21 ноября 2021, воскресенье. 20:00 МСК
13-й тур
3 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 56 649 зрителей (68% при вместимости 82 995)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Маттео Маркетти (Италия)
  • 25'
    1:1
    Хакан Чалханоглу
  • 41'
  • 44'
    2:1
    Иван Перишич
  • 61'
    3:1
    Лаутаро Мартинес
  • 72'
    Артуро Видаль
  • 84'
    Самир Ханданович
  • 90+2'
    Эдин Джеко
0'
45'
90'
  • 10'
    Виктор Осимхен
  • 17'
    0:1
    Пётр Зелиньски
  • 24'
    Калиду Кулибали
  • 35'
    Амир Ррахмани
  • 78'
    3:2
    Дрис Мертенс
Интер М — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 13-й тур. Начало встречи 21 ноября 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Интер» на родном «Сан-Сиро» одержал красочную победу в матче с «Наполи» — 3:2! Классный матч выдали команды, державший в напряжении до последнего! Этот успех позволил «нерадзурри» подтянуться к лидирующему дуэту — «Наполи» и «Милану» — на расстояние четырёх очков. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

Мертенс был близок к спасительному дублю! В касание пробивал бельгиец из пределов штрафной — над перекладиной!

90+5'

Мариу Руй со стандарта доставил мяч в штрафную, но хозяева борьбу в воздухе не проиграли.

90+3'

Ещё с одним ударом справился голкипер «Интера», но тут угроза воротам была минимальна.

90+2'

Джеко за фол в атаке удостоился жёлтой карточки.

90+1'

Момент! Мариу Руй откликнулся на подачу Ди Лоренцо к углу вратарской, откуда пробил головой — Ханданович отбил мяч у самой штанги! Шикарный сэйв!

90'

Восемь минут компенсировано ко времени второго тайма! Подарок для «Наполи»!

88'

Сатриано вышел на концовку, заменив Перишича.

86'

Перишич от лицевой прострелил во вратарскую «Наполи», где находился Джеко, но Ррахмани первым оказался на мяче!

84'

Ханданович за затяжку времени получил заслуженный «горчичник»!

83'

Мертенс не попал по мячу с ходу после прострела в центр штрафной «Интера»! А уже попытка Зелиньски от радиуса штрафной получилась выше ворот!

82'

Незапланированная пауза, связанная с оказанием помощи. Джеко и Оспина теперь будут играть с перебинтованными головами.

81'

И ещё одно неприятное столкновение! Оспина и Джеко столкнулись за пределами штрафной!

79'
3:2

ГОЛ! Джеко совершил потерю у своей штрафной, за что тут же был наказан — Мертенс шикарным ударом направил мяч под перекладину!

77'

«Наполи» в последние минуты больше владеет мячом, но пока без моментов у ворот.

75'

Элмас вышел на поле, заменив Лосано.

75'

Есть замены и у «Наполи». Мертенс вместо Инсинье.

75'

Димарко вместо Бареллы — ещё одна замена «Интера».

75'

Гальярдини заменил Лаутаро Мартинеса.

74'

Справляются хозяева с фланговыми подачами в штрафную. Лосано больше других старается с загрузкой мяча к воротам «Интера».

72'

Видаль откровенно двинул Кулибали по ногам — жёлтая карточка!

70'

Перишич завершил атаку хозяев несильным ударом, но под самую штангу — Оспина в прыжке дотянулся до мяча!

69'

Брозович не дал пройти пасу на Зелиньски, который уже был готов к удару из пределов штрафной!

68'

И ещё одно неприятное столкновение головами! Джеко пострадал, но главное — избежал серьёзных последствий.

66'

Ди Лоренцо совершил навес в штрафную «Интера», но Зелиньски не успел за мячом.

64'

Барелла забросил мяч в штрафную гостей, но чуть не в ту зону, где находился Лаутаро Мартинес.

62'

Джеко вместо Корреа — вторая замена в составе «Интера».

62'

Видаль вышел на поле, заменив Чалханоглу.

61'
3:1

ГОЛ! Вышли «нерадзурри» в контратаку по центру, Корреа покатил мяч в штрафную на Мартинеса — и Лаутаро низом пробил точно в дальний угол ворот!

59'

Лаутаро Мартинес на дриблинге не прошёл Ррахмани, потеряв мяч у границы штрафной «Наполи».

57'

Бастони слева низом прострелил в центр штрафной, но партнёры ждали мяч ближе к вратарской!

55'

Петанья вышел на поле, заменив получившего травму Осимхена.

53'

Осимхен и Шкриньяр в верховом единоборстве неприятно столкнулись головами! Больше пострадал форвард «Наполи». Врачи уже на поле.

