10 января 2021, воскресенье. 22:45 МСК
17-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Давиде Империале (Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Резервный: Розарио Абиссо (Палермо, Италия)
  • 13'
    Леонардо Бонуччи
  • 34'
    Родриго Бентанкур
  • 50'
    1:0
    Данило
  • 71'
    Джанлука Фработта
  • 79'
    Деян Кулушевски
  • 82'
    2:1
    Аарон Рэмси
  • 90+2'
    3:1
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 17'
    Джанмарко Феррари
  • 45+1'
    Педро Обьянг
  • 58'
    1:1
    Грегоре Дефрель
Ювентус — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСассуоло в рамках турнира Италия - Серия А, 17-й тур. Начало встречи 10 января 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча.

90+2'
3:1

Гол! 3:1! Данило отдал длинную передачу к чужой штрафной, Роналду прорвался туда с правого фланга атаки и прицельно низом пробил мимо Консильи в сетку ворот!

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Вышел на поле Айхан вместо Кирикеша.

86'

Вышел на поле Бернардески вместо Кьезы.

86'

Вышел на поле Мората вместо Рэмси.

84'

Оддей прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на исполнение пробил, но не слишком сильно и в руки голкиперу.

82'
2:1

Гол! 2:1! Фработта здорово низом прострелил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Рэмси ударом низом отправил мяч точно в цель!

79'

Кулушевски получил желтую карточку за откровенный фол против Траоре и срыв контратаки соперников.

77'

Очень уверенно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Сассуоло». Неплохо таким образом сдерживают атаки «Ювентуса» подопечные Де Дзерби.

75'

После розыгрыша углового Данило на силу пробил из-за пределов штрафной, но отправил мяч в этот раз значительно выше цели.

74'

Роналду получил передачу в центре чужой штрафной, нанес удар из убойной позиции, но снова выручил свою команду Консильи!

73'

Вышел на поле Оддей вместо Мюльдюра.

71'

Фработта получил желтую карточку за откровенный фол против Мюльдюра у своей штрафной.

71'

Роналду по центру приблизился к чужой штрафной, низом нанес удар, но уверенно забрал мяч в руки Консильи.

70'

Рэмси навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Рабьо пробил головой выше створа ворот.

69'

Тольян получил пас от Траоре на правом фланге атаки, попытался прострелить в центр и мяч после рикошета прилетел в руки Щенсны.

67'

Вышел на поле Бога вместо Дефреля.

66'

Кулушевски прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил Кьеза мимо ближнего угла ворот!

64'

Рэмси отпасовал в чужую штрафную на Роналду и тот упал на газон в столкновении с голкипером, но фола арбитр не зафиксировал.

61'

Обескураженными выглядят сейчас футболисты «Ювентуса». Данило поддержал такое настроение неточной длинной передачей к чужой штрафной.

59'
1:1

Гол! 1:1! Дефрель получил пас от Траоре на линии чужой штрафной, умело прокинул себе мяч на ход мимо Демираля и прицельно пробил из-под подката в исполнении Бонуччи в дальний угол ворот.

56'

После подачи с углового в штрафную «Суссуоло» пробил головой Бонуччи, но голкипер в прыжке выручил свою команду.

54'

Траоре навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там в борьбе Дефрелю нанести завершающий удар по воротам не удалось.

51'
1:0

Гол! 1:0! Данило получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и нанес пушечный удар в дальний нижний угол ворот!

50'

Рэмси получил пас на левом краю чужой штрафной, на нес удар низом, но Феррари принял этот выстрел на себя.

48'

Бонуччи неожиданно для всех решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше цели.

46'

Вышел на поле Тольян вместо Капуто.

46'

Вышел на поле Максим Лопес вместо Джуричича.

46'

Вышел на поле Рабьо вместо Бентанкура.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. В целом, равная игра была у нас на футбольном поле до удаления Обьянга. Теперь можно с уверенностью говорить, что после перерыва «Сассуоло» придется непросто.

45+5'

Момент у «Ювентуса»! Рэмси отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Кулушевски и тот пробивал уже по воротам без голкипера, но отправил мяч выше цели!

45+2'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

45+1'

Обьянг получил красную карточку за фол против Кьезы после просмотра повтора момента с фолом!

44'

Обьянг получил желтую карточку за откровенный подкат в ноги Кьезы в центре поля.

43'

Еще одна вынужденная замена из-за травмы. Кулушевски вышел вместо Дибала.

41'

Дибала оказался на газоне. Похоже, что получил повреждение аргентинец.

39'

Артур отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Рэмси и тот в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

37'

Траоре упал на газон после столкновения с Дибала в центральной зоне у чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.

35'

Бентанкур получил желтую карточку за попытку срыва контратаки соперников в центре поля.

32'

В целом, равная игра идет у нас сейчас на футбольном поле. Нельзя пока что говорить об однозначном преимуществе одной из сторон.

30'

Траоре отпасовал низом к чужой штрафной на Капуто, но тот в борьбе с защитником зацепиться за мяч не сумел.

28'

Роналду прошел вперед по правому флангу атаки, но при попытке навесить в центр угодил в соперника и затем мяч рикошетом от ног португальца ушел за лицевую линию поля.

26'

Роналду получил передачу в чужой штрафной в хорошей позиции для удара, но в решающий момент португальца сумел блокировать Кирикеш.

24'

Дибала попытался обыграться в стеночку с Рэмси в чужой штрафной, но ответный пас пяткой от валлийца не прошел.

22'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

19'

Вышел на поле Рэмси вместо Маккенни.

17'

Феррари получил желтую карточку за грубую игру.

15'

Фработта навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной в направлении Роналду, но первым на мяче был Феррари.

13'

Бонуччи получил желтую карточку за откровенный фол против Капуто поблизости от своей штрафной. Однако, стандартное положение гости разыграли неудачно.

11'

Маккенни здорово пяткой отпасовал в чужую штрафную на Фработту и тот на силу пробил, но Консильи вытащил мяч из-под перекладины своих ворот.

9'

Дибала навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Роналду опередил Консильи, но пробил головой выше створа ворот.

7'

Кирьякопулос устремился в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Данило, выбив мяч в аут.

5'

Роналду прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался навесить в центр, но угодил в соперника.

3'

Сначала Траоре опасно прострелил с левого фланга атаки, но на соперника. А затем и Джуричич нанес удар из-за пределов штрафной, но Демирал принял этот выстрел на себя.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17го тура Серии A: «Ювентус» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.