02 февраля 2021, вторник. 22:45 МСК
1/2 финала. 1-й матч
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 9'
    1:0
    Лаутаро Мартинес
  • 25'
    Эшли Янг
  • 38'
    Артуро Видаль
  • 90+2'
    Алексис Санчес
0'
45'
90'
  • 14'
    Мерих Демирал
  • 26'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 32'
    Алекс Сандро
  • 35'
    1:2
  • 45+2'
  • 47'
    Маттейс де Лигт
  • 87'
    Артур
  • 90+4'
    Альваро Мората
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 2 февраля 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

Всего игр: 31 (+7=8-16), голов: 30:39
17.01.2021 Италия - Серия А 18-й тур 2 : 0
08.03.2020 Италия - Серия А 26-й тур 2 : 0
06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Еще в первом тайме на гол Лаутаро «Ювентус» ответил дублем Роналду, после чего команды уже не забивали. Такой итог первого поединка обеспечивает команде Пирло существенное преимущество перед ответным матчем через неделю в Турине.

90+4'

Шкриньяр получил желтую карточку за грубую игру.

90+2'

Алексис Санчес получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Кьезе.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

А вот Кьеза должен будет освежить игру в атаке, выйдя вместо Кулушевски.

90'

Кьеллини вышел на поле укрепить оборону вместо Маккенни.

88'

Алексис Санчес перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Артура.

86'

Сенси будет призван освежить игру в центре поля, выйдя вместо Брозовича.

86'

Пинамонти вышел на поле усилить игру в атаке вместо Бастони.

84'

Барелла получил пас на правом краю чужой штрафной, опасно прострелил в центр, но Де Лигт принял эту передачу на себя.

82'

Удается длительное время контролировать мяч футболистам «Ювентуса», что особенно выгодно гостям сейчас.

80'

Эриксен навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из защитников.

78'

Эриксен вышел на ударную позицию у чужой штрафной, нанес опасный удар, но надежно в рамке ворот сыграл Буффон.

76'

Роналду несмотря на дубль недовольным уходил с поля. А сменил его Мората.

76'

Артур вышел на поле вместо Бентанкура.

76'

Перишич навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Барелла, но отправил мяч мимо цели.

74'

Игру рукой со стороны Алексиса Санчеса зафиксировал арбитр.

72'

Эриксен вышел на поле вместо Видаля.

72'

Дармиан получил пас на правом фланге атаки, попытался низом прострелить в центр, но Эшли Янг сумел прервать этот прострел.

70'

Алексис Санчес навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Буффон.

68'

Момент у «Интера»! Алексис Санчес отпасовал низом в чужой штрафной на Дармиана и тот опасно пробил, но спас свою команду Буффон!

66'

Перишич вышел на поле вместо Эшли Янга.

65'

Лаутаро попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Демирал.

63'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Могут себе позволить гости никуда не торопиться.

61'

Эшли Янг подыграл себе рукой при попытке мяч обработать. Арбитр ограничился устным предупреждением.

59'

Алексис Санчес навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Буффон.

57'

Момент у «Интера»! Бентанкур подарил мяч Видалю у своей штрафной, после чего пас получил Алексис Санчес и пробил уже мимо Буффона, но Демирал принял этот выстрел на себя!

55'

Бернардески получил передачу на линии чужой штрафной по центру и опасно пробил в угол ворот, но Ханданович спас свою команду.

53'

Эшли Янг рисковал получить вторую желтую карточку сейчас за грубый фол против Куадрадо в центре поля.

51'

Неудачно разыграли угловой хозяева, после чего Видаль был вынужден фолить с целью сорвать контратаку соперников.

49'

После розыгрыша стандартного положения Эшли Янг пробил по воротам с дальней дистанции, но уверенно в рамке сыграл голкипер.

48'

Де Лигт получил желтую карточку за грубый фол против Бареллы у своей штрафной на правом фланге.

47'

Барелла исполнил передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную на Алексиса Санчеса, но тому зацепиться за мяч не удалось.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На быстрый гол Лаутаро Мартинеса гости смогли ответить дублем Криштиану Роналду. После перерыва нужно прибавлять в атакующей активност хозяевам.

45+2'

Роналду получил желтую карточку за игру рукой в чужой штрафной.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Бентанкур пробил из-за пределов штрафной точно в угол ворот, но в прыжке уверенно забрал мяч в руки Ханданович.

41'

Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался на силу пробить, но отправил мяч мимо цели.

38'

Видаль получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Роналду.

37'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». На кураже сейчас действуют туринцы.

35'
1:2

Гол! 1:2! Бастони крайне неудачно остановил мяч у своей штрафной, фактически подарив его Роналду. В результате Криштиану выбежал на свободное пространство и отправил мяч в пустые ворота. Ханданович при этом далеко вышел за пределы своих владений при контроле мяча.

34'

Алексис Санчес навесил со штрафного с правого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда Шкриньяр неточно пробил головой.

32'

Алексис Санчес исполнил заброс вперед по правому флангу атаки на Дармиана, а того при помощи откровенного фола остановил Алекс Сандро.

30'

Теперь уже даже больше удается контролировать мяч футболистам «Интера». Снова пробуют хозяева проводить свои атаки.

28'

Снова выровнялась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

26'
1:1

Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки отправил мяч под перекладину ворот Хандановича!

25'

Эшли Янг получил желтую карточку за нарушение правил и арбитр назначил пенальти!

25'

Бернардески навесил с левого фланга атаки слишком сильно и неточно, но в борьбе во вратарской Эшли Янг завалил на газон Куадрадо. Арбитр будет проверять эпизод на предмет возможного пенальти.

23'

Пока что не видели мы толковых атак в исполнении туринского «Ювентуса». Хоть гости и контролируют мяч намного лучше хозяев.

21'

Роналду попытался обыграться в стеночку с Кулушевски на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от Деяна не прошел.

19'

Алекс Сандро оказался первым на подборе у чужой штрафной после неудачного выноса от Бареллы, но пробил в касание намного выше цели.

17'

Алексис Санчес откровенно сфолил против Роналду в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

15'

Демирал получил желтую карточку за грубый фол против Алексиса Санчеса в центре поля.

13'

Маккенни попытался продвинуться вперед от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Бастони.

11'

Куадрадо сфолил против Алексиса Санчеса на левом фланге атаки «Интера». Однако, предпочли быстро разыграть стандартное положение миланцы.

9'
1:0

Гол! 1:0! Барелла прострелил с правого фланга атаки в центр чужой, откуда Лаутаро в касание пробил и мяч с рикошетом от рук Буффона залетел в сетку ворот.

7'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

5'

Бернардески получил пас от Кулушевски на левом краю чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

3'

Дармиан исполнил заброс в чужую штрафную, но там мяч стал легкой добычей для Буффона.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча финала Кубка Италии: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.