• 69'
    3:1
    Пабло Освальдо
Ювентус — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусРома в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Всё! "Ювентус" одержал крупную победу над "Ромой", сохранил лидерство и продлил беспроигрышную серию. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'
4:1

ГОООООООООЛ! У Барцальи оказывается ещё полно сил. Подхватил он мяч, повёл за собой контратаку, протащил мяч метров 50 и сделал пас на Джовинко на выход 1 на 1. Тот легко обвёл вратаря и катнул мяч в пустые ворота.

89'

Вучинич получил предупреждение за грубую атаку Таддеи.

88'

Погба первым касанием принял мяч, а вторым пробил с правой ноги с 20 метров. Мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Прошла длинная передача на Освальдо, тот бил в касание, но промазал.

85'

Погба вышел на несколько минут.

85'

Последняя замена на сегодня.

83'

Подтянулись гости по количеству ударов, но впереди ещё "Ювентус" — 13:8.

81'

Видаль получил карточку за подкат сзади.

80'

Отдал инициативу "Ювентус", но игра ещё не окончена. Хозяевам не помешало бы слегка взбодриться.

78'

Дестро сделал горизонтальный пас на Освальдо, который бил с линии штрафной, Буффон надёжно поймал мяч.

77'

Асамоа сменил Маркизио.

77'

И тут же ещё одна замена.

76'

Джовинко вместо него.

76'

Матри был заменён.

74'

Навес с угла поля. Де Челье на дальней штанге с близкого расстояния пробил в штангу, а дальше с полуметра мяч добил Бонуччи, но, конечно, находясь на линии ворот, Леонардо был в офсайде, так что гол не засчитан.

73'

Ещё один удар! Теперь Вучинич бил, но в красивом прыжке Стекленбург отбил мяч.

72'

Маркизио здорово пробил с правой ноги, Стекленбург помочь уже ничем не мог, но мяч прошёл мимо дальнего угла.

71'

Матри слишком много жаловался арбитру, что привело к жёлтой карточке самому Матри.

69'
3:1

ГОООООООООЛ! Освальдо несильно направил мяч в левый от себя угол, Буффон прыгнул в другом направлении. Размочили счёт гости.

68'

Пенальти заработала "Рома". Дестро отдал пас, получил мяч обратно в штрафной, но там его зажали защитники "Ювентуса". Бонуччи заработал жёлтую карточку.

67'

Дестро неплохо пробил с лёта из штрафной, но мяч полетел чуть выше.

66'

Угловой получила "Рома".

64'

Перротта вышел.

64'

Тахцидис ушёл с поля.

63'

Дестро появился на поле.

63'

Тотти сегодня чуда не совершил.

61'

Тахцидис ловко поймал мяч на ногу и пробил с левой, но в ворота не попал.

59'

Вучинич принял мяч в штрафной, вроде бы уже ушёл от Бурдиссо, но тот всё-таки успел выбить у него мяч.

56'

Освальдо оказался во вне игры.

55'

Пас Вучинича на ход Матри, но снова Стекленбург опередил соперника, бросившись в ноги.

53'

Разыграли корнер, но перемудрили и потеряли мяч.

52'

Угловой заработали хозяева.

50'

Стекленбург на выходе забрал мяч в ногах у игрока "Ювентуса". Голкипер "Ромы" один из немногих в его команде, кто продолжает играть.

47'

Пирло красиво забросил мяч на Матри. Тому оставалось переиграть Стекленбурга, Матри попытался перекинуть вратаря, но именного этого он и ждал.

46'

Стартовал второй тайм.

45+3'

Завершён первый тайм. Подавляющее преимущество у "Ювентуса". Перерыв.

45+2'

Подача с левого фланга, Ламела пробил головой, но легко забрал мяч Буффон.

45'

Две минуты добавлено.

44'

Тотти покатил мяч на ход Освальдо, тот проиграл скоростной забег Бонуччи.

42'

Маркизио отработал до конца и скинул мяч пяткой на Де Челье, а тот задержался и проиграл борьбу.

41'

Матри выскочил 1 на 1, но и он был в офсайде.

39'

Разыграли угловой, Тахцидис подарил мяч сопернику. Последовала контратака, в которой Матри затянул с пасом, а это привело к тому, что Видаль забрался в офсайд.

38'

Ламела прострелил с правого фланга, но там Бонуччи мяч вынес на угловой.

36'

"Юве" продолжает собирать перекладины. Теперь Вучинич в неё пробил с линии штрафной после паса Матри. Оборона "Ромы" продолжает действовать ужасно.

34'

Маркиньос появился на поле.

34'

И вот уже первая замена.

33'

Вучинич отдал мяч на свободного Видаля, который из прекрасной позиции пробил выше ворот.

31'

При этом у "Ромы" даже при таком счёте не получается всерьёз перехватить инициативу.

29'

Постепенно темп всё-таки падает, но этого можно было ожидать при таком-то счёте.

27'

Бальцаретти наказан за грубый подкат в центре поля.

24'

Ламела некрасиво прихватил соперника, но обошлось без стычек.

22'

А сейчас повезло "Роме". Маркизио выскочил 1 на 1 под острым углом и мощно пробил. Мяч угодил в перекладину!

21'

В предыдущем матче этих команд 3:0 "Ювентус" повёл только к 29-й минуте.

20'

Не всем удаётся совладать с эмоциями.

19'
3:0

ГОООООООООЛ! Видаль отдал блестящий пас на Матри, в центре защиты застрял Бурдиссо. Матри выскочил 1 на 1 и переиграл Стекленбурга.

17'

Тотти великолепный пас отдал на Ламелу, тот в касание пробил мимо цели.

16'
2:0

ГОООООООООЛ! Видаль пробил в правый от себя угол, Стекленбург полетел туда же, но до мяча не дотянулся!

15'

Пенальти! Стекленбург выскочил за пределы штрафной, но вынес мяч на чужого. Удар с центра поля Кастан принял прямо на себя. Ещё удар, Кастан сыграл рукой. Жёолтая и пенальти!

13'

Для Пирло это уже второй забитый мяч в нынешнем первенстве.

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Подошёл к мячу Андреа, нанёс мощнейший удар, мяч нашёл лазейку между игроками "Ромы" и влетел точно в угол! Стекленбург не видел момент удара и не смог среагировать.

10'

Маркизио мог выскочить 1 на 1, но подпрыгнул, пытаясь обработать мяч, но его зацепил Таддеи. В теории тут и красная карточка могла быть, но арбитр ограничился жёлтой.

8'

Пас с правого фланга, Матри упал в центре штрафной, Стекленбург перехватить пас не смог, а на дальней штанге не смог попасть в пустые ворота Маркизио!

7'

Два угловых кряду у ворот "Ромы". После второго Стекленбург кулаком выбил мяч на выходе.

6'

Кастан головой выбил мяч на угловой.

5'

Де Челье забросил мяч в штрафную с левого фланга, но никто до мяча не дотянулся.

3'

Длинный пас на Освальдо, но тот к мячу не успел.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской Серии А: "Ювентус" — "Рома". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!