21 мая 2023, воскресенье. 19:00 МСК
Серия А. 36-й тур
3 : 1
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 50 000 зрителей (83% при вместимости 60 240)
Главный судья: Ливио Маринелли (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Ассистент: Валерио Коларосси (Италия); Резервный: Маттео Марченаро (Италия)
  • 64'
    Элиф Элмас
  • 67'
    1:0
    Андре Замбо Ангисса
  • 85'
    2:1
    Джованни Ди Лоренцо
  • 90+4'
    3:1
    Джанлука Гаэтано
0'
45'
90'
  • 19'
    Роберто Гальярдини
  • 41'
  • 82'
    1:1
    Ромелу Лукаку
Наполи — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, Серия А. 36-й тур. Начало встречи 21 мая 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+6'

Матч окончен! «Наполи» на своём поле уверенно обыграл «Интер» — 3:1. Неаполитанцы доминировали на поле, создали много моментов и одержали заслуженную победу. У хозяев отличились Замбо Ангисса, Ди Лоренцо и Гаэтано, а миланцы ответили голом Лукаку. «Интер» в турнирной таблице остался третьим и продолжает борьбу в Серии A за зону в Лиге чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'
3:1

ГОЛ! Неаполитанцы подловили соперника на контратаке! Симеоне сделал пас к штрафной, Гаэтано выскочил один на один и аккуратно пробил мимо Онаны!

90+2'

Концовка проходит в борьбе в центре поля. Миланцам никак не удаётся перевести игру к чужим воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Неаполитанцы активно прессингуют в центре поля, не позволяя «Интеру» перейти в атаку.

85'
2:1

ГОЛ! Замбо Ангисса сделал пас к штрафной, Ди Лоренцо сместился к центру и нанёс роскошный обводящий удар в дальнюю девятку — Онана взглядом проводил мяч!

84'

Распадори с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Онана вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

83'

Гаэтано вступил в игру вместо Зелиньского.

83'

Политано заменил Хвичу.

82'
1:1

ГОЛ! Димарко выиграл борьбу на левом фланге и прострелил во вратарскую! Лукаку опередил Жезуса и в касание переправил мяч в дальний угол!

80'

Лаутаро Мартинес вышел вместо Госенса.

79'

Не засчитали гол «Наполи»! Зелиньски споткнулся, но смог в борьбе с Димарко протолкнуть мяч в штрафную! Хвича прострелил на дальнюю штангу, а Распадори замкнул в касание! Но арбитр усмотрел фол в атаке со стороны поляка.

78'

🔥 Зелиньски сделал проникающий пас в штрафную! Распадори прокинул мяч мимо голкипера, но с острейшего угла не попал по воротам!

76'

Хвича влетел в штрафную с левого фланга, но собрал на себя троих соперников и потерял мяч.

74'

Димарко и Думфрис вышли вместо Корреа и Беллановы.

74'

Двойная замена у «Интера».

74'

Жезус вышел вместо Мин Джэ.

71'

Хвича открылся перед штрафной и пробил в дальний угол! Онана переместился и спокойно забрал мяч в руки.

69'

Симеоне и Распадори вышли вместо Элмаса и Осимхена.

69'

Лучано Спаллетти провёл двойную замену.

67'
1:0

ГОЛ! Неаполитанцы перешли в позиицонную атаку. Зелиньски сделал пас в штрафную, Замбо Ангисса развернулся и хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч от рук Онаны влетел в сетку!

66'

🔥 Момент! Хвича накрутил защитника на фланге, сместился в сторону и пробил из угла штрафной — Онана в падении отразил мяч в сторону!

64'

Элмас прихватил рвавшегося в контратаку Брозовича и получил карточку.

63'

Контратака «Интера»! Белланова дошёл до лицевой и прострелил в центр — Замбо Ангисса перехватил мяч, помешав Госенсу замкнуть.

61'

Элмас сместился к центру и сделал пас в штрафную, но Лоботке помешали принять мяч.

59'

Осимхену помешали по центру войти в штрафную. Зелиньски забрал подбор и хлёстко приложился — мяч пролетел над перекладиной!

