1:3
    Маркиньо
  • 90+1'
Интер — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРома в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+4'

Немного переиграли команды три добавленные минуты. Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший закономерную победу "Ромы" со счётом 3:1. Во втором тайме римляне были лучше, а первый закончился вничью. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+2'

Три минуты добавлено, как и в первом тайме. Угловой исполнил Снейдер, фол в нападении у "Интера".

90+1'

Освальдо удалён за вторую жёлтую карточку. Летел в него мяч, а Пабло выставил руки.

89'

Снейдер исполнил штрафной, Паласио неточно пробил головой. Удар от ворот выполнит Стекеленбург.

87'

"Рома" воспользовалась предоставленными шансами, а вот "Интер" — нет. В единственном голе и то помог рикошет.

85'

Заметна разочарованность в действиях хозяев поля. Ничего не получается, а времени всё меньше и меньше.

83'

Некоторые болельщики "Интера" уже покидают трибуны. Не верят они в то, что их любимый клуб может спастись и уйти от поражения.

81'
1:3

ГООООООООЛ! Освальдо отметился и голевой передачей. Здорово выполнил заброс на Маркиньо, которого не смог накрыть Сильвестре. В итоге бразилец с острого угла поразил ворота "Интера". Похоже, всё в этой встрече ясно. Периодически миланцы просто проваливаются в защите.

79'

Следуют удары по воротам Стекеленбурга, но это всё неопасно. Так, семечки.

77'

За затяжку времени Стекеленбург удостоился жёлтой карточки. Бергонци его уже устно предупреждал.

76'

Коутиньо заменил его.

76'

Гаргано покинул поле.

74'

Флоренци едва не оформил дубль, мяч срезался с левой ноги у нападающего "Ромы".

72'

Стекеленбург далеко вышел из ворот, и Паласио его за это едва не наказал.

71'

Ламела вышел вместо него.

71'

У Дестро была жёлтая карточка, его заменили.

69'

Сейчас игра должна стать ещё интереснее, "Интер" просто обязан идти вперёд.

68'
1:2

ГООООООООЛ! Как же видит поле Тотти, какой же он мастер! Отдал передачу на Освальдо, который не был в офсайде и убежал на рандеву с голкипером, а защитники находились чуть сзади. Кастеллацци вышел из ворот, но форвард технично перебросил мяч через него!

66'

Камбьяссо появился вместо Перейры.

66'

Замена у "Интера" произошла.

66'

Освальдо забрался в свой очередной офсайд, да ещё и пробил после свистка.

63'

Словно на качелях игра. Опасность то у одних, то у других ворот.

61'

Тахцидис отдавал разрезающий пас на Освальдо, который оказался в офсайде.

59'

Великолепное спасение от Стекеленбурга после удара Гуарина! На угловой ушёл мяч.

58'

Милито по-прежнему старается зацепиться за мяч впереди. Но не получается. То офсайд, то нарушение правил.

56'

Вторая вынужденная замена у римлян.

56'

Держится за бедро защитник "Ромы".

55'

Бальцаретти завалился на газон. Ему, тоже требуется замена.

54'

Нагатомо хорош в отборе. Гуарин в контратаке пробил точно в защитника, а затем получил повреждение.

52'

Гуарин пробил сильно выше ворот. Много сегодня подобных случаев, когда мяч летит далеко от цели.

51'

Паласио вышел на поле.

51'

Кассано заменили, что-то больно рано.

50'

Кассано увидел открывавшегося Милито, отдавал передачу, однако Бурдиссо сыграл превосходно, перехватив мяч.

48'

Освальдо с хорошей позиции пробил выше ворот. Один был. Развернулся, но не оценил как следует ситуацию.

47'

Жёлтая карточка. Грубо Раноккия сыграл против Маркиньо. Так можно травму человеку нанести.

46'

Начался второй тайм в Милане.

45+3'

Ничья после первого тайма, перерыв.

