90'
  • 68'
    Маттиа Дзакканьи
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Кубок Италии, 1/4 финала. Начало встречи 2 февраля 2023 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+6'

Забирает Перин мяч в руки после подачи в штрафную «Ювентуса», и звучит финальный свисток. Нужно было «Лацио» отыгрываться, но атака римлян смотрелась беззубо в основном. Пожалуй, самый опасный момент был у Марушича, когда он пробил головой рядом с правой штангой после навеса со штрафного. Выходят туринцы в полуфинал, где сыграют с «Интером» — а во втором полуфинале встретятся «Кремонезе» и «Фиорентина». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Прошёл сейчас навес с правого фланга к краю вратарской, до которого Кин с трудом дотянулся в подкате и пробил ногой выше ворот!

90+3'

Ди Мария пытался вырезать короткую передачу в штрафной на Кина, но защитнику удалось выбить мяч.

90+2'

Сандро по итогам борьбы с Педро оказался на газоне.

90'

Пять минут добавляет главный арбитр ко второму тайму. Если «Лацио» не отыграется за это время, то на этом матч и закончится.

88'

Де Шильо появился на поле вместо Куадрадо. У «Ювентуса» ещё одна, пятая замена остаётся при этом.

88'

Андерсон обработал мяч на подступах к штрафной и решил пробить оттуда — намного выше ворот получилось.

87'

Костич с левого фланга резко прострелил в штрафную, Кин не был готов к этой передаче, а больше в принципе некому её замыкать было, хотя мяч прямо вдоль ворот полетел.

85'

Ди Мария убегает по левому флангу, обыгрывая по пути двух соперников, но в итоге мяч у него всё-таки выбивают. Впрочем, время выиграно, мяч далеко от своей штрафной — тоже плюс.

84'

Данило завалил Цаканьи на газон и получил карточку.

83'

Кто-то из ассистентов Сарри тем временем красную получил за споры с помощником арбитра.

83'

Миретти подстроился под низкий навес справа в штрафную и нанёс удар головой в падении — рядом с правой штангой полетел мяч!

81'

Башич мощно «стрельнул» с дальней дистанции, но не смог пробить голкипера этим ударом.

79'

Перин тем временем получил жёлтую за затяжку времени. Долго не выбивал он мяч от ворот.

78'

А у «Ювентуса» Анхель Ди Мария появляется, выходя вместо Федерико Кьезы.

78'

Последняя замена у римлян. Казале вышел вместо Романьоли.

77'

Момент! После фола Куадрадо на фланге пошёл навес со стандарта, Марушич ускользнул от опеки в центре штрафной и пробил в касание чуть правее ворот!

75'

А Луис Альберто уступает место на поле Томе Башичу.

75'

Двойная замена у «Лацио». Маркос Антонио появляется вместо Данило Катальди.

74'

Милинкович-Савич в атаке подыграл себе рукой.

72'

Прошёл у Костича навес слева в штрафную — Максимиану поймал мяч.

70'

Со штрафного туринцы ничего опасного не создали, а вот в следующей атаки отличный момент был. Прошла передача из глубины на ход Кину, Габаррон его явно хватал, чуть не завалив на газон — но Мойзе устоял на ногах и нанёс удар из центра штрафной под правую штангу! Впрочем, силу этому удару тоже не хватило, Максимиану справился.

68'

Жёлтая Цаканьи за срыв атаки.

67'

Локателли получил мяч у края штрафной и нанёс удар — слабовато вышло, Максимиану спокойно среагировал.

66'

Педро покатил мяч на Луиса Альберто после розыгрыша штрафного, а тот пробил со средней дистанции прямо в голкипера.

65'

Куадрадо на скорости влетел в соперника и стал первым обладателем «горчичника» в этом матче.

64'

А Кин меняет Влаховича.

64'

Двойная замена в составе хозяев поля. Миретти появляется вместо Фаджоли.

63'

Не получилась атака левым флангом у «Лацио», потерян мяч.

61'

Марушич где-то у самой лицевой линии зацепился за мяч, но судьи посчитали, что он всё-таки ушёл за пределы поля.

59'

Вторая замена у «Лацио». Милинкович-Савич появляется на поле вместо Весино.

57'

Куадрадо вырезал передачу между двумя соперниками на ход Кьезе, а вот прострел Федерико в в штрафной был прерван защитой.

55'

Данило в прыжке выбивает мяч головой после навеса с углового.

