15 октября 2022, суббота. 19:00 МСК
Серия А. 10-й тур
0 : 1
Стадион: Олимпико ди Торино (Турин, Италия), 22 269 зрителей (81% при вместимости 27 500)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Джованни Баччини (Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Резервный: Давиде Герсини (Генуя, Италия)
  • 60'
    Кароль Линетты
  • 90+4'
    Валентино Лацаро
0'
45'
90'
  • 74'
    0:1
    Душан Влахович
Торино — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТориноЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, Серия А. 10-й тур. Начало встречи 15 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» в туринском дерби обыграл «Торино» — 1:0. Во втором тайме гости прибавили в активности и вырвали победу благодаря голу Влаховича. У «Торино» были подходы к штрафной, но удары шли в основном с дальних позиций — ничего опасного хозяевам создать не удалось. Влашич и Миранчук провели на поле все 90 минут. «Ювентус» набрал 16 очков и поднялся на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Лацаро сбил Локателли, а затем откинул мяч и получил карточку за неспортивное поведение.

90+2'

Много борьбы на поле. У «Торино» по-прежнему ничего не получается в атаке.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Паредес заменил Влаховича.

89'

Лукич в центре поля откровенно прихватил руками Рабьо. Обошлось без карточки.

87'

Карамо поборолся перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел на трибуну.

86'

Родригес подключился к атаке и пробил метров с 30! Мяч улетел намного выше створа.

85'

Карамо сделал проникающий пас в штрафную, Влахович дошёл до лицевой и заработал угловой.

83'

Гости провели атаку правым флангом. Родригес головой вынес мяч в сторону после подачи Куадрадо в штрафную.

81'

«Торино» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Но «Ювентус» плотно обороняется и не позволяет бить.

79'

Зима вступил в игру вместо Джиджи.

78'

Синго заменил Эйну.

78'

Карамо вышел вместо Линетты.

75'

ВАР проверил момент с голом Влаховича. Показали, что не было офсайда у серба.

74'
0:1

ГОЛ! Куадрадо навесил с углового, Данило выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, а Влахович внёс мяч в пустой угол ворот!

74'

Опасно! Костич с левого края навесил в штрафную, Влахович головой подрезал мяч в дальний угол — Милинкович-Савич перевёл на угловой!

73'

Милик заменил Кина.

72'

Влашич забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Мяч отскочил к Миранчуку, который пробил выше перекладины!

70'

Пеллегри вышел вместо Радоньича.

68'

Гости провели атаку по центру. Влахович сделал пас к штрафной, Кин продвинулся вперёд, но Линетты в последний момент выбил мяч у соперника!

66'

Во втором тайме «Ювентус» серьёзно прибавил в активности. Много владеют мячом гости.

64'

Куадрадо получил повреждение, пытаясь дотянуться до мяча. Нужна помощь медиков.

62'

Шанс у «Ювентуса»! Костич легко обыграл Эйну, влетел в штрафную и прострелил во вратарскую — Кин подставил ногу, но из убойной позиции не попал в створ!

60'

Линетты в подкате в центре поля снёс Кина, помешав гостям убежать в контратаку. Жёлтая карточка.

58'

Миранчук сделал пас к штрафной, Влашич сместился в сторону и пробил низом — Щенсны накрыл мяч!

56'

Миранчук красиво ушёл от Маккенни и разогнал атаку «Торино». Лукич получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону.

54'

Куадрадо с углового навесил в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

52'

Бонуччи вышел вместо Бремера.

51'

Локателли сыграл на подборе и пробил с отскоком от газона! Милинкович-Савич отразил мяч в сторону.

50'

Джиджи, пытаясь прервать прострел Костича с фланга, едва не срезал мяч в свои ворота! Рядом со штангой пролетел мяч.

48'

Хозяева разыграли угловой. Влашич получил пас перед штрафной и плотно пробил — гости успели накрыть.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, было много борьбы. Миранчук запомнился дальним ударом по воротам. «Ювентус» выглядел пассивно, но был у гостей хороший отрезок, когда в одной атаке они нанесли три удара в створ.

42'

Радоньич высоко задрал ногу и едва не ударил Рабьо по голове. Опасную игру зафиксировал арбитр.

40'

Костич грубовато подкатился под Эйну. Обошлось без карточки.

38'

Куадрадо вновь рванул по флангу в свободную зону и вырезал подачу в штрафную! Хозяева спокойно отбились.

36'

Куадрадо получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

34'

Опасно! Гости совершили перехват, Влахович получил пас на ход, обыграл защитника, выскочил один на один и пробил — Милинкович-Савич спас! И затем голкипер среагировал на дальний выстрел Локателли!

32'

Лукич сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

30'

Кин дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром, но гости отобрали у него мяч.

28'

Костич забежал по левому флангу и попытался прострелить в штрафную! Эйна успел накрыть.

26'

Миранчук ускорился по центру и вынудил Куадрадо нарушить правила. Обошлось без карточки.

24'

По владению мячом преимущество у «Торино» — 54% на 46%. И по ударам хозяева впереди — 3:0 (в створ — 1:0).

22'

Контратака «Торино»! Лукич получил пас перед штрафной и плотно пробил — мяч улетел на трибуну.

20'

Лацаро подключился по левому флангу, полез в обводку, но упустил мяч за лицевую.

18'

Серия взаимных потерь в центре поля. Равная игра идёт, и совсем нет моментов.

16'

Миранчук сделал пас к штрафной, Влашич продвинулся вперёд и пробил низом! Туринцы заблокировали.

14'

Миранчук нанёс первый удар по воротам в сегодняшнем матче! Алексей открылся перед штрафной, сместился к центру и зарядил низом — Щенсны уверенно накрыл мяч.

13'

Лацаро забежал по флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратараскую! Щенсны без проблем забрал мяч.

11'

Данило вырезал длинную диагональ на левый край — Кин тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

9'

Спокойный темп на первых минутах. «Ювентус» много владеет мячом и перекатывает его на чужой половине поля.

7'

Локателли сделал заброс к штрафной! Кин далековато отпустил мяч, а позиция была перспективной.

5'

Лацаро совершил рывок по левому флангу и попытался прострелить, но гости перехватили мяч.

3'

Гости провели атаку правым флангом, но Родригес поставил корпус и отобрал мяч у набравшего скорость Куадрадо.

1'

Матч начался! «Ювентус» разыграли мяч с центра поля.

0'

Миранчук и Влашич в стартовом составе «Торино». Будет интересно!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Серии A: «Торино» — «Ювентус». Начало туринского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.