Кристиан Поульсен
  • 67'
    Джорджо Кьеллини
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 10 мая 2009 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Смотрим хоккей! На этом всё! Для вас работал Антон Третяк. Счастливо!

90+4'

Итальянские гранды сыграли вполне себе боевую такую ничью, но она в пользу "Милана". "Ювентус" не может выиграть шестой раз подряд.

90+4'

Всё, матч окончен.

90+3'

"Милан" в концовке даже играя в меньшинстве выглядит агрессивнее в атаке. А "Юве", похоже, просто устал.

90+1'

Пирло навешивает со стандарта и Роналдиню чуть-чуть не достаёт до мяча головой.

89'

Роналдинью падает в штрафной и выкатывается за пределы поля. Что значит его жест? Что пенальти не было?

89'

"Ювентус" пытается атаковать, ему это больше нужно чем "Милану", но хозяева пока уверенно обороняются.

88'

Последней своей заменой Анчелотти восполняет удаление Фавалли.

88'

Нужен защитник на поле.

85'

Грубо играет ветеран "Милана", вторая жёлтая и до свидания.

81'

Дель Пьеро наносит удар по воротам, но Калач с ним легко справляется.

79'

Роналдинью искал в чужой штрафной Пато, но защитники с этим справились.

76'

Дель Пьеро сразу же выдал пас на Яквинту, но автор гола очень неточен.

75'

Может бразильский кудесник что-то интересное придумает?

75'

Бегал Пиппо много, но без толку.

75'

Ну вот и Дель Пьеро. 600-й матч.

75'

Похоже, тоже что-то со здоровьем форвард. Хромает.

74'

Ещё две попытки миланцев ударить по воротам "Юве". Сначала Кака бьёт, но попадает в защитника. Затем Индзаги наносит удар, но мяч летит на трибуны.

73'

Вынужденная замена у Раньери.

73'

Не может продолжить матч футболист.

72'

Кака бьёт, но Буффон на месте. Острый был угол у бразильца, но вратарю всё равно понадобилось две попытки чтобы накрыть мяч.

70'

Амброзини грубо фолит, но снова безнаказанно. Затем Де Челье нарушал правила на Кака, но самого унесли на носилках. Страсти накаляются.

69'

Мяч попал в руку Маркионни на линии штрафной и все спорят по этому поводу.

68'

Свежая кровь в атаку.

68'

Не удалась игра англичанину.

67'

И туринец за компанию наказан.

67'

Арбитр, правда, не пропустил легенде вспышки ярости.

66'

А у нас тут весело! Навес со стандарта, удар головой мимо ворот. И что-то не понравилось Мальдини. Взял за шкирку Кьеллини легендарный защитник и что-то стал ему выговаривать. Буффон успокоил обозлённого капитана "Милана".

66'

Грустное лицо у Дель Пьеро.

64'

Завалил датчанин Кака и тут же был наказан.

63'

Фламини наносит отличный удар, но не попадает в створ. "Милан" бьёт с удовольствием, но попадает редко.

62'

Насыщенная трёхминутка у нас вышла!

60'

В падении головой забивает форвард "Юве" после подачи Каморанези! Быстро "Юве" пришёл в себя.

60'

И сразу же сравнивает счёт "Юве"!

57'

Быстрая контратака удалась "Милану". Индзаги ворвался в штрафную по левому флангу и отпасовал на Амброзини, удар у Массимо не получился, но вышел голевой пас на набежавшего Зеедорфа, который спокойно покатил мяч в ворота.

57'

И "Милан" открывает счёт!!!

56'

Амброзини сыграл грубовато, но только вот непонятно, получил ли он жёлтую за своё нарушение.

56'

Слишком много защитники гостей позволяют "россонери". Так и доиграться можно...

54'

Зеедорф с мячиком прибежал от центрального круга к штрафной "Юве", осмотрелся, прицелился, но пробил как-то странно. И мимо и выше одновременно.

52'

Яквинта бежит за пасом от партнёра, но Калач его опережает и выносит мяч подальше от ворот.

50'

Яквинта имел великолепный шанс забить гол, но не попал фактически в пустые ворота. Неудобно ему было бить.

48'

Угловой. Подача Бехэмма и наносит удар головой Индзаги. В очередной раз не попал в створ Пиппо.

47'

Чего-то всё взрывается в Милане. Уже штук шесть характерных звуков было.

46'

В хоккее в конце второго периода 1:1. Примерно равная игра у нас с канадцами.

46'

Кстати, у судей на майке их фамилия написана. Любопытно, никогда не замечал этого.

46'

Команды на поле. Начинается второй тайм.

45+1'

Всё, перерыв. Переключаемся на хоккей.

45+1'

Добавленное время пошло.

44'

Кака и Дзамбротта "мутили" возле левого углового флажка и добились углового.

42'

Кьеллини рассказывает Кака анекдот по дороге к центральному кругу, бразилец смеётся... А вы говорите - враги.

