Кевин-Принс Боатенг
  • 64'
    Кристиан Аббьяти
Парма — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Парма" и "Милан" разошлись миром. "Милан" поднимается на девятое место с семью очками, а "Парма" пока оказывается на 11-й строчке, имея в своём активе шесть баллов.

90+2'

Биабиани на правом краю штрафной ушёл от двоих соперников и подал на ближнюю штангу от лицевой линии. Сапата выиграл верховую борьбу у Амаури.

90+1'

Робиньо пробил со штрафного в стенку.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

88'

Биабиани подкатился в ноги Де Шильо.

86'

Бельфодиль на правом фланге уже обыграл Де Шильо, но оказавшись в штрафной площади решил проделать этот трюк во второй раз, а защитник оказался более внимательнее.

84'

Мощнейший выстрел Монтоливо с 30 метров, но блестяще сыграл и вытянувшийся в струнку Миранте, который левой рукой отбил летевший в угол ворот мяч.

83'

Джампаоло заработал штрафной удар. Палетта завалил на газон нападающего "Милана".

81'

Вместо него вышел Паццини.

81'

Боян завершил своё выступление в этой игре.

81'

Дальний удар Галоппы — слишком высоко.

80'

Миранте уверенно справился с ударом Эль-Шаарави с 22 метров.

80'

Йепес оказался выше всех в своей штрафной во время подачи углового.

79'

Пароло отметился неплохим дальним ударом. Точно в угол летел мяч, но Аббьяти достал его и перевёл на угловой.

76'

Аббьяти выронил мяч из рук, однако рядом с ним никого из соперников не было.

75'

Донадони выпустил Пароло.

75'

Музаччи ушёл с поля.

73'

Робиньо искал передачей Бояна, но, в итоге, просто катнул мяч в ноги Лукарелли.

71'

Абате здорово вошёл в чужую штрафную, но не прошёл его пас на Бояна. Музаччи в последний момент ликвидировал угрозу воротам.

70'

Робиньо вышел.

70'

Боатенг покинул поле.

69'

Монтоливо на правом фланге не смог обыграть оппонента, заработав лишь аут.

66'
1:1

ГООООООООООЛ! Музаччи откатил мяч под удар Галлоппе, и тот сильно пробил в ближний нижний угол. Небольшой рикошет, и мяч влетел впритирку со штангой.

65'

Монтоливо только вышел и сразу же сбил Ниниса в двух метрах от штрафной площади.

64'

Аббьяти получил предупреждение за затяжку времени.

64'

Монтоливо вышел вместо Амброзини.

64'

И первая замена у "Милана".

64'

Биабиани вышел вместо Рози.

64'

Рози покинул поле.

63'

Аббьяти не рискнул ловить очень мокрый мяч, выбив его к линии штрафной. Там успешно поборолся за него де Йонг, вынудив соперника сфолить.

62'

Де Шильо отметился неплохим ударом с 25-27 метров. Но и Миранте сыграл очень надёжно.

61'

Бельфодиль высоковато навесил на дальнюю штангу. Мяч вылетел за лицевую линию.

59'

Боатенг заработал жёлтую карточку.

59'

Боян промедлил с решением и с правого края вратарской отдал неточный пас ещё к тому же находившемуся в офсайде Амброзини.

58'

Миранте вытащил непростой мяч из дальнего нижнего угла. Это Боатенг хорошо пробил из-за пределов штрафной площади.

57'

Музаччи пробил по воротам метров с 35 — выше.

56'

Эль-Шаарави от Палетты убежать не смог. Защитник удачно действовал в отборе.

55'

Ночерино успел выбить мяч из-под ног Гобби, который уже готовился было поразить пустой угол ворот "Милана".

53'

Ночерино плотно пробил низом из-за пределов штрафной. Миранте уверенно поймал мяч.

52'

Бельфодиль вышел на поле.

52'

Пабон отправился отдыхать.

