Адриан Бернабе
  • 79'
    Дрисса Камара
Интер М — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МПарма в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 10 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
120+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Интер» на «Сан-Сиро» вырвал волевую победу у выступающей сейчас в Серии B «Пармы» и пробился в четвертьфинал Кубка Италии. Следующим соперником действующего обладателя трофея станет либо «Аталанта», либо «Специя». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

120+1'

Джеко выиграл верховую борьбу и сделал скидку головой на Димарко, но было положение «вне игры».

120'

Две минуты добавляет главный арбитр.

119'

Камара выполнил дальний навес в штрафную, где Инглезе не удалось выиграть позиционную борьбу у Шкриньяра.

117'

Вернулся Лаутаро на поле тем временем.

116'

Камара отметился плотным ударом из-за пределов штрафной, но тот был заблокирован.

115'

Мартинесу досталось в столкновении с соперником, оказывают ему помощь.

114'

Белланова слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.

113'

Корреа снят с игры, Шкриньяр вышел вместо него. Последняя замена в матче это была.

111'

Много атаковала «Парма» в первом дополнительном тайме, а теперь вот такой обидный гол получила. Очень сложно будет гостям собраться и отыграться теперь.

110'
2:1

ГОЛ! Ещё один навес Димарко в штрафную следует, и на этот раз Буффон ошибается на выходе, выбивая мяч прямо на соперника и при этом падая на газон. Ачерби пользуется сложившейся ситуацией и головой по высокой дуге отправляет мяч над вратарём прямо в сетку!

109'

Белланова пробил головой в прыжке после подачи Димарко, но Буффон здорово среагировал на удар в угол и поймал мяч!

107'

Ачерби бьёт головой после навеса Димарко с углового, но попадает в соперника.

106'

Киркати выходит на поле вместо Валенти. «Интер» дополнительную, шестую замену пока не использует.

106'

Начинается второй дополнительный тайм. Если за оставшиеся 15 минут победитель не определится, то нас, разумеется, ждём ещё серия пенальти.

105+1'

Прозвучал свисток. Меняются сторонами поля команды.

105'

Юрич сбил Джеко в подкате, отделавшись устным предупреждением, а почти сразу после этого Димарко в борьбе за мяч руками уложил Эно на газон — и получил жёлтую.

104'

Димарко пробил с лёта почти от линии штрафной после передачи Корреа — правее ворот полетел мяч.

102'

Опасно! Эно перехватил передачу у чужой штрафной, вышел один на один с Онана и резко пробил низом в дальний угол, но чуть-чуть не попал!

100'

Белланова прострелил в центр штрафной на Мартинеса, которого плотно накрыли защитники сразу, не дав пробить по воротам.

98'

Михэйлэ красиво обыграл двух соперников на фланге и пробил с дальней дистанции — Онана на месте.

96'

Белланова убежал в контратаку правым флангом после этого углового, но его прострел в штрафную получился безадресным.

95'

После розыгрыша углового Камара ворвался в штрафную и пытался пробить мимо Онана в левый угол, но голкипер зацепил мяч ногой, переведя его на ещё один угловой!

94'

Камара заработал штрафной, Михэйлэ мощно пробил с него под левую штангу — Онана в прыжке отразил удар кулаками!

93'

Корреа упал на газон в штрафной «Пармы». Пенальти тут не будет.

92'

Димарко выполнил передачу на ход Мартинесу, который ворвался в штрафную и с острого угла пробил мимо ворот.

91'

Продолжается игра.

90+5'

Прозвучал свисток на ещё один перерыв. Дополнительное время потребуется в нашем матче. «Парма» во втором тайме совсем отдала инициативу и долго держалась, но всё-таки чуть-чуть не дотерпела. По идее «Интер» должен быть лучше готов физически — посмотрим, насколько это скажется, и так ли это на деле.

90+5'

Блокирует кто-то из защитников «Пармы» удар Мартинеса со средней дистанции. Мяч задел руку при этом, но она была плотно прижата к телу, и штрафной арбитр решил не ставить.

90+4'

Димарко выполнил навес в штрафную, после которого мяч был выбит на угловой.

90+2'

Джеко мощным ударом замыкает прострел Мартинеса в штрафную — Буффон в красивом прыжке спасает команду!

90+1'

Юрич навесил в штрафную на ход Инглезе, но Онана вовремя выскочил к границе штрафной и выбил мяч головой.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

89'

Проверил VAR этот гол на предмет возможного офсайда — всё чисто было.

88'
1:1

ГОЛ! Не без доли удачи отыгрывается «Интер» в концовке. Мартинес обрабатывает мяч на подступах к штрафной и резко бьёт по воротам, Осорио подставляет голову, блокируя удар, но получается только хуже — мяч меняет траекторию и влетает в правую девятку!

87'

Корреа выполнил передачу слева в штрафную — Буффон уверенно перехватил мяч.

85'

Белланова прострелил справа в штрафную, Джеко первым успел к мячу, но плохо обработал его — тот просто отскочил к Буффону.

83'

Аслани навесил с фланга в штрафную, где защита «Пармы» выиграла борьбу за мяч.

81'

А Ачерби — вместо Д'Амброзио.

81'

Индзаги выпускает Дармиана вместо Госенса.

