• 5'
    0:1
    Джибриль Сиссе
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 26 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Поздравляем "Милан" с победой и выходом в полуфинал Кубка Италии, где "россонери" сыграют с туринским "Ювентусом". Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+4'

Всё, матч окончен!

90+3'

У Ледесмы не вышло как следует пробить.

90+2'

Клозе не попал в створ. В дальний угол метил, рядом со штангой прошёл мяч.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени.

89'

Кальвано получил своё игровое время.

89'

Робиньо отправился отдыхать.

87'

Видимо, всё понятно в этом матче. Не видно, за счёт чего "Лацио" собирается отыгрываться.

86'

Ночерино получил дежурный "горчиник".

84'
3:1

ГООООООООЛ! Конко не успел сделать пару шагов вперёд, офсайда не получилось. Эмануэльсон выдал чудо-пас на Ибрагимовича, швед вышел один на один с Маркетти и пробил щёчкой. Голкипер слегка задел мяч, но тот всё равно закатился в ворота.

83'

Ледесма неудачно выполнил очередной стандарт, точно в руки Амелиа.

81'

"Лацио" старается отыграться, "Милан", в свою очередь, имеет шанс поймать соперника на контратаке.

79'

Эль-Шаарави получил быстрый пас после розыгрыша свободного, вышел на убойную позицию, но промазал!

77'

Дель Неро заменил бразильца.

77'

Третья замена у "Лацио".

76'

Ледесма пробил издали, но точно в руки Амелии.

74'

Один голландец вместо другого.

74'

Зеедорф передал капитанскую повязку Абате.

72'

"Милан" особенно никуда не торопится. Прибавлять нужно гостям, хозяевам торопиться некуда.

70'

Откровенно деражл руками футболиста гостей, судья это видел.

70'

Ибра его заменил.

70'

Александр Васильевич игру продолжить не может, травма.

68'

А у хозяев Ибрагимович готов выйти.

66'

Меркелю досталось. Что-то с ногой.

65'

Ночерино красиво сбросил на Эль-Шаарави, тот ударил, немного выше.

63'

Клозе появился на поле.

63'

По позиции замена.

62'

Зеедорф исполнял угловой, а Андре Диас откровенно заехал рукой по лицу Марку ван Боммелю. Как этого не заметили арбитры — неясно.

61'

Клозе уже готов выйти на поле, получает последние указания от главного тренера.

60'

Сиссе неудачно ударил из-за пределов штрафной.

59'

Конко на правом фланге не смог один в один переиграть Месба.

58'

Эль-Шаарави забрался в пусть и маленький, но офсайд.

56'

Пора усиливать нападение "Лацио", пока не поздно ещё.

54'

Матузалем выпадает у гостей из игры. Совершенно незаметно бразильца.

52'

А у "Милана" Индзаги разминается.

50'

Меркель неточный прострел с правого фланга выполнил.

48'

Мирослав Клозе активно разминается. Наверняка мы сегодня увидим немецкого форварда.

47'

Эль-Шаарави упал в чужой штрафной, пенальти не будет, нужно подниматься.

46'

Ледесма вышел.

46'

Диаките заменён. В защите были проблемы у "Лацио".

46'

Начался второй тайм в Милане.

45'

Первый тайм завершён.

45'

Меркель чуть-чуть не дотянулся до паса Зеедорфа, Маркетти первым оказался на мяче.

44'

Сам пострадавший исполнил, мяч летел под перекладину, Амелиа вытащил!

43'

Жёлтая карточка Бонере за фол против Эрнанеса и опасный штрафной.

41'

Эрнанес исполнил дальний стандарт, слишком неточно получилось.

39'

Сиссе упустил момент! Бонера неудачно скинул мяч головой в своей штрафной, но Джибриль пробил мимо.

38'

Меркель запустил мяч в небо, а падал "круглый" в штрафной "Лацио".

36'

Немного спал темп матча. Надолго ли?