45+1'
1:1

ГООООООООЛ! Кассано получил мяч на входе в штрафную, продвинулся дальше, развернулся и пробил. Мяч попал в защитника "Ромы" (им оказался Бурдиссо) и рикошетом от него "парашютиком" залетел в ворота. Стекеленбург тянулся, но не достал.

45+1'

Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44'

Снейдер на исполнение пробил со штрафного, но попал точно в Стекеленбурга.

42'

"Интер" на последних минутах первого тайма завладел мячом, взял его под свой контроль. А грубость всё продолжается и продолжается. Либерально судит игру Бергонци, мог намного больше карточек показать.

40'

Получивший травму Де Росси не уходит в раздевалку. Наблюдает за игрой своей команды со скамейки для запасных.

38'

Нагатомо с правой ноги пробил сильно выше. А до ворот было не очень-то много.

36'

Чувствуется напряжение в матче. Но игра от этого менее красивой не становится.

34'

Постоянные апелляции к судьям. На сей раз Кассано чем-то недоволен.

33'

Гуарин получил жёлтую карточку за удар по ногам Тотти.

32'

Бразилец Маркиньо вышел.

32'

Вынужденная замена в первом тайме.

31'

Де Росси показывает, что ему требуется замена. Лежит на газоне Даниэле.

29'

Милито головой пробил мимо после подачи Снейдера. Показывает, что его толкали в спину. Очень много возмущается аргентинец.

27'

Штрафной. Перейра скосил Де Росси у правого края, жёлтой карточки нет.

25'

Тотти продолжает раздавать передачи на партнёров. Хорош в подыгрыше ветеран, мастерства хоть отбавляй.

23'

Многовато стыков. Мауро Бергонци делает внушение футболистам, что грубость будет пресекать.

21'

Сильвестре здорово зарядил в ближний угол, Стекеленбург отправил мяч на угловой. Часто левым флангом атакуют "нерадзурри".

20'

Милито отдал на Кассано, который поразил ворота "Ромы", но уже после свистка. Ранее был зафиксирован офсайд.

18'

Раз за разом Милито попадает в положение "вне игры".

17'

Дестро очень грубо сыграл против Нагатомо, оказывают помощь японцу.

16'

Милито упал в чужой штрафной, но пенальти не будет, показывает судья!

15'
0:1

ГООООООООЛ! Это гол имени Тотти! Всё сделал капитан "Ромы". Посмотрел, оценил ситуацию. И с левого фланга атаки с правой ноги навесил точно на голову набегавшему Флоренци. Тому оставалось грамотно распорядиться моментом, что он и сделал.

14'

Перейра неплохо навешивал в штрафную, но партнёр до мяча немного не дотянулся. Собственно, как и Стекеленбург.

12'

Раноккия занял хорошую позицию и не позволил футболистам гостей организовать атаку.

11'

Пока без особо опасных моментов проходит игра. Стараются не лезть на рожон обе команды.

9'

Кассано где уже только не играл в своей карьере. В "Роме" его хорошо помнят, сейчас Антонио в "Интере" и играет против бывшего клуба.

7'

Фантастическая атмосфера на трибунах. У Освальдо срезался мяч с ноги при попытке попасть в ворота.

5'

Против Нагатомо нарушены правила. Вполне могла быть жёлтая карточка за срыв атаки.

4'

Дестро заработал угловой, но успехом он не увенчался.

3'

Де Росси сильно пробил выше ворот, над перекладиной пролетел мяч.

3'

Активнее начали хозяева этот матч, но вот и "Рома" перешла нач чужую половину поля.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Всем привет! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча итальянской Серии А: "Интер" — "Рома". Встреча состоится в Милане, на легендарном стадионе "Сан-Сиро". Напоминаем вам, что "нерадзурри" — соперники казанского "Рубина" на групповом этапе Лиги Европы. Начнём в 22.45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.