40'

Пирло нашёл пасом в штрафной Индзаги, тот долго подстраивался под мяч, но удар с левой всё равно не получился и снаряд покатился вдоль ворот.

38'

Навес с правого фланга, но Калач вместе с вытянутыми вверх руками прыгает выше чем Амаури.

36'

У Поульсена получился сольный проход, но вот удар получился корявеньким и неточным. А позиция была у датчанина очень хорошая. Метров 20 до ворот, прямо по центру. Показали Дель Пьеро, он после такого удара смог лишь иронично усмехнуться...

35'

Зеедорф отдаёт проникающий пас на Индзиги, но тот в оффсайде.

34'

Кака нашёл длинным пасом в штрафной Индзаги, тот оторвался от Де Челье, но удар у него не вышел. По мячу толком не попал форвард.

30'

Каморанези выполняя несложный технически приём, похоже, дёрнул мышцу. Замена или продолжит игру Мауро?

29'

Кака решил проверить бдительность Буффона. Всё в порядке у вратаря.

26'

Хорошую комбинацию разыграли туринцы. Пас из глубины, сброс головой и удар у нижний угол, но Калач на месте был. По моему, Маркионни бил, а сбрасывал Амаури.

25'

Доигрался ветеран "Милана".

24'

Ещё одна опасная атака "Милана", но Кака Индзаги запутались в мяче в чужой штрафной.

22'

Сразу же ответ "Ювентуса", но Яквинта, толком не попал мячу замыкая прострел партнёра, да и рукой, похоже, форвард "Юве" сыграл. После повтора создаётся ощущение, что Яквинта упал не по своей воле, а в этом ему активно помог защитник.

21'

Индзаги получил пас от Зеедорфа, продавил Кьеллини, но пробил на трибуны, хотя был в штрафной. Очень опасный момент!

20'

Впрочем, ни к чему опасному угловой не приводит.

19'

А вот теперь Фавалли и Калач несогласованно действуют и привозят угловой в свои ворота. Скидывал защитник головой мяч вратарю и сделал это очень сильно.

17'

Маркионни врывался в штрафную "Милана", но в последний момент Фламини и Калач его накрыли. На судью очень многозначительно смотрел туринец.

16'

Кака с правого фланга ворвался в штрафную и пытался пробить в створ, но угодил в защитника.

15'

Уже две минуты без фолов. Прогресс!

13'

Индзаги выскочил из-за спин защитников, но пас был слишком сильный, не успел форвард.

12'

Ну вот и момент. Каморанези пробил из пределов штрафной - выше ворот.

8'

У "Милана" всё понятно. Будут забрасывать мячи на Пиппо Индзаги и он будет пытаться убежать на грань оффсайда.

7'

Пока только грубят команды на поле. Об атаках пока речи не идёт.

4'

За грубую игру.

3'

Жёстко начинают команды. Сначала Бехэм получил по ногам, затем досталось Яквинте. Но ничего другого и не ожидалось.

2'

Сегодня вообще богатый на спортивные события день. Состоялось четыре матча чемпионата России, "Арсенал" играл с "Челси". А одновременно с этим матчем начался финал чемпионата мира по хоккею!

1'

Матч начался!

0'

Во многом нынешний матч - битва за серебро. Оба тренера бросили в бой свой лучшие силы, хотя можно только позавидовать специалистам, которые могут спокойно оставить на скамейке Гаттузо, Пато, Роналдинью, Шевченко, Дель Пьеро, Трезеге, Янкуловски... Прямо маленькая сборная мира из запасных набирается...

0'

Если сегодня Алессандро Дель Пьеро выйдет на поле, то это будет его 600-й матч в составе "Ювентуса"!

0'

Запасные "Милана": 1. Дида, 24. Сендерос, 18. Янкуловски, 8. Гаттузо, 80. Рональдиньо, 7. Пато, 76. Шевченко.

Запасные "Ювентуса": 13. Маннингер, 5. Зебина, 41. Ариаудо, 30. Тьягу, 10. Дель Пьеро, 20. Джовинко, 17. Трезеге.

0'

Доброго времени суток всем любителям футбола. "Чемпионат.ру" рад предложить вашему вниманию текстовую трансляцию центрального матча 35-го тура чемпионата Италии, где сойдутся "Милан" и "Ювентус"! "Милан" на данный момент занимает второе место с 70 очками, "Ювентус" - третье с 66. Любопытно, что миланцы в чемпионате выиграли пять матчей подряд, а туринцы, напротив, не знают вкуса побед на протяжении пяти туров - за это время "Ювентус" четырежды сыграл вничью, и уступил "Дженоа". В первом круге встреча между "Ювентусом" и "Миланом" закончилась в пользу "Старой Синьоры" - 4:2. Посмотрим, как всё сложится на этот раз. Начало - в 22:30 по московскому времени, не пропустите!