Валентин Антов
  • 62'
    Николо Ровелла
Ювентус — Монца

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМонца в рамках турнира Кубок Италии, 1/8 финала. Начало встречи 19 января 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал! Здорово провёл «Ювентус» второй тайм, особенно самое начало, а также вторую половину, и добыл победу в основное время в итоге. Выходят туринцы в четвертьфинал Кубка Италии, где сыграют с «Лацио». В полуфинале победитель этого матча встретится либо с «Интером», либо с «Аталантой». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Иццо сфолил в атаке, пойдя в подкат.

90+4'

Понемногу тянет время Перин, отделываясь пока устным предупреждением за это.

90+2'

Ещё один удар Раноккьи со средней дистанции был заблокирован, но на этот раз угловой заработать не удалось.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр.

89'

Ди Мария ворвался справа в штрафную и попытался пробить рабоной с левой ноги, но Краньо удалось парировать этот удар!

87'

Прошёл прострел с фланга в штрафную на того же Милика, который резко пробил в касание, но попал в ногу Кольпани!

86'

Со стандарта ничего опасного не создали гости.

85'

Раноккья после навеса плотно пробил из штрафной в касание — рикошет, угловой.

83'

Навесил Милик слева в штрафную — мяч в руки Краньо прилетел.

82'

А у «Ювентуса» Милик появился вместо Кина.

82'

Последние замены у команд — в основное время, по крайней мере. У «Монцы» Антов ушёл отдыхать, уступив место на поле Сенси.

81'

В ответной атаке угловой заработали гости, но ничего опасного с него не создали.

80'

Кин отметился неточным ударом из-за пределов штрафной, послав мяч на трибуны.

78'
2:1

ГОЛ! Кьезо получил мяч от Сандро, прорвался по левому флангу в штрафную и, сместившись немного ближе к воротам, резко пробил в дальний угол, уложив мяч на средней высоте под самую штангу!

76'

Быстро посмотрел этот эпизод VAR — да, было «вне игры».

76'

ГОЛ не засчитан! Неудачно играет «Монца» в своей штрафной, мяч срезается прямо в перекладину от защитника после навеса с фланга, после чего Кин добивает его в сетку — но из офсайда.

75'

А Ди Мария — вместо Фаджоли.

74'

Сандро вышел вместо Айлинга.

73'

Виньято со средней дистанции выше ворот пробил.

71'

Иццо неудачно навесил с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.

69'

Не получается атака по центру у туринцев, теряют они мяч.

67'

А Виньято заменил Валоти.

67'

Ещё две замены у гостей. Иццо появляется вместо Д'Алессандро.

65'

Перин теперь уверенно фиксирует мяч после углового «Монцы».

63'

Навес Паредеса со штрафного не создал никаких проблем для Краньо, который поймал мяч в невысоком прыжке.

62'

Ровелла получил «горчичник» за грубый подкат.

61'

А Кьеза — вместо Соуле.

61'

Теперь двойная замена у «Юве» уже. Локателли выходит на поле вместо Миретти.

60'

Навесил сам пострадавший с этого стандарта в штрафную, где за мяч никто не зацепился.

59'

Антов сбил Айлинга на фланге, сорвав атаку ценой жёлтой карточки.

58'

Кин совершил рывок, открываясь под навес из глубины поля, но залез в офсайд.

57'

А Ровелла появляется вместо Пессины.

57'

Первые замены в матче. Аугусто выходит вместо Карбони.

55'

Заработали и разыграли угловой гости, а после подачи Кин вынес мяч головой.

53'

Гиткьяер пробил головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — слишком высоко получилось.

51'

Момент какой! Кин оказался один на один с Краньо после ошибки защиты «Монцы», но попал резким ударом прямо в ногу вратаря!

49'

Слишком сильный навес от угла поля получился, никому не удалось нанести удар.

