20 апреля 2022, среда. 22:00 МСК
1/2 финала
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Ассистент: Марко Бресмес (Италия); Резервный: Марко Пиччинини (Италия)
  • 32'
    1:0
    Федерико Бернардески
  • 45+2'
    Маттиа Де Шильо
  • 90+4'
    2:0
    Данило
0'
45'
90'
  • 72'
    Лукас Куарта
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 20 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. Очень неплохо провела второй тайм «Фиорентина» и заслужила как минимум один гол, но Перин действовал уверенно, и защита «Ювентуса» хорошо страховала партнёров. В концовке же туринцы забили второй гол и победили с общим счётом 3:0 по итогам двух матчей, выйдя в финал Кубка Италии. Там «Ювентус» встретится с миланским «Интером». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'
2:0

ГОЛ! Куадрадо с правого фланга вошёл в штрафную и почти от лицевой линии прострелил во вратарскую. Защитники бросились на Хуана, оставив Данило без присмотра, и бразилец в касание отправил мяч в дальний угол ворот!

90+3'

Ничего опасного «Фиорентина» не создаёт с заработанного на левом фланге штрафного.

90+2'

Гонсалес слева сместился в штрафную и хлёстко пробил низом в ближний угол — Перин ногой отразил этот удар!

90+1'

Амрабат от дуги штрафной нанёс удар в левый нижний угол. Вышло точно, но слабо, и Перин легко справился.

90'

Пять минут остаётся играть командам.

88'

Пробил бразилец головой после навеса с углового — выше ворот полетел мяч на этот раз.

87'

Прилетел мяч к Кабралу на подступах к штрафной, но его удар был заблокирован.

85'

После навеса Дибалы с углового на левом фланге Де Лигт эффектно (и эффективно) обработал мяч пяткой на дальнем краю штрафной, прошёл ближе к воротам и резко пробил в сетку с внешней стороны!

83'

И Влахович отправился отдыхать, уступив место на поле Кину.

82'

Кьеллини выходит на поле вместо Бернардески.

81'

Понемногу тянет время «Ювентус», не давая сопернику атаковать.

79'

А Мале — Дункана. У гостей замен не осталось.

79'

Пёнтек заменил Иконе.

79'

Пошли замены у команд. Куадрадо появляется вместо де Шильо.

78'

После навеса справа в штрафную Кабрал пробил головой в борьбе с де Лигтом — рядом со штангой получилось!

76'

Дронговский уверенно сыграл на выходе после навеса Дибалы с углового.

75'

Удар Закарии от дуги штрафной задел дос Сантоса, и мяч улетел за лицевую.

73'

После навеса Дибалы к углу вратарской Де Лигт оказался на газоне в борьбе с соперником, но пенальти тут не будет.

72'

Куарта грубо сбил Влаховича и получил карточку.

71'

И правда было «вне игры» — Рабьо наклонился к воротам в момент навеса и плечом забрался в офсайд.

70'

Проверяет VAR этот гол на предмет возможного офсайда.

69'

ГОЛ! Бернардески навесил справа в центр штрафной, где Рабьо легко оторвался от только что вышедшего Кальехона и, подработав мяч, отправил его низом в ближний угол!

69'

Кальехон появляется вместо Венути.

68'

Сандро вбросил из-за боковой к углу вратарской, но никто из партнёров не успел к этому мячу.

66'

Дибала заменил Морату.

66'

Бираги закручивал мяч с этого штрафного под ближнюю штангу, которую голкипер не контролировал, но чуть-чуть не попал!

65'

Закария сбил Венути рядом со штрафной. Опасный стандарт заработали «фиалки».

63'

Соттиль выходит на поле вместо Сапонары.

61'

Не получилась атака левым флангом у «Фиорентины».

59'

Суматоха в штрафной «Юве» после ошибки Бернардески заканчивается прострелом Сапонары к линии вратарской, где Кабралу немного не хватает, чтобы дотянуться до мяча!

57'

Бираги навесил от угла поля на Гонсалеса, который пробил головой в прыжке выше ворот.

56'

Кабрал на левом углу штрафной не смог обыграть Данило, но угловой заработал.

54'

Закария врывается справа в штрафную и бьёт в ближний угол, но попадает в штангу!

52'

Мартинес из-за пределов штрафной выше цели пробил.

