90+5'
    90+9'
    Самир Ханданович
Ювентус — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер М в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 4 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

2
90+7'

Самир Ханданович тоже схватил свою красную карточку. По всей видимости, там какой-то инцидент с болельщиками «Ювентуса» у него случился.

90+7'

Продолжили выяснять отношения игроки после свистка! Куадрадо в итоге увидел перед собой красную карточку у «Ювентуса».

90+6'

ВСË! Матч окончен! Очень яркая и эмоциональная концовка у нас получилась! Футболисты «Интера» в добавленное время спаслись в первом полуфинальном матче с «Ювентусом», но всё решится в ответном поединке в Милане. Сегодня 1:1.

«Ювентус» и «Интер» сыграли вничью в первом матче 1/2 финала Кубка Италии
90+5'

Куадрадо тоже без карточки не остался, он пропустит ответный поединок.

90+4'

Вот так события! Вскипели у нас эмоции, по итогам чего Ромелу Лукаку получил вторую жёлтую карточку и отправился с поля. Сначала он начал кричать что-то болельщикам «Ювентуса», а потом начал выяснять отношения со скамейкой «Ювентуса».

90+4'
1:1

ГОЛ! Уверенно бельгийский форвард переиграл Перина, пробив в левый от себя угол, а голкипер «Ювентуса» прыгнул в противоположную сторону.

90+3'

Пенальти в ворота «Ювентуса»! Подтвердил ВАР, что Бремер рукой сыграл, пытаясь сыграть на перехвате!

90+3'

Бремеру мяч в руку, судя по всему, попал! ВАР вступил в дело, но дело в другом. Думфрис мгновением ранее толкнул в спину Костича в атаке.

90+2'

Комбинируют игроки «Интера» на половине поля соперника, меньше минуты осталось у гостей, чтобы спастись.

90+1'

Кьеза получил мяч на левом фланге, но против него Дармиан тут же не по правилам сыграл.

90'

3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Фабио Миретти получил карточку. В борьбе на втором этаже игрок «Ювентуса» отоварил по голове Аслани.

88'

Госенс получил мяч на левом фланге, пытался протолкнуть его мимо Гатти в центр, но укатился тот за лицевую линию. Ещё и от игрока «Интера». Перин от ворот сыграет.

86'

Хоакин Корреа вышел на футбольное поле в составе «Интера», а отдыхать отправился Лаутаро Мартинес.

85'

Контролировали-контролировали игроки «Интера» мяч, а толку то? Готовит последнюю замену Симоне Индзаги, но очень уж беззубо сыграли впереди сегодня миланцы.

83'
1:0

ГОЛ! Очень здорово справа получил мяч Куадрадо, сходу мощно пробил по воротам мимо Хандановича, а попытавшийся спасти ситуацию Бастони лишь подрезал мяч из пределов вратарской в сетку!

82'

Кристьян Аслани также вышел на футбольное поле вместо Марсело Брозовича.

81'

Двойная замена в составе «Интера». На поле вышел Дензел Думрис вместо Данило Д'Амброзио.

80'

Длинный заброс вперёд на Лукаку, который сначала проиграл борьбу на втором этаже, а затем расстроился и на эмоциях в жёстком подкате влетел в Гатти. Это карточка.

79'

Кьеза получил мяч на левом фланге, а вот передача в штрафную площадь толком не получилась. Ханданович без проблем сыграл.

78'

Опасный момент у ворот «Интера»! Куадрадо подкараулил отскок из штрафной площади, сильно прострелил с её линии, и Локателли выскочил на линии вратарской, ткнул мяч в дальний угол, но не смог попасть в створ!

76'

Барелла оказался слева около штрафной площади, но не удалось переиграть защитника «Ювентуса». Многие атаки «Интера» так сегодня закончились.

74'

Замена в составе «Ювентуса». Душан Влахович покинул пределы поля, вместо него будет играть Аркадиуш Милик.

73'

Дармиан справа отыграл в лицевую на Д'Амброзио, которого смог накрыть игрок «Ювентуса». Там ещё и мяч за лицевую именно от миланского футболиста отлетел.

71'

Продолжает «Интер» накручивать статистику по владению мячом, но где моменты? Вот главный вопрос сегодняшнего вечера.