48'

Валоти вырезал передачу в штрафную, но Данило удалось её прервать и выбить мяч на угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Миретти упал в левой части штрафной «Монцы» в борьбе с соперником, но арбитр показал, что фола тут не было, и почти сразу после этого дал свисток на перерыв. Нужно «Ювентусу» прибавлять в атаке во втором тайме. если не хотят туринцы доиграться как минимум до дополнительного времени. Пока слишком мало осмысленных атак с хорошим завершением у хозяев поля.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Паредес досталось по ногам от Валоти. Полежал он некоторое время на газоне, после чего продолжил игру.

43'

Перин не дотянулся до мяча после второго углового подряд, однако защита его подстраховала.

42'

Небольшая суматоха была в штрафной, но справились гости. В ответной атаке Д'Алессандро закрутил мяч в штрафную, и уже «Монца» заработала угловой.

41'

Миретти заработал угловой на левом фланге в борьбе с тем же Антовым.

39'

Кин не смог прорваться по левому флангу к штрафной — Антов выбил у него мяч в чистом подкате.

37'

Немного потолкались футболисты в штрафной после подачи туринцев с углового, но на пенальти это точно не тянуло. А удар Маккенни перед этим опасным не получился.

36'

Соуле мог отдать налево, на Айлинга, но решил сам пробить почти от линии штрафной — мяч отскочил от газона, и Краньо в прыжке перевёл его на угловой!

34'

Айлинг сместился с левого фланга к центру вдоль линии штрафной и хлёстко пробил низом немного левее штанги! Впрочем, Краньо был начеку в любом случае.

32'

Фаджоли не удалось прорваться по правому флангу к штрафной — Пессина выбил у него мяч. Не очень убедительно смотрится «Юве» после гола — причём речь даже не об ответном голе «Монцы», а о забитом Кином мяче.

30'

Сорвал сейчас Валоти попытку удара из-за пределов штрафной, отправив мяч на трибуны.

28'

Отметим, что ударов у нас совсем мало — 2 (1) у хозяев и 1 (1) у гостей.

26'

Пошла «Монца» в атаку левым флангом, но уже в штрафной удалось «Юве» забрать себе мяч.

24'
1:1

ГОЛ! Кольпани закрутил мяч с углового на правом фланге к ближней штанге, Маккенни не допрыгнул до мяча, и тот прилетел прямо на голову Валоти, который в прыжке пробил под самую перекладину! Между рук Перина полетел мяч.

23'

Гатти ворвался с правого фланга в штрафную, прошёл почти к самым воротам и прострелил, но тут голкипер перехватил мяч.

21'

Карбони навесил слева в штрафную, где Перин уверенно поймал мяч.

19'

Раноккья заработал штрафной на левом фланге и сам же навесил с него — Ругани выбил мяч головой.

17'

Не получилась атака по центру у «Ювентуса».

15'

Теперь уже туринцы штрафного заработали. Паредес подавал к дальней штанге, где Краньо всех растолкал (не в буквальном смысле, без нарушения правил) и выбил мяч, сыграв кулаком в прыжке.

13'

Раноккья закрутил мяч со штрафного на левом полуфланге в дальнюю часть штрафной — защита легко выбила мяч.

11'

Готов Леандро продолжать матч.

10'

Паредес получил удар по носу в борьбе в центре поля. Пауза в игре.

8'
1:0

ГОЛ! Убежал «Ювентус» в быструю атаку правым флангом. Соуле выполнил передачу на Маккенни, американец навесил в центр штрафной, почти к линии вратарской, а там защита как-то непонятно сыграла — никто не побежал к Кину, который, оказавшись в полном одиночестве головой послал мяч в угол ворот! Возможно, думали игроки, что Мойзе в офсайде, но всё равно держать-то его надо было до конца.

7'

Удар Раноккьи в штрафной был заблокирован, а заработанный таким образом угловой ничего гостям не дал.

5'

Прострел с фланга в штрафную «Монцы» был прерван защитником, но мяч полетел прямо на ногу Фаджоли, который нанёс резкий удар рядом с правой штангой!