58'

Ачерби и Брозович появились на поле вместо Бастони и Бареллы.

58'

Двойная замена от Симоне Индзаги.

55'

Зелиньски с углового навесил во вратарскую! Онана вышел и уверенно забрал мяч в руки.

53'

Хвича набрал скорость и проскочил между двух соперников, но де Врей успел на подстраховку и выбил мяч в сторону.

51'

Зелиньски со штрафного пробил прямо в стенку! Отбились миланцы.

50'

Осимхен открылся перед штрафной, укрыл мяч корпусом и получил удар сзади по ногам. Шанс для «Наполи»!

48'

Зелиньски с углового сделал пас в штрафную, Элмас подстроился и пробил в ближний угол! Онана отразил мяч на угловой!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Неаполитанцы владели территорией и подолгу разыгрывали мяч перед чужой штрафной. Но моментов было немного. А в концовке тайма «Интер» остался в меньшинстве — Гальярдини получил красную карточку.

45+1'

Лукаку получил пас на ход, ушёл на рывке от защитника и пробил в ближний угол! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Неаполитанцы долго готовились к штрафному, но в итоге Осимхен мощно пробил прямо в стенку.

41'

🟥 Удаление у «Интера»! Гальярдини не успел к мячу и снёс в подкате Замбо Ангисса. Роберто сразу же получил вторую жёлтую карточку.

40'

Штрафной для «Наполи» в 30 метрах от ворот. Зелиньски пробил в обвод стенки, но мяч пролетел мимо створа!

38'

Элмас сделал передачу по центру в штрафную! Бастони здорово отработал и помешал Зелиньскому принять мяч.

36'

Корреа попытался убежать в контратаку по левому флангу, но Элмас в эффектном подкате выбил у него мяч.

34'

«Интер» всей командой отошёл к собственной штрафной. Плотно обороняются миланцы.

32'

🔥 Хвича навесил с углового! Мяч заметался по вратарской — Осимхен сложился и пробил через себя в падении, но не попал в створ!

30'

Контратака «Интера»! Лукаку получил пас на ход и плотно пробил с линии штрафной — Ррахмани успел заблокировать!

29'

Хвича разогнал атаку и сделал мягкий заброс в штрафную! Осимхен стал разворачиваться, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

27'

По владению мячом большое преимущество у «Наполи» — 67% на 33%. И по ударам неаполитанцы впереди — 4:1 (в створ — 1:0).

25'

Территория полностью за «Наполи». Хозяева продолжают перекатывать мяч возле чужой штрафной.

23'

🔥 Момент! Элмас забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную! Осимхен высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Онана на месте!

21'

Хвича с фланга сделал заброс в штрафную! Замбо Ангисса выпрыгнул, но сделал скидку прямо в руки голкиперу.

19'

Гальярдини сфолил на карточку, сбив Ди Лоренцо в подкате.

19'

Длинный пас к штрафной «Интера»! Бастони здорово отработал и помешал Осимхену принять мяч.

17'

Замбо Ангисса здорово поборолся возле штрафной и пробил с разворота! Мяч прокатился рядом со штангой.

15'

Неаполитанцы забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

13'

Пока много мелких фолов, но без повода показать жёлтую карточку. Разогревается встреча.

11'

Лукаку взял игру на себя, смело полез в штрафную хозяев, но переоценил свой дриблинг, уткнувшись в защитника.

8'

Ди Лоренцо придержал соперника за футболку! Не стал главный арбитр серьёзно наказывать защитника «Наполи», ограничившись свистком.

5'

Пока много игры в центре поля, но командам надо присмотреться друг к другу.

3'

Ди Лоренцо совершил заброс в штрафную, но партнёры не зацепились за мяч, который укатился за лицевую.

1'

Матч начался!

0'

Италия празднует – «Наполи» впервые за 33 года стал чемпионом.

Все итальянские медиа пишут только об одном:
«Квара и Осимхен — манифест нового Неаполя». Италия в восторге от «Наполи»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 36-го тура Серии A: «Наполи» — «Интер». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.