• 75'
    Кевин-Принс Боатенг
  • 83'
Удинезе — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 4-й тур. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

2
90+4'

Всё, матч завершён. Поздравляем "Удинезе" с победой, ну а "Милан" продолжает огорчать своих поклонников. Похоже, скоро Массимилиано Аллегри отправится в отставку. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+3'

Похоже, третье поражение в Серии А терпит "Милан".

90+2'

Идёт уже добавленное арбитром время. Четыре минуты добавил судья.

90'

Кода со всей силы пробил точно по центру, Аббьяти перевёл мяч на угловой. Из-под перекладины вытащил.

88'

Фаббрини вышел вместо него.

88'

Ди Натале отправился на заслуженный отдых.

87'

Быстро разыгран штрафной, Абате выдал — нет гола. Ачерби не смог замкнуть. Выход два в одного не получился у хозяев после этого эпизода.

86'

Паскуале неплохо пробил, прицельно вышло. Аббьяти поймал мяч.

84'

Событийный матч у нас получается, на любой вкус события. Только вот болельщиками "Милана" от этого явно невесело. Плакать хочется.

83'

Боатенг начал применять какие-то борцовские приёмы против Перейры. Вот так вот вышел на замену, помог своей команде. Молодец.

82'

Под левую ногу Ачерби скинули мяч. Его удар пришёлся в игроков, которые стояли в стенке.

81'

Опасный штрафной в сторону ворот "Удинезе". И жёлтая карточка.

80'

Боян его заменил.

80'

Ночерино сняли с игры.

79'

Готовится Кркич выйти на поле у "Милана", как может усиливает атаку Аллегри.

77'

Пинци отомстил Боатенгу за тот фол. И тоже получил жёлтую карточку.

76'

Паццини как сложился и пробил! Ну просто конфетка! Бркич перевёл мяч на угловой, отличное спасение!

75'

Боатенг сзади рубанул по ногам Пинци.

73'

Есть ещё время на спасение у "Милана". Но не очень здорово выглядят гости. Да и гол случился в результате индивидуального мастерства.

71'

Паццини держали за футболку вблизи чужой штрафной. Проспал этот эпизод судья, был там фол.

70'

Боатенг усилил игру "Милана", один из лучших на поле, но одному бороться трудно. Партнёры не поддерживают.

68'

Защитник Ачерби вышел на поле.

68'

Покинул поле Урби, слабый матч провёл.

68'
2:1

ГООООООООЛ! С игры не получилось, значит, забьёт с пенальти! Аббьяти завалился в левый от себя угол, а нападающий "Удинезе" уверенно пробил в правый.

67'

Красная. За вторую жёлтую её удостоился Сапата, центральный защитник.

66'

Гол в ворота Аббяти, но ранее был свисток. Пенальти будет. После свистка забили. Фол был чистейший.

65'

Классная подача со штрафного, Ди Натале в упор бил головой под перекладину — Аббьяти вытащил, сейв!

64'

Очень опасно пошёл Сапата в соперника, двумя прямыми ногами.

62'

Баду вышел на поле.

62'

Ну вот, наконец-то.

61'

Полчаса ещё примерно играть. Никак замену не проведут хозяева.

59'

Месба получил по ногам от Пинци. Замена будет у "Удинезе". А пока штрафной с левого края. Жль-Шаарави у мяча. Точно в руки голкиперу.

57'

Абате прикладывают лёд к шее. Болезненный удар получил защитник "россонери".

56'

Теперь уже игровой отрезок за "Миланом". На кураже гости побежали забивать ещё. Бркич неспешно ввёл мяч в игру.

54'
1:1

ГОООООООООЛ! Вот это голешник! Паццини здорово выложил мяч под удар Эль-Шаарави, который из-за пределов штрафной смачно пробил, а Бркич дотянуться до мяча не смог. Классная комбинация, классный гол. Наконец-то забил "Милан".

53'

Боатенг вышел в полузащиту.

53'

Амброзини покинул поле у "Милана".

52'

Мексес со своей экзотической причёской нарушил правила.