51'

У Куарты получился резкий удар головой с нескольких метров в борьбе с соперником — Перин среагировал и спас команду!

50'

Бираги слева прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.

48'

Готов Адриан продолжать игру.

47'

Рабьо пытался прорваться слева в штрафную, но нарушил правила в борьбе с Гонсалесом — и сам получил по носу при этом. Врачи на поле.

46'

Амрабат вышел вместо Лукаса Торрейры.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Грамотно играет «Ювентус» по счёту, и удалось ему использовать один из немногих моментов в атаке. «Фиорентине» нужно дважды забивать теперь, шансов на это немного, конечно — но в спорте всякое случается. Ждём продолжения игры.

45+4'

Бонуччи получил мяч левее штрафной, прошёл чуть ближе к воротам и резко пробил выше цели.

45+3'

Не сможет Маттиа сыграть в финале с «Интером» из-за этой жёлтой.

45+2'

Де Шильо грубо сбил Сапонару и получил «горчичник».

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму. Не вполне ясно, почему так много, ну да ладно.

43'

Сапонара выиграл борьбу у Де Шильо на краю штрафной, и выполнил передачу на Кабрала, который сместился ближе к воротам и нанёс плотный удар — Перин отбил перед собой на Гонсалеса, но Нико неловко обработал мяч, просто ткнув его в руки голкиперу!

41'

Венути резко пробил с правого фланга под ближнюю штангу — Перин легко справился.

39'

Де Шильо справа ворвался в штрафную, но в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за пределы поля.

37'

В порядке Федерико, готов он продолжать игру.

36'

Пауза в матче — Бернардески требуется помощь врачей.

34'

Сапонара навесил слева в штрафную, где Де Шильо опередил Иконе и перехватил мяч.

32'
1:0

ГОЛ! Иконе потерял мяч у чужой штрафной, и пошла атака «Ювентуса». Мората прошёл по левому флангу к штрафной, навесил — Влахович в прыжке не дотянулся до мяча, но и Дронговский до него не добрался. Бираги головой прервал передачу, но выбил прямо на Бернардески, который резко пробил по дуге в дальний угол. Дронговский пытался в прыжке достать до мяча, однако тот пролетел прямо над его рукой.

30'

У «Фиорентины» давно совсем ничего в атаке не клеится, Перин скучает у своих ворот.

29'

Оказывается Влахович в штрафной один на один с Дронговским и пытается перебросить голкипера, который вовремя выбрасывает руки вверх! Мяч возвращается к Душану, тот обыгрывает вратаря, но перед ним вырастает Игор дос Сантос, не дающий пробить по пустым воротам!

27'

Бонуччи пробил головой в прыжке в борьбе с соперником после подачи — слишком высоко получилось.

26'

Куарта в штрафной выбил мяч у Мораты в подкате, не дав ему пробить по воротам.

24'

Дронговский в прыжке спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.

22'

Прошёл навес из глубины поля на ход Влаховичу, который обработал мяч, но не смог убежать от Дункана и Бираги.

20'

Иконе угодил в положение «вне игры» рядом со штрафной.

18'

Торрейра ударом из-за пределов штрафной не попал в дальний угол.

16'

После розыгрыша штрафного Дункан навесил к углу вратарской, где Кабрал не смог выиграть борьбу у соперника.

15'

Бонуччи уронил Сапонару на фланге неподалёку от штрафной.

14'

Влахович вырывается на ударную позицию в левой части штрафной и резко бьёт в дальний угол — Дронговский в прыжке спасает команду!

12'

Иконе с правого фланга навесил в район 11-метровой отметки — защита перехватила мяч.

10'

Влахович прорвался по центру к штрафной и выполнил передачу на Морату, который обработал мяч и пробил мимо Дронговского — Сапонара заблокировал удар почти на линии ворот! Правда, у Мораты опять офсайд был, как оказалось.

8'

Де Лигт выполнил навес из глубины поля на ход Морате, который оказался в офсайде на левом фланге.

6'

Столкнулись Перин и Гонсалес после углового, когда голкипер пошёл играть на выходе. Зафиксирован фол в атаке.

5'

Бираги прошёл к штрафной и прострелил вдоль ворот, заработав угловой.

3'

Кокорин попал в заявку на сегодняшний матч, но не в основной состав, конечно.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Ювентус» — 1-0.