51'

Лосано прострелил вдоль вратарской «Интера», Ханданович не дотянулся до мяча, но за спиной голкипера находился Шкриньяр, который и разрядил обстановку у ворот.

50'

Корреа левым краем забрался в штрафную «Наполи», но не смог один в один обыграть Ди Лоренцо.

48'

Лаутаро Мартинес опасно пробивал из-под защитника — Оспина не пустил мяч в ближний угол ворот!

47'

Осимхен получил небольшой толчок в спину, приняв мяч в штрафной «Интера», но судья сразу показал, что надо подниматься.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Никаких изменений в составах команд.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Наполи» открыл счёт — Зелиньски отметился прицельным ударом, на что «Интер» ответил двумя голами — Чалханоглу сначала реализовал пенальти, а ближе к перерыву ассистировал Перишичу, 2:1! Пока матч полностью оправдывает статус центрального в туре! С нетерпением ждём продолжения встречи!

44'
2:1

ГОЛ! Чалханоглу от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, где Перишич сыграл на опережение и нанёс удар головой — Оспина в прыжке отбил мяч, но уже за линией ворот!

43'

Оспина среагировал на плотный удар Бареллы! Корреа подобрал мяч, но несильно добавил — просто для вратаря.

41'

Чалханоглу пошёл в опрометчивый подкат, сбив Лосано с ног! Бесспорная жёлтая карточка!

40'

Лосано на правом фланге ушёл от защитника и выполнил подачу в штрафную «Интера», где Осимхен в борьбе нанёс удар головой — неточно.

39'

Два угловых подряд разыграли хозяева, но с разных флангов. Справились гости с подачами Чалханоглу.

37'

Осимхен пробил в касание после прострела с фланга в штрафную «Интера» — Шкриньяр принял мяч на себя!

35'

Ррахмани за срыв атаки нарвался на предупреждение! Корреа пострадал в этом моменте, классно укрыв мяч корпусом.

33'

Теперь уже «Наполи» взялся за долгое владение мячом, но пока вдали от чужих ворот.

31'

Оспина надёжно сыграл на выходе из ворот, подстраховав свою оборону. Не получилось у гостей развить контратаку.

29'

Больше игры на половине «Наполи». «Интер» здорово контролирует мяч на чужой половине поля.

27'

Раноккия забрался в положение вне игры — Барелла чуть затянул с передачей в штрафную гостей.

25'
1:1

ГОЛ! Чалханоглу уверенно реализовал 11-метровый удар, направив мяч впритирку со штангой!

24'

И всё-таки пенальти! Кулибали сыграл рукой в штрафной! Ещё и жёлтая карточка предъявлена защитнику «Наполи»!

24'

Видеопросмотр начался! Симоне Индзаги на эмоциях получил жёлтую карточку!

23'

После удара Бареллы мяч попал в руку защитнику «Наполи»! Нет пенальти! Негодуют хозяева!

21'

Лаутаро Мартинес на подходе к чужой штрафной наткнулся на Кулибали, который без фола обезмячил соперника!

19'

Шкриньяр пришёл в штрафную «Наполи» на стандартный розыгрыш, добрался до мяча головой, но в створ не попал!

17'
0:1

ГОЛ! Обокрали гости Бареллу в центре поля, что позволило развить атаку по центру, в которой Инсинье сделал своевременный пас на радиус штрафной, откуда Зелиньски в касание пробил под перекладину!

17'

Дармиан сместился со своего правого фланга в центр и пробил низом из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот!

16'

Не сработал у неаполитанцев длинный заброс в направлении Осимхена — мяч достался Хандановичу.

14'

Кулибали мог получить карточку за фол против Лаутро Мартинеса, но сумел договориться с арбитром.

12'

Хороший подход от «Наполи»! Осимхен пытался пробить с лёта, но по мячу толком не попал!

10'

Осимхен после своего фола решил выразить недовольство, но рефери это терпеть не стал, достав из кармана жёлтую карточку!

10'

Несколько мелких фолов зафиксировал арбитр, успев ещё пообщаться с игроками.

8'

Перишич слева выполнил кросс в штрафную «Наполи», где Лаутаро Мартинес выиграл позицию и пробил головой — над перекладиной!

6'

Инсинье совершил заброс в штрафную «Интера», но Ди Лоренцо не дотянулся до мяча.

4'

Перишич прошёл по левому краю, но подачу выполнил неудачную — мяч покинул пределы поля.

2'

Барелла долго преследовал Кулибали, нарушив в итоге правила.

1'

Матч начался! «Интер» разыграл мяч с центра поля!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура Серии A: «Интер» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.