19 февраля 2021, пятница. 20:30 МСК
23-й тур
3 : 0
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), вместимость: 47290
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Антонио Воно (Италия); Ассистент: Гаэтано Массара (Италия); Резервный: Алессандро Пронтера (Италия)
  • 18'
    Софьян Амрабат
  • 48'
    1:0
    Душан Влахович
  • 64'
    2:0
    Гаэтано Кастровилли
  • 75'
    Валентин Эйссерик
  • 77'
    Борха Валеро
  • 82'
    3:0
  • 90+2'
    Лукас Куарта
0'
45'
90'
Фиорентина — Специя

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Фиорентина – Специя в рамках турнира Италия - Серия А, 23-й тур. Начало встречи 19 февраля 2021 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+6'

Матч окончен! «Фиорентина» на своём поле разгромила «Специю» — 3:0. В первом тайме на поле шла вязкая борьба, но после перерыва «фиалкам» удалось отправить три безответных мяча в ворота соперника. У хозяев отличились Влахович, Кастровилли и Эйссерик. Увы, Александр Кокорин провёл всю игру на скамейке запасных. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

«Фиорентина» спокойно держит мяч в центре поля. Всё идёт к разгромной победе хозяев.

90+2'

Куарта врезал голкиперу по ногам, пытаясь отобрать мяч, и получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Чезаре Пранделли использовал все замены. Увы, Александра Кокорина сегодня на поле не увидим.

86'

Игор и Касерес вышли вместо Венути и Бираги.

86'

И двойная замена у «Фиорентины».

85'

Пикколи вышел вместо Виньяли.

83'
3:0

ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом и отобрали мяч! Влахович ворвался в штрафную и сделал передачу на Эйссерика, который поразил пустые ворота.

81'

Драговский получил повреждение, столкнувшись с соперником. Оказали помощь голкиперу — всё в порядке.

79'

«Фиалки» отбились после очередной подачи с углового.

77'

Борха Валеро в подкате сбил соперника и получил карточку.

76'

Кастровилли разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Влахович принял мяч и пробил низом — Проведель ногой парировал!

75'

Эйссерик проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Лео. Жёлтая карточка.

74'

Рамос с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Галабинов пошёл в борьбу и сфолил в атаке.

72'

По владению мячом преимущество у «Специи» — 58% на 42%. А по ударам в створ преимущество у «фиалок» — 3:2.

70'

Рамос подключился к атаке по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную.

68'

Гости совершили перехват, Эстевес дошёл до штрафной и прострелил, но не дошёл мяч до Галабинова.

66'

«Фиалки», забив второй мяч, сосредоточили внимание на обороне. Будут искать счастье в контратаках.

64'
2:0

ГОЛ! Бираги забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Эйссерику помешали пробить с десяти метров, но Кастровилли подобрал отскок и добил мяч в сетку!

63'

Лео Сена и Галабинов вышли вместо Агудело и Маджоре.

63'

Двойная замена у «Специи».

62'

Эйссерик рвался к мячу и столкнулся с голкипером. Нужна помощь игроку «Специи».

60'

Борха Валеро заменил Амрабата в составе «Фиорентины».

59'

Влахович открылся, получил пас в штрафной, но с острого угла не попал по воротам.

57'

«Специя» держит мяч на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к штрафной «фиалок».

55'

Гости совершили перехват, Риччи с дальней дистанции пробил по воротам — Драговский всё контролировал.

53'

Геяси с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Драговский спокойно забрал мяч.

51'

VAR подтвердил, что гол был забит по правилам — мяч не ушёл за лицевую.

49'
1:0

ГОЛ! Заброс в штрафную «Специи», Кастровилли у лицевой опередил голкипера и сделал скидку во вратарскую, а Влахович поразил пустые ворота!

48'

Бираги ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Влаховича.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Замена в перерыве произошла у «Фиорентины». Эйссерик вышел вместо Куаме.

45+7'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Пассивно действовали обе команды и ничего опасного не создали. Ждём на поле Александра Кокорина — может с его выходом игра пойдёт повеселее.

45+5'

Кастровилли с левого края дошёл до лицевой и мягко навесил в штрафную, Бираги сложился и с лёта пробил выше перекладины!

45+3'

«Специя» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. «Фиалки» компактно обороняются.

45+1'

Кастровилли заменил травмированного Бонавентуру.

45'

Шесть минут компенсировал арбитр к первому тайму. Очень много остановок было.

42'

Бонавентура присел на газон — нужна помощь медиков. Пауза в игре.

40'

«Фиалки» накрыли соперника прессингом в центре поля, но не смогли разогнать атаку, потеряв мяч.

38'

Агудело получил повреждение в жёстком стыке в центре поля. Много борьбы на поле.

36'

Амрабат сделал заброс к чужой штрафной, но Куаме не сумел зацепиться за мяч.

34'

Камера сейчас выхватила скучающего на трибуне Франка Рибери.

32'

Риччи навесил с углового — возникла суматоха в штрафной, мяч отскочил к Сапонаре, который пробил намного выше перекладины!

30'

Гости в контратаке убежали три в четыре! Геяси ворвался в штрафную, прострелил низом и заработал угловой.

28'

По-прежнему много борьбы в центре поля. Есть проблемы с креативом у обеих команд.

26'

Куаме поборолся в штрафной и выкатил мяч на линию штрафной, но гости накрыли удар Бонавентуры! Отбилась «Специя».

24'

Бираги сделал длинную передачу вперёд, Куаме поторопился и оказался в офсайде. Пока ничего не получается в атаке у «Фиорентины».

22'

По владению мячом преимущество у «Специи» — 62% на 38%. И по ударам впереди гости — 3:0 (в створ — 2:0).

20'

Угловой для «Специи». Прошла подача в штрафную, Сапонара выиграл борьбу и пробил головой в руки голкиперу.

18'

Амрабат в центре поля грубо подкатился под Маджоре и получил карточку.

17'

Хозяева заработали стандарт на фланге. Прошла подача в штрафную, но арбитр усмотрел фол в атаке.

15'

Борьба в штрафной хозяев, Геяси столкнулся с защитником и рухнул на газон — арбитр показал, что нужно подниматься.

13'

Гости провели быструю атаку по центру, Агуделло пробил с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

11'

Хуан Рамос заменил Маркиццу.

10'

Маркиццу унесли с поля на носилках. Будет вынужденная замена у гостей.

7'

Маркицца в верховой борьбе за мяч столкнулся с Куаме. Защитник «Специи» лежит на газоне и не может подняться, нужна помощь медиков.

5'

Гости ответили атакой по правому флангу. Виньяли развернулся на фланге и прострелил в штрафную, Агудело в падении пробил рядом со штангой!

3'

«Фиалки» организовали атаку по центру. Влахович сделал передачу вперёд, но не дошёл мяч до Куаме.

1'

Матч начался! Футболисты «Специи» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Александр Кокорин — в запасе «Фиорентины» на матч со «Специей».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Серии A: «Фиорентина» — «Специя». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.