69'

Робин Госенс появился также на поле вместо Федерико Димарко.

68'

А теперь на двойную замену созрели в «Интере». Вместо Эдина Джеко появился Ромелу Лукаку.

67'

Ещё один удар по воротам «Ювентуса», это Брозович приложился из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.

65'

Николо Фаджоли также покинул пределы поля, вместо него будет играть Фабио Миретти.

65'

Двойная замена в составе «Ювентуса». Для начала Федерико Кьеза заменил Анхеля Ди Марию.

64'

Очень опасная атака получилась у «Интера»! Мхитарян слева в штрафную забрался и пробил сходу в дальний угол! Рядом со штангой получилось!

63'

Джеко справа сделал отличный заброс в штрафную на Дармиана, который прострелил в центр, но на перехвате игрок туринцев сыграл.

61'

Продолжает «Интер» контролировать мяч, монотонно расшатывают игроки гостей оборону туринцев. Пока получается не очень, моментов нет.

59'

Дармиан отыграл справа на Бастони, который навесил в штрафную площадь, но здорово там на втором этаже сыграл защитник «Ювентуса». Мяч выбит.

58'

А вот и «Ювентус» об атаке напомнил, но Влаховичу пробить не дали с разворота, зато Костич из-за пределов штрафной площади в продолжение атаки исполнил, но получилось намного выше перекладины.

57'

Лаутаро Мартинес неплохую передачу пяткой отдавал, но Барелла не смог выскочить на этот пас, придержали его игроки «Ювентуса».

56'

Джеко оказался на газоне, это Гатти за футболку прихватил нападающего «Интера». Разыграли штрафной гости, очередное наступление готовят.

54'

Хороший заброс в штрафную площадь «Ювентуса», Димарко там был близок к удару, но хорошо сыграли защитники туринского клуба против него.

52'

Лаутаро Мартинес справа ворвался в штрафную площадь, смело на двух игроков рванул, но в итоге Барелла не дал себя пройти.

51'

Во втором тайме почти вся игра проходит на половине поля «Интера». Обозначилось у нас после перерыва приличное территориальное преимущество гостей.

50'

Долго комбинировали игроки «Интера», в итоге Брозович сделал передачу низом в штрафную площадь, но на перехвате игрок туринской команды сыграл.

48'

Не особо меняется у нас рисунок игры, «Интер» чуть больше мячом владеет, но подходов пока нет у нас после перерыва.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Команды не открыли счёт в первом тайме. Игра в целом равная, несколько приличных моментов команды создать смогли, но вот забить не смог никто. «Интер» смотрится немного активнее. Будем верить в голы после перерыва.

45+2'

Димарко слева выполнил угловой, навесил к линии вратарской, откуда головой смог пробить Д'Амброзио, но намного выше перекладины у него получилось.

45+1'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Брозович отличный пас сделал налево в штрафную на Димарко, который по воротам сходу пробил, но успел Бремер ногу выставить! Угловой!

44'

Не припомню я затяжных пауз сегодня. Если и добавит арбитр что-то к первому тайму, то не больше минуты.

43'

Последние минуты первого тайма у нас идут, много мелких стычек в последнее время, до ворот друг друга команды не добираются.

41'

А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче. Марсело Брозович её схватил за споры с арбитром. Там в паузе игроки «Интера» в большом количестве набросились на арбитра с намёком на то, что в штрафной туринцы что-то непозволительное сотворили. Но ВАР в дело не вступил.

40'

Дармиан навесил справа в штрафную площадь «Ювентуса», Джеко до мяча не добрался, Куадрадо смог его вынести.

38'

Вновь игроки «Интера» перебрались в атаку и неторопливо катают мяч. Обострить не получается.

37'

Фаджоли неплохой заброс выполнил в штрафную на Влаховича, который смог головой пробить, но получилось не очень сильно, Ханданович мяч поймал.

35'

Около 10 минут осталось до конца первого тайма, голов пока нет. Команды периодически неплохие моменты создают, но забить не получается.

33'

Опасно разыграли игроки «Интера»! Джеко откинул мяч назад, прошла передача в касание по линии штрафной в центр, и Брозович отсюда сильно низом пробил! Ногой отбил Перин!

