• 79'
    3:2
    Стефан Эль-Шаарави
Лацио — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Биссарри выбил мяч от ворот, и судья дал финальный свисток. "Лацио" всё-таки удержал победный счёт в матче против "Милана".

90+4'

Кркич слишком сильно подал в штрафную. Мяч перелетел через всех игроков.

90+2'

Неудачный заброс в штрафную "Лацио". Йепес упал на газон, но судья никак не отреагировал на это.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму!

89'

Абате опасно подал на дальнюю штангу, но Конко снял мяч с головы Йепеса.

87'

Каванда неудачно прострелил с левого фланга, гости без труда вынесли мяч.

85'

Кркич вышел на поле.

85'

Антонини покинул поле.

83'

Брокки вышел вместо Кандревы.

83'

Последняя замена в составе "Лацио".

82'

Пато пытался заработать штрафной удар, но мяч у него отобрали без нарушения правил.

79'
3:2

ГОООООООООООЛ! Эль-Шаарави с левого края штрафной пробил точнёхонько в дальний нижний угол. Мяч влетел впритирку со штангой.

78'

Клозе неудачно обработал мяч в штрафной, позволив Йепесу его выбить. Впрочем, мяч, в конечном счёте, оказался у Эрнанеса, который нанёс очередной удар из-за пределов штрафной. Амелиа с ним справился.

76'

Эль-Шаарави головой пробил прямо по центру. Биссарри был на месте.

75'

Эль-Шаарави решил сделать передачу на левый край атаки "Милана", однако там никого из партнёров почему-то не оказалось.

73'

Монтоливо рискованно скидывал мяч Амелии, но арбитр на линии зафиксировал офсайд у Лулича.

72'

Цана вышел на поле.

72'

Гонсалес отправился отдыхать.

70'

Амелиа отбил мяч перед собой после дальнего удара Эрнанеса. Гонсалес первым успел на добивание, но ему помешал Антонини.

67'

Лулич выиграл верховую борьбу у Абате, но пробил головой прямо во вратаря.

65'

Паццини не сильно пробил издали. Мяч медленно прикатился к рукам Биссарри.

64'

Паццини сделал передачу на ход Эмануэльсону, а тот не ждал подобного действия от нападающего.

61'
3:1

ГОООООООООООЛ! Эмануэльсон вместо подачи верхом выполнил передачу низом, и де Йонг подправил мяч в угол.

60'

Эмануэльсон заработал штрафной удар на правом фланге.

58'

Каванда вышел вместо Маури.

58'

Замена в составе "Лацио".

56'

Гонсалес получил жёлтую карточку.

55'

И снова Паццини головой бил по воротам после кросса Эмануэльсона. Биссарри вытащил мяч из-под перекладины.

53'

Паццини неплохо пробил головой после подачи Эмануэльсона с правого фланга. Мяч пролетел рядом с девяткой.

51'

Пато вступил в игру.

51'

Ночерино покинул поле.

49'
3:0

ГОООООООООООЛ! Кандрева исполнил отличную передачу на Клозе, который с шести метров в одно касание поразил ворота гостей.

46'

Эмануэльсон вышел вместо Боатенга.

46'

Замена в перерыве.

45'

Ничего не было добавлено к первому тайму. Перерыв.

43'

Амелиа уверенно поймал мяч после дальнего удара Эрнанеса по центру.

42'

Антонини ворвался в штрафную "Лацио", но его проход завершился на Бьяве, который чисто отобрал мяч.

41'
2:0

ГОООООООООООЛ! Кандрева здорово пробил в дальнюю девятку из-за пределов штрафной, но и Амелиа не выручил.

40'

Лулич пытался низом направить мяч в штрафную площадь, но Монтоливо прервал передачу.

37'

Йепес получил жёлтую карточку.

36'

Кандрева с правого фланга подал на ближнюю штангу, но Йепес опередил Конко.

35'

Биссарри как-то растерялся во время этого углового, очень неудачно вышел из ворот, но мяч перелетел через всех игроков, находившихся в штрафной.

34'

Антонини прострелил опасно прострелил с левого фланга, Диас вновь первым поспел к мячу, выбив его на угловой.

32'

Ночерино неудачно обработал мяч в центре поля, в результате чего футбольный снаряд оказался за пределами поля.

29'

Йепес исполнил длинную диагональ в чужую штрафную. Боатенг пытался зацепиться за мяч, однако в борьбе с защитником упустил его за лицевую линию.

26'

И тут же был момент у "Милана"! Эль-Шаарави оказался с глазу на глаз с Биссарри, воспользовавшись ошибкой Бьявы, пробил мимо вратаря, но Диас успел выбить мяч из пустых ворот!

25'
1:0

ГОООООООООООЛ! Рикошет после дальнего удара Эрнанеса застал Амелию врасплох. Бонера пытался помешал сопернику, а в итоге от его ноги мяч влетел в угол ворот.

24'

Абате выполнил высокий кросс с правого фланга. Биссарри легко поймал мяч.

22'

Ночерино на технику бил из-за пределов штрафной в дальний угол. Биссарри для порядка прыгнул, но мяч летел мимо ворот.

21'

Эль-Шаарави с углового низко подал на ближнюю штангу, хозяева легко отбились.

19'

Маури вновь подал с правого края, теперь на дальнюю штангу. Ледесма сделал скидку, но она стала добычей Паццини.

18'

Маури сделал передачу с правого края в центр штрафной, где Абате в полном одиночестве уже поджидал мяч.

16'

Эль-Шаарави упустил мяч за лицевую линию перед тем, как сделать передачу партнёру. Пас к тому же всё равно получился неточным.

15'

Неудачный навес на ближнюю штангу. Де Йонг слегка пригнулся и головой вынес мяч из своей штрафной.

15'

Ледесма пытался выполнить передачу с левого фланга, но ему помешал Абате. Угловой.

13'

Быстро сравнялся счёт по жёлтым карточкам. Диас грубо сыграл против Ночерино на чужой половине поля.

12'

Ночерино получил жёлтую карточку.

11'

Конко подал на Маури, тот головой пробил по воротам. Мяч по высокой дуге прилетел в руки вратаря.

9'

Кандрева безадресно забросил мяч в штрафную "Милана". Абате позволил Амелии забрать мяч в руки.

7'

Де Йонг издали пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой, но у Биссарри была хорошая позиция, и он всё контролировал.

6'

Эль-Шаарави неудачно навесил с углового. Конко без труда головой выбил мяч из штрафной.

5'

Неспешное начало. Пока многовато неточностей у футболистов обеих команд.

2'

"Лацио" на первых минутах заработал угловой. Эрнанес не очень удачно подал на ближнюю штангу.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура итальянской Серии А: "Лацио" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!