54'

Альберто пробил с дальней дистанции — зацепил мяч ногу защитника и улетел за лицевую линию.

52'

Педро в борьбе с Костичем на правом фланге неточную передачу в штрафную отдал.

50'

Заработали и разыграли штрафной римляне, после чего Катальди несильно пробил прямо в руки голкиперу.

48'

Теперь уже «Лацио» забрал себе мяч и перепасовывается. Правда, подобраться к чужим воротам пока не удаётся.

46'

Педро выходит вместо Чиро Иммобиле.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Довольно скучная игра была на протяжении большей части тайма. «Ювентус» атаковал несколько активнее соперника, но в целом вполне на 0:0 смотрелся тайм. В самой концовке, однако, туринцам удалось отличиться в затяжной атаке после углового. Посмотрим, «раскроется» ли игра теперь, но пока отдохнём немного.

45+2'

«Лацио» попытался сразу провести атаку правым флангом, но ничего опасного там не создал.

45+1'

Всё чисто, засчитан гол! Показывает Фабио Мареска на центр поля.

45'

Две минуты добавлены тем временем.

45'

Проверка VAR на предмет возможного офсайда.

44'
1:0

ГОЛ! Два угловых подряд оказалось в распоряжении туринцев в итоге. После навеса со второго к ближней штанге и выноса Кьеза подобрал мяч на противоположном, левом фланге. Федерико обработал его и навесил к дальнему краю штрафной, оттуда Костич подал к краю вратарской, где Бремер оторвался от Габаррона и перепрыгнул голкипера, который при этом ещё и по шее ему попал кулаком!

43'

Прострелил Рабьо справа в центр штрафной, заработав угловой.

41'

Кьеза уже с игры подал слева в штрафную, Влахович добрался до мяча после высокого рикошета и пробил головой — намного выше ворот получилось.

39'

Куадрадо уронили на газон. Кьеза навесил со штрафного к дальней штанге, Габаррон выбил мяч головой.

37'

Прострел от правого края в штрафную не прошёл у Андерсона, защита прервала эту передачу.

35'

Куадрадо вырезал передачу на Кьезу, открывавшегося на линии офсайда, но Федерико не удалось убежать от соперника всё же.

33'

Мощно приложился сейчас к мячу Андерсон метров с 25 — совсем рядом с левой штангой просвистел мяч!

31'

Альберто выполнил передачу в штрафную на Андерсона — Перин вовремя пошёл на перехват и забрал мяч.

29'

Костич добрался до мяча на левом фланге у кромки поля и навесил в центр штрафной, где Рабьо перепрыгнул защитников и пробил головой — прямо в Максимиану получилось!

27'

Фаджоли выполнил передачу на Кьезу, который упал в чужой штрафной — но сам врезался в соперника при этом.

25'

Рабьо прихватил соперника руками за футболку в центре поля. Пока без карточек у нас, хотя фолов хватает.

23'

Костич закрутил мяч слева в штрафную, где Влахович в верховой борьбе заехал Романьоли локтем по лицу.

21'

Катальди выполнил навес на ход Иммобиле, которому не удалось прорваться по центру в штрафную. Мяч снова у «Юве».

19'

Держат снова мяч туринцы, выискивая какие-нибудь бреши в защите соперника.

17'

В скопление защитников полетел мяч с углового, и гости легко отбились.

16'

Костич на скорости врывается слева в штрафную и резко бьёт в дальний угол — Максимиану в прыжке тащит!

14'

Андерсон нашёл в центре штрафной Иммобиле, который пробил в касание рядом с правой штангой!

12'

Пробил Влахович головой в прыжке после навеса Кьезы с углового — левее ворот полетел мяч.

11'

Влахович выполнил передачу низом на Куадрадо, тот прострелил на Фаджоли, удар которого был заблокирован. Угловой.

9'

Угловой на левом фланге заработали туринцы в результате небольшой суматохи в штрафной. Куадрадо навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.

7'

Куадрадо неточную передачу в штрафную выполнил, защита перехватила мяч.

5'

Лаццари прострелил справа в штрафную, где Цаканьи не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до этой передачи напротив ворот!

3'

«Ювентус» контролирует мяч, при этом не торопясь бежать в атаку.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Команда Массимилиано Аллегри свалилась на 10-е место в таблице чемпионата Италии и, скорее всего, останется без еврокубков на будущий сезон. Что же будет дальше с «Ювентусом»?