52'

Великолепный момент был у Боатенга. Он оказался в полном одиночестве перед воротами Миранте, но просто не попал в створ.

50'
0:1

ГООООООООООЛ! Эль-Шаарави ворвался в штрафную "Пармы", уйдя на скорости от Дзаккардо, и в падении поразил ворота хозяев.

49'

Гобби на левом фланге не смог обыграть Абате, а затем уже Амброзини промешал сопернику сделать передачу.

48'

Ночерино сильно прострелил на дальнюю штангу. Дзаккардо выбил мяч из штрафной площади.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Перерыв.

43'

Ответ Ниниса — чуть менее опасно, но тоже мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Хорошо пробил Кркич из-за пределов штрафной. Чуть было не попал в дальнюю девятку, мог бы получиться гол-красавец.

41'

Эль-Шаарави совершил классный рейд по левому флангу, проскочив мимо двух подкатов, однако с передачей ошибся.

40'

Не прошёл длинный заброс на Пабона. Йепес с лёгкостью прервал эту передачу.

39'

Абате на чужой половине поля не сумел переиграть Галлоппу.

37'

У Боатенга не прошла передача во вратарскую, но отскочивший от защитника мяч подобрал Кркич и пробил с линии штрафной рядом со штангой.

35'

Пабон сделал очень опасную передачу вдоль ворот, однако Аббьяти сумел в прыжке дотянуться до мяча.

35'

Эль-Шаарави очень вовремя вернулся назад и прервал опаснейший перевод Ниниса на Рози.

34'

Боатенг с левого фланга выполнил кросс в центр штрафной. Защитник "Пармы" был на мяче первым.

32'

Эль-Шаарави заработал штрафной удар. Легко прошёл мимо Музаччи, и тот придержал его за футболку.

31'

Пабон выполнил очень высокий навес с углового. Аббьяти пошёл было на выход и споткнулся, но бить по пустым воротам было некому.

29'

Амброзини подкараулил подбор в 25 метрах от ворот, но отскок получился для несколько высоким, и удар оказался сильно неточным.

26'

Амаури пытался пробить головой по воротам после хорошего кросса Галлоппы, но не смог выиграть борьбу у Йепеса.

25'

Сапата в падении сумел прервать прострел с левого фланга.

24'

Второй угловой заработали гости. Вновь он был исполнен без особой остроты для ворот "Пармы".

21'

Удар со штрафного — мяч пролетел немного выше перекладины.

20'

Амброзини получил жёлтую карточку за фол на Пабоне.

18'

Рози с лёта бил по воротам "Милана", но мяч пролетел мимо ворот.

16'

Боатенг здорово пробил головой после подачи Абате с правого края, но боковой арбитр зафиксировал офсайд в этом эпизоде. Хотя похоже на то, что Боатенг был в правильном положении в отличие от Ночерино.

14'

Боатенг без лишних раздумий пробил по воротам из-за пределов штрафной. Миранте надёжно поймал скользкий мяч.

13'

Рози прорвался в штрафную "Милана", но не смог отметиться точной передачей. С последовавшим затем навесом Ниниса с правого фланга Аббьяти легко справился.

12'

Боатенг и Кркич несогласованно действовали на подступах к штрафной. Кркич не понял замысла партнёра.

10'

Пабон выполнил слишком сильный пас на ход Амаури. Последний, в итоге, нарушил правила, пытаясь успеть к мячу.

7'

"Корнер" не таил в себе опасности воротам "Пармы".

6'

Прострел Абате с правого фланга был прерван защитником. Угловой.

4'

Очень сильный дождь идёт в Парме. Поле пока выдерживает большое количество осадков.

3'

Рози получил жёлтую карточку за симуляцию.

2'

Пабон бил по воротам с острого угла. Удар не получился, и Аббьяти легко забрал мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской Серии А: "Парма" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите! Напомним, что "Милан" является соперником питерского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.