50'

Эль-Шаарави успел пробить до того, как его накрыл Данило. Неточно, выше ворот полетел мяч.

49'

Аллан с разворота неплохо бил, но мяч немного не лёг ему на ногу. В итогу голкипер легко справился.

47'

Ранеги неудачно приземлился на газон, требуется помощь врачей шведскому футболисту.

46'

Начался второй тайм в Удине.

45+1'

Была добавлена одна минута, но сыграли чуть больше. Всё, прозвучал свисток на перерыв.

44'

Фараони получил повреждение и лежит на газоне, остановлена игра.

42'

И продолжает атаковать "Удинезе". В растерянном состоянии "Милан". Слабоватый состав у "россонери".

40'
1:0

ГООООООООЛ! Подача со штрафного, скидка головой в сторону ворот Аббьяти, которому мешал поймать мяч в руки свой же защитник, Мексес это был. В результате верховую борьбу выиграл Ранеги, забив свой первый мяч в Серии А. Хороший дебют.

39'

Амброзини хватал за футболку убегавшего в контратаку Паскуале. Это жёлиая картчока.

38'

Дальний удар нанёс Эль-Шаарави. Ошибочный угловой, не касался мяча Бркич.

37'

Перейра пытался скинуть на Ди Наталае, но до того мяч так и не дошёл. В итоге он у Аббьяти.

35'

Ди Натале у мяча, очередной штрафной в сторону ворот "Милана". Подача и вынос мяча из штрафной площади.

33'

Изловчился Бенатиа и смог пробить, прибежав в чужую штрафную. В руки голкиперу прилетел мяч.

32'

Амброзини нарушил правила, Паскуале готовится выполнить стандарт. В итоге разыграли.

30'

Полчаса игры позади. Скоростной футбол, но пока без стопроцентных голевых моментов. И без самих голов, соответственно.

28'

Сорвался мяч с ноги у Монтоливо, получилось сильно неточно.

27'

Мексес напортачил, в итоге хозяева поля откровенно простили миланцев. Едва футболисты в чёрно-белой форме не отличились.

25'

Аббьяти длинным пасом начал атаку своей команды. Едва ли не к чужой штрафной выбил мяч голкипер.

23'

Не попал мяч как следует на ногу Ди Натале. С левой бил итальянец, сильно мимо, срезка.

21'

Перейра классно сыграл, очень технично. Увидел Ди Натале, выполнил передачу. защитники успели выбить мяч.

19'

Штрафной разыграли миланцы, Монтоливо это сделал.

17'

Сумбурный сейчас футбол. То в одну сторону атаки, сразу потеря и ответная атака. Преимущества нет ни у кого на данный момент. "Милан" начал лучше, "Удинезе" игру выровнял.

15'

Паццини получил повреждение, но поднялся с газона сам.

14'

"Удинезе" оживился и провёл несколько неплохих атак. Аббьяти выполнил удар от ворот.

12'

Паскуале выполнял подачу в сторону Ди Натале, хорошая комбинация удалась хозяевам поля.

10'

Матиас Ранеги интересен в составе "Удинезе". Это новичок команды, шведский нападающий.

8'

Эль-Шаарави бил под перекладину — вытащил Бркич, угловой. Адриано Галлиани наблюдает за игрой "Милана" с трибун.

7'

Мексес эффектно пробил через себя. В руки голкиперу, несильно получилось. "Милан" завладел преимуществом.

6'

И снова Паццини! Отскочил к нему мяч после возни на пятаке перед воротами хозяев.

4'

Паццини получил мяч и без раздумий пробил. Рядом с дальней штангой, Бркич проводил мяч взглядом.

3'

Аббьяти сейчас завладел мячом и выполнил передачу на партнёра. "Удинезе" находился в позиционной атаке.

2'

Довольно неплохо начали команды. Резво так.

1'

Начался первый тайм в Удине после минуты молчания. Комментирует матч Павел Панышев.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча четвёртого тура итальянской серии А: "Удинезе" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Напомним, что "Милан" является соперником питерского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов, а "Удинезе" — соперник махачкалинского "Анжи" по групповому этапу Лиги Европы.