрыш и заработал очередной угловой.

17'

Иличич взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил из-за дуги — мяч пролетел в метре от штанги!

15'

Два угловых подряд для «Аталанты». Но миланцы отбились без особых проблем.

13'

Гозенс вырезал длинную диагональ вперёд, Хатебур принял мяч, вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — рикошет и угловой!

11'

Миланцы справились с подачей Иличича со штрафного, а Хатебур после подбора запустил мяч на трибуну.

9'

Постепенно футболисты «Аталанты» освоились на поле. Выровнялась игра.

7'

Хатебур разогнал атаку и сделал передачу на фланг, Сапата прострелил, но не дошёл мяч до партнёра.

5'

Контратакой ответили гости. Сапата накрутил защитника на фланге и прострелил в центр — миланцы спокойно отбились.

3'

Тонали выполнил подачу с углового, Мейте выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!

2'

Тео забежал по левому флангу и прострелил во вратарскую — гости вынесли мяч на угловой.

1'

Опасно! Миланцы провели атаку по центру, Мейте сделал передачу в штрафную, Ибрагимович выскочил один на один, но не попал в дальний угол! Впрочем, офсайд был у Златана.

1'

Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды на разминке.

0'

Алексей Миранчук — в запасе на матч с «Миланом».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Серии A: «Милан» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.