34'

Рокки забрался в офсайд.

33'

Эль-Шаарави нарушил правила Станкявичюсе в нападении.

32'

Мексес немного повздорил с Гонсалесом. Арбитр устно объяснил обоим, что нужно успокоиться.

30'

Три забитых мяча за полчаса, солидно. Ждём продолжения банкета.

28'

У Робиньо уйма моментов, один за другим. Но видно, что не в самой лучшей форме бразилец, хоть и гол уже есть в активе.

27'

Очень весёлый у нас футбол, смотрится игра.

25'

Эдоардо Рейя недоволен действиями обороны, оно и понятно.

24'

Защитники "Лацио" начудили, не разобрались между собой. Робиньо выскочил на рандеву с Маркетти, обыграл вратаря, вот только промазал и не попал в цель! Угол, правда, тоже был острым.

21'

Моментище, и как потащил Амелиа! Альваро Гонсалес бил головой, казалось, наверняка, но голкипер совершил суперский сейв! На отскок первым успел Лулич, однако слишком острым был угол, а прострел не вышел, защитник его прервал.

19'

Быстро "небесно-голубые" открыли счёт и также быстро получили два гола. Расслабились.

18'
2:1

ГООООООООЛ! Ночерино элегантно сбросил мяч на ход Зеедорфу, голландец убрал на замахе Диаса и пробил сильно и точно, а Маркетти не дотянулся. Мастерский гол от Кларенса!

16'

Мексес едва не ошибся в собственной штрафной, Сиссе мог отобрать мяч.

15'
1:1

ГООООООООЛ! Меркель выполнил заброс в штрафную, рикошет, после чего мяч отскочил к Робиньо. Тот, как и Сиссе, слёту вогнал мяч в сетку, точно под перекладину, но с более близкого расстояния и с левой ноги.

14'

Станкявичюс подключился к атаке, а пас ему отдавал Эрнанес.

12'

Теперь у Ночерино не получился прострел в штрафную гостей.

11'

Робиньо потерял мяч на чужой половине поля в безобидной ситуации.

10'

Массимилиано Аллегри что-то подсказал от бровки своим футболистам.

8'

Лулич здорово пробил, Амелиа справился, но снова опасно!

8'

Рокки получил пас на ход, но убежать от Бонеры не смог. Какая-то нервозность у "Милана", непонятно, откуда взявшаяся.

6'

Резвое начало, ничего не скажешь. И довольно неожиданное.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Альваро Гонсалес отлично увидел открывшегося в чужой штрафной Сиссе, за которым не уследил Абате. Француз пробил слёту, Амелиа коснулся мяча рукой, но справиться с ударом не смог!

3'

"Милан" завладел мячом на первых минутах.

2'

Робиньо пробил по воротам Маркетти после паса Зеедорфа, мяч у голкипера.

1'

Андреа Джервазони дал стартовый свисток, поехали!

0'

Полупустые трибуны на "Сан-Сиро".

0'

Ну а пока готовимся к увлекательному матчу и ждём 23.45 по Москве. Работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Уж коли заговорили про "старую сеньору", напомним, что руководство римского "Лацио", похоже, всерьёз рассчитывает приобрести сербского вингера туринского "Ювентуса" Милоша Красича. Как сообщила на днях итальянская пресса, президент римлян Клаудио Лотито увеличил предложение по футболисту, однако бьянкочелести по-прежнему намерены сначала арендовать игрока, а летом выкупить его контракт.

0'

Сразу заметим, что победитель этой встречи выйдет на туринский "Ювентус", который уже ждёт своего соперника в полуфинале. В другом полуфинальном противостоянии сойдутся "Сиена" и "Наполи".

0'

Привет всем любителям итальянского футбола! Сегодня завершится четвертьфинальная стадия Кубка Италии, завершится матчем между "Миланом" и "Лацио", текстовую трансляцию которого мы вам с удовольствием предлагаем.

Финал 1 20.05.2012  23:00