01 октября 2022, суббота. 19:00 МСК
Серия А. 8-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 75 389 зрителей (91% при вместимости 82 995)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Давиде Герсини (Генуя, Италия)
  • 30'
    1:0
    Федерико Димарко
  • 72'
    Кристьян Аслани
  • 87'
    Хоакин Корреа
  • 2
    90'
    Робин Госенс
    90+2'
    Николо Барелла
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 54'
    Николо Дзаньоло
  • 62'
    Джанлука Манчини
  • 65'
    Крис Смоллинг
  • 75'
    1:2
Интер М — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МРома в рамках турнира Италия - Серия А, Серия А. 8-й тур. Начало встречи 1 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Матч окончен! «Рома» на выезде обыграла «Интер» — 2:1. В первом тайме отличились Димарко и Дибала, а после перерыва Смоллинг забил победный гол, замкнув подачу Пеллегрини со штрафного. В концовке миланцы много владели мячом, но ничего опасного не создали. «Рома» набрала 16 очков и поднялась на четвёртое место в таблице, «Интер» остался седьмым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Римляне уверенно проводят концовку. Нет моментов у «Интера».

90+2'

Барелла за срыв атаки получил карточку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Контратака «Ромы»! Абрахам на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

86'

Белотти вышел вместо Дзаньоло.

84'

Джеко поборолся в штрафной и сделал скидку! Белланова набежад и пробил рядом со штангой.

82'

Белланова заменил Дюмфриса.

82'

Камара появился на поле вместо Пеллегрини.

81'

Госенс вышел вместо Бастони.

79'

Мхитарян подобрал отскок перед штарфной и пробил низом! Римляне заблокировали.

77'

Мхитарян и Корреа вышли вместо Аслани и Чалханоглу.

77'

Двойная замена у «Интера».

75'
1:2

ГОЛ! Пеллегрини со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Смоллинг набежал и головой вколотил мяч в сетку ворот!

73'

Аслани получил карточку за срыв атаки в центре поля.

71'

Абрахам откликнулся на подачу с фланга и пробил в касание! Ханданович всё контролировал.

69'

Миланцы продолжают разыгрывать мяч — римляне почти всей командой отошли в оборону.

67'

Аслани освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел мимо створа.

65'

Смоллинг грубо влетел в Мартинеса и получил карточку.

63'

Опасно! Чалханоглу со штрафного бил в дальнюю девятку — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!

61'

Манчини возле собственной штрафной прихватил руками Мартинеса и получил карточку.

59'

Димарко со штрафного пробил в стенку! Без проблем отбились римляне.

58'

Абрахам заменил захромавшего Дибалу.

57'

Дибала присел на газон — нужна помощь медиков. Не может аргентинец подняться с газона.

56'

Ибаньес сбил Бареллу возле собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Интера».

54'

Дзаньоло в борьбе в центре поля откровенно толкнул соперника в спину и получил карточку.

53'

Мартинес открылся перед штрафной и пробил в касание! Мяч улетел выше перекладины.

52'

Миланцы провели атаку левым флангом. Кристанте здорово отработал и накрыл прострел Димарко в штрафную.

50'

Римляне активно прессингуют соперника в центре поля. Много борьбы.

48'

Манчини подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Ачерби выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Миланцы активно начали встречу — много владели мячом и били по воротам. Димарко открыл счёт на 30-й минуте, а ближе к перерыву отличился Дибала.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Пеллегрини с углового навесил в центр штрафной! Миланцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.

41'

По владению мячом преимущество у «Интера» — 60% на 40%. И по ударам впереди миланцы — 7:2 (в створ — 2:1).

39'
1:1

ГОЛ! Спинаццола в контратаке убежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Дибала подстроился и пробил с лёта! Мяч от рук Хандановича влетел в сетку!

37'

Очередной угловой для «Интера». Римляне справились с подачей Чолханоглу во вратарскую.

35'

Контратака «Ромы»! Дзаньоло сместился на левый край и прострелил в штрафную, Пеллегрини из борьбы послал мяч выше ворот.

33'

Джеко высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше перекладины.

32'

«Интер» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля. Совсем ничего не получается у подопечных Моуринью.

30'
1:0

ГОЛ! Барелла рванул по центру и сделал пас вразрез в штрафную, Димарко подстроился и в касание пробил в нижний угол — мяч от рук Патрисиу влетел в сетку!

28'

Аслани освободился от опеки и пробил с 30 метров! Мяч пролетел мимо створа.

25'

Успокоилась игра — перешла борьба за мяч в центр поля.

23'

Кристанте из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Ханданович вовремя выскочил из ворот, опередив Спинаццолу.

21'

Чалханоглу рванул в свободную зону и хлёстко пробил с 30 метров! Мяч просвистел рядом со штангой!

19'

Думфрис с углового навесил в штрафную, Ачерби высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел в сторону.

17'

Чалханоглу получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел в сторону.

15'

Думфрис забежал по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Римляне выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

13'

Дибала поддержал атаку вторым темпом и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

12'

ВАР в деле! Изучили момент и определили, что офсайд был у «Интера». Не засчитали гол Джеко.

11'

Миланцы разыграли мяч перед штрафной, Джеко здорово поставил корпус и с разворота пробил в нижний угол! Арбитр обратился к помощникам — нужен видеопросмотр.

9'

Челик в контратаке забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча. Спокойно отбились хозяева.

7'

Темп невысокий. Миланцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.

5'

Барелла проиграл борьбу и прихватил руками Дзаньоло. Арбитр всё видел и зафиксировал фол.

3'

Мартинес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам! Руй Патрисиу намертво забрал мяч.

1'

Матч начался! Римляне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура Серии A: «Интер» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.