32'

И вот уже «Ювентус» в атаке. Костич с левого фланга навесил в центр штрафной площади, точно на голову Мхитаряну получилось. Мяч выбит.

30'

Димарко получил мяч на левом фланге, выполнил навес на дальнюю штангу на Дармиана, которому было трудно подстроиться, поэтому скорее тычок получился в сторону ворот, а не удар.

29'

Да Мария выполнил подачу со штрафного поближе к воротам «Интера», но без проблем гости мяч выносят.

28'

Не так много моментов у нас, вратари пока в основном без работы находятся. «Ювентус» заработал штрафной на фланге, Брозович наступил на ногу Данило.

27'

Неплохой заброс к линии штрафной площади на Влаховича, не смог зацепиться за мяч форвард «Ювентуса».

25'

Перебрались игроки «Интера» в атаку, последовала длинная диагональная подача направо в штрафную на Д'Амброзио, который до мяча не дотянулся.

23'

Ещё два угловых подали игроки «Ювентуса», и после второго Влахович даже намеревался ножницами в падении через себя пробить. Не получилось у него по мячу попасть.

22'

А вот и «Ювентус» перебрался в атаку, заработали угловой на левом фланге хозяева. Неплохая подача получилась на ближнюю штангу, где Данило выставлял ногу, но выше перекладины получилось! Бастони тут активно мешал, и арбитр решил, что именно от игрока «Интера» мяч отскочил!

20'

Димарко с левой ноги неплохой обводящий удар наносил, стенку он перебросить смог, мяч летел в девятку, но Маттиа Перин успел переместиться и отбил его.

19'

Рабьо недалеко от своей штрафной площади зацепил за ногу Джеко. Внушительную стенку выстраивает Перин, можно получиться опасно!

18'

Прошла передача в штрафную площадь «Ювентуса» на Лаутаро Мартинеса, который не смог мяч остановить. Потеря. Маттиа Перин сыграл.

17'

Затяжная позиционная атака у «Интера» развивается, но практически пешком передвигаются гости. Так будет трудно обострить ситуацию.

15'

Четверть часа позади, игра немного успокоилась. Всё же повеселее команды начинали этот поединок, сходу парочку моментов создав.

13'

Штрафной на правом фланге заработали игроки «Ювентуса», Кудрадо в итоге навесил в самую гущу игроков в штрафной площади, но выиграли верх миланцы. Мяч выбит.

11'

Игроки «Интера» перебрались на половину поля соперника. Бастони слева навесил на дальнюю штангу, где Лаутаро Мартинес смог выиграть верховую борьбу, но пробил выше перекладины.

10'

Данило пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, подкараулив отскок от соперника, но получилось намного выше перекладины. Поспешил защитник «Ювентуса», были варианты интереснее у него.

8'

Заброс в штрафную площадь «Ювентуса», куда набегал Д'Амброзио, но получилось не очень удачно. Сыграл на выходе Маттиа Перин.

7'

Стараются игроки «Интера» немного успокоить игру, всё же как-то активно заиграли в последние минуты футболисты Турина.

6'

Неплохо «Ювентус» сейчас действует! Локателли отметился дальним ударом, но намного выше перекладины у него мяч пролетел.

5'

После подачи с угла поля Ханданович вновь в игру вступил, но на этот раз мяч не очень сильно к нему летел, поэтому голкипер «Интера» просто оттолкнул его в сторону.

4'

Первая опасная атака получилась у «Ювентуса»! Отобрали мяч хозяева в центре поля у Мхитаряна, Влахович отыграл на Ди Марию, который справа с линии штрафной опасно пробил в дальний угол! Получилось рядом со штангой, но повтор показал, что Ханданович кончиками дотянулся!

3'

Первый угловой заработали на правом фланге игроки «Интера», навесил на ближнюю штангу Димарко, мяч заметался тут, но всё-таки вынесли его хозяева поля.

2'

Полуфинальные противостояния в Кубке Италии состоят из двух поединков. Сегодня команды сыграют в Турине, а затем сразятся в Милане.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Интера». В традиционных чёрно-синих цветах сегодня гости, а «Ювентус» играет в не менее традиционной бело-чёрной форме.