81'

А вместо Бернабе появляется Эно.

81'

Обе команды используют свои оставшиеся замены. У «Пармы» Михэйлэ выходит вместо Зома.

79'

Камара получает карточку за срыв контратаки.

77'

Белланова навесил справа в штрафную, там Мартинес хотел пробить в падении через себя, но немного не попал по мячу.

76'

Димарко с фланга прострелил в штрафную, где Осорио в подкате выбил на угловой. Буффон неудачно сыграл на выходе, не зафиксировав мяч, но партнёры его подстраховали.

74'

А Инглезе заменил Бенедычака.

74'

Камара выходит вместо Эстевеса.

72'

Димарко навесил со штрафного к дальней штанге, где Эстевес выиграл верховую борьбу и выбил мяч головой.

71'

Попал мяч в руку Осорио на левом фланге, не очень далеко от штрафной.

69'

Очередной угловой «Интеру» ничего не приносит.

67'

А Белленова появился вместо Д'Амброзио.

67'

Джеко заменил Мхитаряна.

66'

Димарко выходит на поле вместо Бастони.

64'

Выполнил Мартинес скидку на Госенса в левой части штрафной, но у Робина удар тоже не получился.

62'

Аслани навесил с этого стандарта в штрафную, Мартинес выиграл позиционную борьбу, но пробил намного правее ворот.

61'

Валенти грубовато сыграл в подкате. Арбитр ограничился беседой и устным предупреждением.

59'

Прорывался сейчас Зом по центру к штрафной, обыграл одного соперника, но после этого выполнил неточную передачу.

57'

В ответной атаке Зом оказался в офсайде.

56'

Заработали миланцы ещё один угловой. После розыгрыша Госенс навесил к воротам — Буффон выбил мяч кулаком.

54'

Мхитарян обработал передачу Думфриса у края штрафной, но пробил после этого очень неудачно — намного выше ворот полетел мяч.

52'

Перепасовывается «Интер» в районе центра поля, однако вариантов для продвижения вперёд при этом не находит.

50'

Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.

48'

Не получается атака правым флангом у «Интера».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Большой перевес по контролю мяча был у «Интера», но моментов миланцы создали немного — как, впрочем, и их соперник. Однако у «Пармы» в концовке тайма залетел мяч в ворота после отличного удара Юрича, а вот «Интер» пока подобным похвастать не может.

45+3'

VAR проверил этот эпизод и согласился с решением Пронтеры.

45+2'

Де Врей упал в штрафной «Пармы» в борьбе с соперником. Арбитр на «точку» не показывает.

45+1'

Бернабе срубил соперника в грубом подкате и получил «горчичник».

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Онана забирает мяч в руки после углового.

44'

Юрич нанёс плотный удар с лёта в левый угол из-за пределов штрафной, перехватив мяч после выноса соперника — Онана в прыжке перевёл на угловой!

43'

Госенс в прыжке не дотягивается до мяча после навеса Аслани с углового.

41'

Аслани навесил с фланга в штрафную, где Мартинес проиграл борьбу Осорио.

39'
0:1

ГОЛ! Васкес выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и выполнил передачу на Юрича, который убежал в сторону от защитников и роскошным ударом вколотил мяч в правую девятку!

37'

Мхитарян нашёл в левой части штрафной Корреа, который пробил в касание и немного не попал в ворота по ширине!

35'

Угловой заработал «Интер», но после его розыгрыша и навеса Думфрис сфолил в атаке, попав сопернику по ноге.

33'

Бернабе пострадал в столкновении с соперником, но быстро пришёл в сея.

31'

Гальярдини прострелил во вратарскую, но Буффон опередил Мартинеса и перехватил мяч.

29'

Аслани навесил с этого штрафного к воротам, где никто не сумел нанести удар.

28'

Бернабе попал Корреа по ногам в подкате неподалёку от центра поля.

26'

Вынужденная замена — Юрич вместо Мана.

25'

Ман пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.

24'

Прострел Думфриса в штрафную опасным не получился, мяч срикошетил от защитника и улетел за боковую линию в итоге.

22'

А сейчас Мартинес удачно прострелил слева в штрафную на Гальярдини, тот пробил низом в касание — совсем рядом с левой штангой полетел мяч!

20'

Мартинес прорвался по центру к штрафной и выполнил передачу на Думфриса, которая была прервана Осорио.

18'

Онана чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса от угла поля.

17'

Ман прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, где мяч срикошетил на угловой.

15'

Бернабе вырезал передачу в штрафную на Мана, но Д'Амброзио первым успел к мячу.

13'

Два угловых подряд подали миланцы, но ничего опасного с них не создали.

11'

Думфрис слишком сильную передачу в штрафную выполнил — мяч ушёл за лицевую линию.

9'

Осорио пробил с дальней дистанции, но в цель не попал.

7'

Мартинес навесил с правого фланга в штрафную, но мяч полетел в ту зону, где никого из его партнёров не было.

5'

Осорио прострелил слева в штрафную, где мяч срикошетил от ноги защитника за боковую линию.

3'

Отскочил мяч к Васкесу в штрафной «Интера», тот резко пробил под правую штангу — Онана среагировал и поймал мяч в прыжке!