3 : 1
Наполи
Неаполь
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Федерико Ла Пенна (Рим, Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Ассистент: Джованни Баччини (Италия); Резервный: Фабрицио Паскуа (Тиволи, Италия)
  • 7'
    Хосе Паломино
  • 10'
    1:0
    Дуван Сапата
  • 16'
    2:0
    Маттео Пессина
  • 78'
    3:1
0'
45'
90'
  • 25'
    Эльсеид Хюсай
  • 53'
    2:1
    Ирвин Лосано
  • 57'
    Пётр Зелиньски
  • 75'
    Джованни Ди Лоренцо
  • 90+2'
    Лоренцо Инсинье
Аталанта — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаНаполи в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 февраля 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Довольно уверенную победу одержала сегодня «Аталанта» благодаря дублю Пессины и еще одному точному удару Сапаты, на что гости ответили только одним мячом Лосано. Тем самым, команда Гасперини оформила выход в финал Кубка Италии, где встретится с «Ювентусом».

90+2'

Инсинье уже от отчаяния нарушил правила и получил за это желтую карточку.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Пашалич вышел на поле освежить игру вместо Пессины.

88'

Через короткие передачи отлично контролируют сейчас мяч футболисты «Аталанты». Уже все ясно у нас с исходом противостояния.

86'

Сапата попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен с нарушением правил.

84'

После передачи с фланга получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной Мариу Руй, но отправил мяч в Голлини.

82'

Два кряду угловых разыграли футболисты «Наполи», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

79'

Петанья вышел на поле вместо Осимена.

78'
3:1

Гол! 3:1! В суматохе в чужой штрафной Сапата сумел протолкнуть мяч на Пессину и тот из центра владений Оспины отправил мяч точно в цель.

75'

Ди Лоренцо получил желтую карточку за грубую игру.

74'

Инсинье попытался исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Голлини.

72'

Кальдара вышел на поле вместо Паломино.

70'

Пессина здорово исполнил удар с линии чужой штрафной под перекладину ворот, но Оспина в прыжке выручил свою команду.

68'

Иличич по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но в прыжке выручил свою команду Оспина.

66'

Толои исполнил слишком сильную и неточную передачу со стандартного положения в чужую штрафную. Мяч ушел за лицевую линию поля.

64'

Лоботка вышел вместо Зелиньски.

64'

Демме вышел вместо Бакайоко.

63'

Иличич отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда пробил Сапата, но после рикошета от защитника мяч полетел мимо цели.

61'

Иличич получил пас у чужой штрафной, попытался исполнить передачу вперед на обострение, но вышло в ноги сопернику.

59'

Длительное время удается сейчас контролировать мяч футболистам «Наполи». Постепенно игра перешла под их контроль.

57'

Зелиньски получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

56'

Иличич вышел на поле освежить игру в атаке вместо Муриэля.

53'
2:1

Гол! 2:1! Бакайоко ворвался в чужую шртафную с правого фланга атаки, попытался пробить и мяч рикошетом от Паломино отскочил во вратарскую. Лосано был первым на отскоке пробил сначала во вратаря, но со второй попытки был точен!

50'

Бакайоко исполнил опасную передачу в чужую штрафную на Лосано, но тому в борьбе с защитником нанести завершающий удар не удалось.

48'

Вышедший на замену Политано получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной, но его выстрел принял на себя один из защитников.

46'

Политано вышел на поле освежить игру вместо Элмаса.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно пока ведет в счете «Аталанта» благодаря голам Сапаты и Пессины, на что никак не удалось отреагировать «Наполи». Гостям нужно кардинально усиливать свою игру уже после перерыва.

44'

Прошла передача в штрафную «Наполи» на Сапату и тот нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч выше цели.

42'

Замена, вероятно, из-за травмы. Вместо Хюсая вышел Мариу Руй.

41'

После подачи с углового с левого фланга Шутало попытался пробить головой, но послал мяч выше створа ворот.

40'

Госенс получил пас на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.

38'

Муриэль получил передачу на линии чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

37'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи» в эти минуты матча, но без особого продвижения вперед.

34'

Госенс отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Муриэля, но тот сыграл неудачно и подарил мяч сопернику.

32'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но все без создания каких-либо опасных моментов. Успокоилась у нас игра.

29'

Ди Лоренцо подключился к атаке своей команды по флангу, попытался исполнить передачу в чужую штрафную, но вышло на соперника.

27'

Очень уверенно ощущают себя хозяева в эти минуты матча. Сейчас в очередной раз длительное время контролировали они мяч.

25'

Хюсай получил желтую карточку за фол против Сапаты в центре поля и срыв контратаки гостей.

24'

Угловой заработали гости на левом фланге атаки. Но подача со стандартного положения к опасности не привела.

22'

Осимен устремился в прорыв от центра поля и был остановлен откровенным фолом со стороны Пессины.

20'

Не видели мы пока толковых атак в исполнении «Наполи». В тяжелом положении находятся гости после двух пропущенных голов.

18'

Муриэль слишком агрессивно сыграл в отборе на чужой половине поля и арбитр зафиксировал фол с его стороны.

16'
2:0

Гол! 2:0! Сапата в касание отпасовал в чужой штрафной на свободного Пессину и тот ударом в касание с линии вратарской отправил мяч точно в цель.

14'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Наполи», но пока толком не удается добраться до чужих ворот.

12'

В сложной ситуации оказались футболисты «Наполи» уже со старта матча. Придется теперь раскрываться подопечным Гаттузо.

10'
1:0

Гол! 1:0! Сапата получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил пушечный удар в дальнюю шестерку ворот Оспины!

7'

Зелиньски исполнил передачу вперед по правому флангу атаки на Лосано, а того с нарушением правил остановил Паломино.

5'

Муриэль получил передачу в чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в одного из защитников.

3'

Лосано прострелил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда попытался пробить Инсинье, но отправил мяч мимо цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча финала Кубка Италии: «Аталанта» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 0:0.